Администрирование форума

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Администрирование форума

Сообщение abcolut » Пт апр 17, 2009 11:38 am

Хотел бы обсудить вопрос администрирования и моего ухода из Администраторов. В последнее время стал замечать, что форум Горячего Ключа встал противоречием с моими деловыми планами. Слишком много он отнимает эмоций и времени. Поэтому решил, ограничить время, уделяемое проекту.

Под роль администратора, на мой взгляд больше подходит AS. Да, я знаю, что он вызывает неоднозначную реакцию у некоторых членов сообщества.

Каковы будут мысли у сообщества по поводу администрирования и модерирования?
abcolut
 

Сообщение Guardian » Вс авг 01, 2010 4:08 am

Возник вопрос о количестве администраторов на форуме-странная ситуация, что admin не знает, кто пишет от его имени!
Guardian
 

Сообщение Гость » Вс авг 01, 2010 8:03 am

Guardian писал(а):http://admin не знает, кто пишет от его имени!

О да.... :-D Интересно даже....
Гость
 

Сообщение Guardian » Пн авг 02, 2010 11:06 am

Уважаемые админы (не знаю сколько вас)!

Убедительная просьба не публиковать личные сообщения от имени коллективного технического профиля http://admin! Роль админа заключается в организации работы форума, решении технических вопросов, и размещении официальной и иной справочной информации от имени форума, а не от имени неопределенного круга частных лиц, будь то старожилы форума...

[url=psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=5163&highlight=]Сообщения личностного характера[/url] и без ссылок на источник следует размещать от своего имени! Вопрос важен, так как касается персональной ответственности за содержание размещаемых материалов.

Хотелось бы видеть больше согласованности в распределении административных прав и в их применении.

Вопрос о количестве админов и авторе сообщения остается открытым!
Guardian
 

Сообщение Джей » Пн авг 02, 2010 13:09 pm

Переименуй автора. Делов-то :-P
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение Guardian » Пн авг 02, 2010 13:26 pm

Джей писал(а):Переименуй автора. Делов-то
Проблема в том, что сообщение оставили от имени настоящего АДМИНА (!), но реальный автор до сих пор не известен - похоже на несанкционированный доступ, взлом! Так что, как бы нам всем не пришлось менять имена и ПМЖ! :evil:
Guardian
 

Сообщение Гость » Вт авг 03, 2010 19:19 pm

Ай пи в студию! :evil:
Гость
 

Сообщение Guardian » Ср авг 04, 2010 15:32 pm

Определенно одно, хацкер - пользователь мобильной Оперы Мини! [url=ip-adress.com/ip_tracer/94.246.126.82]Поэтому светится норвежский сервер![/url] ;)

Прививки сделаны! Будем считать недоразумением... ;)
Guardian
 

Сообщение Джей » Ср авг 04, 2010 17:59 pm

Обычная Опера в режиме Турбо, тоже норвежские айпи дает.
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm



Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1