Создание бумажной версии форума

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Сообщение abcolut » Вт янв 27, 2009 17:46 pm

>У меня даже есть документы-свидетельствующие о преступном попустительстве прокуратуры города по пресечению незаконной работы залов игрвых автоматов.

Сергей, может быть подготовите статью?
Чем черт не шутит? А вдруг опубликуют.

Шестое чувство подсказывает, что сдвинется с мертвой точки проблема.
abcolut
 

Сообщение Гость » Вт янв 27, 2009 20:19 pm

Братцы, Бога ради, если мы захотим реализовать вышеперечисленные идеи, никоем случае не связывайтесь с Администрацией и местной газетой, сиречь глас Администрации. Безмолвный и безголосый «рупор» власти. Ибо "дитя" будет мертворожденным. У этих господ своя конъектура и они будут пытаться влиять на линию этого проекта. Им нужен позитив, в любых смыслах и проявлениях. Вы, наверное, еще не поняли, к власти пришли временщики. Их ничто не связывает с нашим городом, и по большому счету им все равно, что и как будет.
Гость
 

Сообщение abcolut » Вт янв 27, 2009 20:33 pm

Бит, может быть это и правда, что ты говоришь.

Есть небольшая загвоздка. Не напечатают в одной газете - напечатают в другой.

Гораздо проще идти на компромиссы, чем выдавливать проблему в область неконтролируемого.

Выдавили форум? лучше стало? Сейчас проект посещает больше людей, чем сайт администрации... будет еще больше.

---

сайт находится на 4м месте в гугле по ключевому слову Горячий Ключ
google.ru/search?q=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B9+%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87&sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rlz=1B3GGGL_ruRU303RU303&aq=t

а будет проект на первом месте.

В яндексе 11 месте, а месяц назад проект был на 14м

yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87&rpt=rad



Редакция согласилась на какие то условия. Вот и давайте протестируем.
abcolut
 

Сообщение Гость » Вт янв 27, 2009 20:43 pm

Судя по твоим цифрам, после того как форум выдавили с официального сайта он стал популярней....
А почему, а потому, что информация из первых уст и лишена коррекции из официальных органов. Свяжемся с Администрацией, провалим идею.
Гость
 

Сообщение abcolut » Вт янв 27, 2009 20:56 pm

>форум выдавили с официального сайта он стал популярней

Мне кажется, что там не правили посты. Ни кто не реагировал, но и не уничтожал. :)

Вот график посещений

Изображение

Ресурс стал более популярным благодаря форума и тому, что ресурс продвигается в поисковых машинах.


>Свяжемся с Администрацией, провалим идею.

С администрацией многие вещи решаются проще. У них административный ресурс.

Кроме того, терпеть бельмо на глазу не каждый согласен. Или гонения продолжатся или будут позитивные сдвиги.
abcolut
 

Сообщение Гость » Вт янв 27, 2009 21:04 pm

abcolut писал(а):
Сергей, может быть подготовите статью?
Чем черт не шутит? А вдруг опубликуют

Чем черт не шутит....может и так.....у меня на руках ответ из нашей прокуратуры еще за май месяц ...а воз и ныне там...да еще есть пока не подтвержденные слухи о том что сама Мазниченко (ее родственики)вроде причастны к работе лохотронов -типа в доле......вот по этому даже прокуратура заткнулась...печально все
Гость
 

Сообщение abcolut » Вт янв 27, 2009 21:13 pm

Поговорили и делу конец.
abcolut
 

Сообщение Boris » Вт янв 27, 2009 21:19 pm

Абсолют, график потрясающий!
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение qwerty » Вт янв 27, 2009 21:55 pm

В принципе согласен с Bit'ом, но независимый (не по своей воле) ресурс ничего не потеряет от очередной пыпытки кооперировать с властью и ее "рупором". Нет, так нет. Появится очередной аргумент об импотенции официальной линии... Также появится больше желания стать еще более независимыми в т.ч. с собственным печатным изданием. Не так уж это и сложно сегодня. Вернее техническая сторона (с нашими то мозгами!) проста, но о содержании и качестве надо еще подумать. Не исключено, что сотрудники "рупора", со временем, переметнутся к нам... :-)
qwerty
 

Сообщение Boris » Вт янв 27, 2009 22:13 pm

Ребята, всегда надо пытаться сотрудничать, а не конкурировать. И если есть хоть малейшая возможность попасть в "рупор", то ее надо попытаться использовать. Да - да, нет - нет. И всех делов.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Гость » Вт янв 27, 2009 22:27 pm

С администрацией многие вещи решаются проще. У них административный ресурс.

ай молодца, точно так, но только, догадайся, что Администрация захочет, в ответ на помощь в ришении твоих проблем?! :)
Давай отделим мух и котлеты, чего мы собственно хотим? независимый источник информации или бизнес под потранажем властей. но тогда придется переделать "флейту" по лекалам Администрации. тут уж никуда ни денешся
Гость
 

Сообщение abcolut » Вт янв 27, 2009 22:42 pm

Чего я хочу?

Хочу не просто разговоров, а реальных решений проблем. Реальных действий. У меня ум слишком практичный. Просто разговоры мне не нравятся. Должен быть результат. Перетирать слухи о том кто и где и с кем - оставим для бабушек на скамейке у подъезда.

>но тогда придется переделать "флейту" по лекалам

Я не вижу больших проблем с сотрудничеством с администрацией. Честное слово. Это же не гидра и не дракон трехголовый.

Каждый преследует свои цели. И то, что, администрация хочет покрасить все в розовый цвет, мне понятно. Пускай красят. Только при покраске нужно будет решать проблемы поднятые на форуме.
abcolut
 

Сообщение qwerty » Вт янв 27, 2009 22:51 pm

Это же не гидра и не дракон трехголовый.
х.з.х.з.
qwerty
 

Сообщение Гость » Вт янв 27, 2009 22:55 pm

Удачи.
Гость
 

Сообщение Гость » Вт янв 27, 2009 23:00 pm

Я в этом не участвую, собственно меня то и не приглашали :-D
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron