Вопросы и предложения

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Сообщение Evalle » Вс июн 17, 2007 17:16 pm

Как отдаст долг человеку - так и поменяем...

Ну, теперь все окончательно ясно. Только может вы в другом месте свои делишки бы решали? Хотя это вопрос риторический, и так ясно, что вам плевать и на репутацию города и на всех нас вместе взятых. Не забывайте только, что плевки всегда возвращаются к хозяину...

Да ладно вам, по-моему это была шутка))
Evalle
 

Сообщение Наталья » Вс июн 17, 2007 18:58 pm

Спору нет - уровень юмора, равно как и интеллекта у всех разный. Если бы это был "личный" сайт админа - да пожалуйста!
Или глава города тоже считает допустимыми подобные "шутки" на официальном сайте города? Надо поинтересоваться.
Evalle, может Вам в силу возраста и кажется подобное милым развлечением, но, уверяю Вас - это по меньшей мере неуместно. Просто идет демонстрация определенного уровня, жаль, что под маркой города.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Dummy » Вс июн 17, 2007 19:14 pm

Северянка писал(а):Спору нет - уровень юмора, равно как и интеллекта у всех разный. Если бы это был "личный" сайт админа - да пожалуйста!

Скорее всего, Админ умирает от голода и эти деньги спасут ему жизнь. Другого повода для подобного объявления я не вижу.
Dummy
 

Сообщение admin » Вс июн 17, 2007 20:59 pm

Скорее всего, Админ умирает от голода и эти деньги спасут ему жизнь. Другого повода для подобного объявления я не вижу.


Спасибо за поддержку. Вот смотрю я Вам и темку подкинул для общения....
А то "Народу мало ходит..." Да Вам подкинь парочку идей -
уровень юмора, равно как и интеллекта у всех разный.
Вы и сами разрядитесь, и народ повеселите :lol:

Хотя... "Долг платежом красен". Удачи всем!
Отдельное спасибо Dummy за линк на гиф. :wink:
admin
 

Сообщение Evalle » Вс июн 17, 2007 21:03 pm

Северянка, ага - это юношеский максимализм) а если серьезно, то думаю что админ тоже сложа руки не сидит. и если он пошутил, это не значит что он ничего не делает. просто чувство юмора такое у админов :lol:
см. bash.org.ru
Evalle
 

Сообщение Наталья » Вс июн 17, 2007 21:15 pm

Dummy писал(а):[Скорее всего, Админ умирает от голода и эти деньги спасут ему жизнь


Dummy, да Вы гумманист! Как-то не подумала об этом. :D Черствею... :(
Ну, в таком случае мы ему помочь не в силах - неделю майчонка полощется на форуме, а Гнедаш не реагирует!
Предлагаю: или усилить текст отборной ненормативной лексикой или вывесить фуфайку на здании администрации! А чего - мы же и так от ее имени выступаем!

Evalle, чего-то не поняла... Сформулируй предложение поконкретней. Про чувство юмора -я уже высказалась.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение admin » Вс июн 17, 2007 21:29 pm

Вот туточки наковырял...
<[FORMATTER]>: на сайте знакомств выбрал жертву
<[FORMATTER]>: нажал пожаловаться
<[FORMATTER]>: в прчине указал - страшная
<[FORMATTER]>: пообещали принять меры =)

Актуально!
А чем Вам майка не понравилась?
Яркий красный цвет, размер можно подобрать, выражения (в принципе) тоже...
Вот теперь будем на лого ПХП смотреть.
admin
 

Сообщение Dummy » Вс июн 17, 2007 22:51 pm

admin писал(а):Вот теперь будем на лого ПХП смотреть.

Вот, совсем другое дело :D
Dummy
 

Сообщение Evalle » Вс июн 17, 2007 22:59 pm

Добавлено: Вс Июн 17, 2007 20:29 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Вот туточки наковырял...
Цитата:
<[FORMATTER]>: на сайте знакомств выбрал жертву
<[FORMATTER]>: нажал пожаловаться
<[FORMATTER]>: в прчине указал - страшная
<[FORMATTER]>: пообещали принять меры =)



ага, с БОРа прикол))

Evalle, чего-то не поняла... Сформулируй предложение поконкретней. Про чувство юмора -я уже высказалась.

я имел ввиду, что если человек пошутил, с юмором отнесся к проблеме, это не значит что он к ней относится легкомысленно и никак с ней не борется.
Evalle
 

Сообщение Гость » Пн июн 18, 2007 1:39 am

Предлагаю: или усилить текст отборной ненормативной лексикой или вывесить фуфайку на здании администрации!

:lol:
+1
Гость
 

Сообщение Наталья » Пн июн 18, 2007 6:46 am

Evalle писал(а): я имел ввиду, что если человек пошутил, с юмором отнесся к проблеме, это не значит что он к ней относится легкомысленно и никак с ней не борется.


Да? И как же он по- твоему "борется с проблемой"?
Evalle, чего тут мудрить - представь, что тот же текст один из учителей вывесил на дверях учительской в твоей школе. Как отреагирует директор? Будет весело смеяться и дружески похлопает остряка по плечу? Сомневаюсь. Нормальный директор расценит это как хулиганство со всеми вытекающими последствиями. Хочешь проверить - попробуй!
Одно из двух: либо в административных кругах города давно и прочно принят такой стиль общения, что никого это не смущает, либо наш сайт, форум и обсуждаемые тут городские проблемы триста лет не нужны той же администрации - они сюда и не заглядывают.
Тогда будем считать этот форум нашими хуторскими посиделками, где многое позволено, только герб города на первой странице смущает...
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Пн июн 18, 2007 10:31 am

Одно из двух: либо в административных кругах города давно и прочно принят такой стиль общения, что никого это не смущает, либо наш сайт, форум и обсуждаемые тут городские проблемы триста лет не нужны той же администрации


В общем... у меня с самого начала были такие подозрения - не официальный сайт, а частная лавочка... Чья только?.. :roll:

Вероятно, это издержки советского воспитания - все вокруг народное, все вокруг моё... Но, возможно, не все так плохо!.. 8)

...в Горячем Ключе достаточно хорошая экономическая база дает возможность решать многие социальные вопросы, в том числе и в отрасли культуры. Примечательно, что в нашем городе все учреждения сферы удалось сохранить в той структуре, которая существовала до введения в действие закона о местном самоуправлении, что позволило культуре города стабильно развиваться. Безусловно, есть и проблемы, которые будут решаться поэтапно. В то же время руководитель департамента по культуре Краснодарского края Наталья Пугачева высоко оценила работу учреждений культуры города.

psekups.ru/forumgk/r.php?gorkluch.ru/?id=275&pageno=0
:)
Последний раз редактировалось Гость Пн июн 18, 2007 12:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение Evalle » Пн июн 18, 2007 11:52 am

Да? И как же он по- твоему "борется с проблемой"?

не знаю... но зачем же сразу так строго судить. тут недавно кто-то ссылки с троянами выложил. может что-то с форумом и сразу так не получается убрать, сохранив БД форума. если так, то тут обе стороны не правы - админ пошутив, всеже должен был описать проблему, а форумчане должны были переспросить, узнать, а не сразу обвинять.
ну или же второй вариант - админ, как говорится, "в доле" :D тогда вы полностью правы...
хотя я склоняюсь к первому варианту, но все может быть, я не уверен в своей правоте на 100%
Evalle
 

Сообщение Наталья » Пн июн 18, 2007 14:28 pm

Evalle писал(а):
зачем же сразу так строго судить


Это разве "строго"? Строго - это если Шварцману позвонить и объяснить ему про репутацию города, его репутацию, в конце-концов. А мы тут так по-свойски балакаем между собой. Хотя в принципе все уже ясно и довольно скучно.

В любом случае, польза от этого общения несомненная была уже в том, что познакомились с очень интересными людьми и, надеюсь, что дальше мы будем продолжать общаться уже в реале.
Немного грустно читать темы о спасении леса, реки и т.д., которые кроме нас на фиг никому не нужны...
А фуфайка - это так, лакмусовая бумажка.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Evalle » Пн июн 18, 2007 18:28 pm

ну, если шварцману звонить это уже будет "судить" ближе не к "суждению", а к "суду". да и, как говорил джей, все в ваших руках. просто мало пользователей... хорошая посещаемость пользователей переборет любую админскую халатность, ленность, продажность (нужное подчеркнуть), если модераторов не мало. было б на форуме постоянных посетителей за 100, над этой фуфайкой и отношением посмеялись бы и продолжили бы общаться как раньше... но сайт города не рекламируется, а тут по-моему пофигизм уже идет повыше, чем со стороны админа.
Evalle
 


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron