Вопросы и предложения

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Сообщение Fuze777 » Вс фев 07, 2010 1:23 am

Guardian писал(а):Вопрос в том, будут ли ответы? Раньше такой раздел существовал, но ответов не было. Поэтому он гармонично трансформировался в обсуждение местных проблем. Если наладиться живая обратная связь с Администрацией (сомневаюсь), то я ЗА такой раздел с жесткой модерацией.



Тема с вопросами и предложениями в общем то пока под контролем. Особого флуда не наблюдается, а если это происходит - отделяется в отдельную тему (ул.Ленина) или удаляется. ИМХО все ОК!

Справедливый Вы наш.
Fuze777
 

Сообщение Виктор » Вс мар 07, 2010 23:12 pm

У Вас время неправильное. Счастливые наверно :cool: раз не наблюдаете :-D
Виктор
 

Сообщение admin » Вс мар 07, 2010 23:31 pm

Виктор писал(а):У Вас время неправильное. Счастливые наверно :cool: раз не наблюдаете :-D
Время форума установлено Московское зимнее (+3 часа от времени по Гринвичу). Каждый зарегистрированный участник в своем профиле может выбрать любое иное поясное время (по умолчанию Московское летнее). Судя по всему, счастливы как раз Вы, Виктор! ;-)
admin
 

Сообщение Гость » Пн май 03, 2010 14:22 pm

А как выложить фотки в темку? :idea: Как сделать опрос? :idea:
Гость
 

Сообщение ВлАдИмИр70 » Пн май 03, 2010 15:27 pm

Изображение
Аватара пользователя
ВлАдИмИр70
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:07 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Джей » Пн май 17, 2010 17:38 pm

В последнее время в браузере при просмотре форума появилась горизонтальная полоса прокрутки, что очень неудобно(у меня монитор не широкоформатный).

Видимо скрин тянет строка "Статьи о Горячем Ключе | Отдых и лечение в Горячем Ключе | Недвижимость Горячего Ключа | Объявления Горячего Ключа |"

Раньше небыло слов "Горячего Ключа" после слов "Недвижимость" и "Объявления". И все было в порядке.

Админ - сделай перевод строки после фразы "Недвижимость Горячего Ключа" ну и далее где нужно. Спасиб!
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение psekups » Пн май 17, 2010 18:17 pm

Стучи в ICQ - дам ключи.
psekups
 

Сообщение Джей » Пн май 17, 2010 20:10 pm

Брат, ну просто сузь немного вторую строчку шапки со ссылками и делов-то. Че я буду в шаблон лезть, тыж сто раз это делал.

Представь. Читаю тему. Чтоб прочитать хвосты абзацев, двигаю прокрутку вправо. Читаю ниже. Следущий пост чтоб понять кто писал, надо опять сдвигать...

Просто строку, что я привел - "Статьи о Горячем Ключе | Отдых и лечение в Горячем Ключе | Недвижимость Горячего Ключа | Объявления Горячего Ключа |", нужно сократить, убрав часть на следующую, потому как она слижком длянная и без переносов - упираясь в картинку форума, раздвигает шаблон.

В аське тебя нэт 8)
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение Гость » Пн май 17, 2010 20:29 pm

А мне кажется -это из за вставок больших фото....Ты ведь небось картинки в браузере отключил-а поля так и остались.....У меня в некоторых темах такое тоже есть....
Гость
 

Сообщение Джей » Пн май 17, 2010 21:52 pm

Ну я то знаю что пишу. Строка, которую я указал реально раздвигает экран.

Пробовал изменить код страницы редактором - тупо отрезал пару слов от той строки, и все смотрится ок, в отличии от неотредактированного оригинала.
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение psekups » Пн май 17, 2010 22:29 pm

Сообразил - Поправил, сократил, повыкидывал.
psekups
 

Сообщение Джей » Пн май 17, 2010 23:08 pm

Спасибо! Так заметно лучше :-)
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение Джей » Вт июл 06, 2010 17:05 pm

Гы. Опять надпись -
Недвижимость Горячего Ключа | О городе | Путеводитель | Статьи | Отдых и лечение | База недвижимости Горячего Ключа |
упираясь в фотку растягивает экран, вызывая полосу прокрутки по горизонтали... Разрешение экрана 1024х768
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение Fuze777 » Сб авг 07, 2010 12:13 pm

Интересно, а аудио файл можно в форум вставить? И в каком формате. :o
Fuze777
 

Сообщение Джей » Сб авг 07, 2010 15:14 pm

Наверное только в виде ссылки
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron