Вопросы и предложения

В этом разделе принимаются замечания и пожелания по работе форума. Вопросы модерирования не обсуждаются.
Личные конфликты разрешаютя в частном порядке.

Сообщение Guardian » Пт янв 15, 2010 18:34 pm

[url=phpbb.com/about/features/?sid=c349cc5f69a1521d2dc189dcbb871cd8]На самом деле у нового движка много новых возможностей.[/url]
Насчет ошибок не узнаешь пока сам не пройдешь путь до конца! ;)
Guardian
 

Сообщение Guardian » Ср янв 20, 2010 13:15 pm

Что-то не так роботом новостей. Многие новости не относятся к Горячему Ключу. Появляются такие как - "горячий чай" или просто "ключи". Нельзя ли настроить поиск по сочетанию сразу двух слов "горячий ключ" во всех падежах?.. По желанию можно добавить прилагательные "горячеключевской" в различных родах и числах. На мой взгляд этого было бы достаточно.
Guardian
 

Сообщение psekups » Ср янв 20, 2010 13:35 pm

Уж так ищет google робот. Можно его совсем выключить.

Я заметил некоторые бредо сообщения - удалил их вручную.
psekups
 

Сообщение Guardian » Ср янв 20, 2010 13:48 pm

psekups писал(а):Уж так ищет google робот
Я просто не знаю насколько гибкие там настройки. По идее гугл позволяет квотированный поиск, а если транслировать новости по одному слову горячий, то замучаешься удалять весь мусор...
Guardian
 

Сообщение psekups » Ср янв 20, 2010 14:09 pm

трансляция идет по "горячий ключ". в кавычках.
psekups
 

Сообщение Guardian » Ср янв 20, 2010 14:12 pm

Может глюк в роботе - появлялись новости "горячий чай" и просто "ключи"
Guardian
 

Сообщение купава » Сб янв 23, 2010 15:22 pm

Переименуйте раздел и название данной темы, убрав слово "жалобы", чтобы не вводить народ в заблуждение.
купава
 

Сообщение ВТ » Пт янв 29, 2010 9:10 am

А можно сделать так, чтобы в опросе было побольше вариантов ответов?
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение psekups » Пт янв 29, 2010 10:05 am

а какой опрос интересует? дайте ссылку и какими пунктами нужно будет обогатить его
psekups
 

Сообщение ВТ » Пт янв 29, 2010 10:15 am

Да, в принципе, он такой, пустяковый, особой важности не представляет. Я хоть и не интересуюсь сама гороскопами, но интересно было бы узнать, каких знаков зодиака больше всего на форуме. Кто самый общительный?
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Гость » Пт янв 29, 2010 10:45 am

Это дело можно в профиль внести наверное...
Гость
 

Сообщение ВТ » Пн фев 01, 2010 13:02 pm

Предлагаю создать отдельный раздел (форум) про родительство. Все темки, касающиеся этого вопроса, можно переместить сюда: про роддома, поликлиники, детские сады, школы, прививки, доп.образование и т.д.
Аватара пользователя
ВТ
 
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб дек 05, 2009 0:12 am
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Boris » Пт фев 05, 2010 15:09 pm

Предлагаю сделать новый жестко модерируемый раздел "Вопросы и ответы администрации". Кажый вопрос офомляется в виде отдельной темы. Туда же помещается ответ администрации. Весь флуд бесжалостно удаляется. Для флуда должна быть предусмотрена отдельная тема.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Джей » Пт фев 05, 2010 19:07 pm

Не, не то. Если для тем, в которых всего по два поста делать собственный раздел...

Да и темы будут называться - "когда отремонтируете дорогу по ул. такой-то?"... Думаете по каждой отдельной улице, обочине и тротуару будет кто-то отвечать?
Аватара пользователя
Джей
Old Timer
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 20:16 pm

Сообщение Guardian » Пт фев 05, 2010 19:21 pm

Вопрос в том, будут ли ответы? Раньше такой раздел существовал, но ответов не было. Поэтому он гармонично трансформировался в обсуждение местных проблем. Если наладиться живая обратная связь с Администрацией (сомневаюсь), то я ЗА такой раздел с жесткой модерацией.

Тема с вопросами и предложениями в общем то пока под контролем. Особого флуда не наблюдается, а если это происходит - отделяется в отдельную тему (ул.Ленина) или удаляется. ИМХО все ОК!
Guardian
 


Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron