Станица Бакинская

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Viktor VP » Ср мар 05, 2014 12:37 pm

мила54
А у вас там(на карте) человечек жёлтого цвета? Если да, то лев.кнопкой мышки зажимайте его и перемещайте на выделившиеся синими дорожками местность, отпускаете только когда над нужным местом появилось фото данного участка, после чего происходит загрузка нужной улицы и дальше мышкой двигаетесь по стрелкам.
Viktor VP

Сообщение Марко » Ср мар 05, 2014 13:03 pm

Земли между Саратовской и Бакинской заливались не раз, но не полностью всё пространство, а по понижениям. Часть воды из Псекупса выше и в черте Саратовской во время сильнейших паводков попадает в Нижний лес и по Дудкиному ерку в р. Бакинку. Но конкретно никто ничего не знает - на вертолёте не летали, а проехать невозможно. В принципе весь низ от Нефтепромысла до Бакинской - паводкоопасная зона.
Марко

Сообщение Юляськин » Ср мар 05, 2014 17:20 pm

Светлана писал(а):Говорят - прудик замутят для рыбалки.

Подробнее можно? Кто в теме?
Жизнь бьёт Ключом! Причём Горячим!
Юляськин

Сообщение Юляськин » Ср мар 05, 2014 17:23 pm

А Саратовский рыбзавод, ныне возводимый, к этому не причастен случайно?
Юляськин

Сообщение Юляськин » Ср мар 05, 2014 17:26 pm

Не хилый "прудик" будеть... Скока техники моднявой нагнали...
Юляськин

Сообщение Наталья 19 » Вт июл 08, 2014 14:43 pm

Начались подвижки с газом. В конце прошлого года установили опоры для газовой линии по всей станице, а в этом- провели трубы (в земле) пока только к х. Революционному.Также привезли трубы для газопровода, теперь сваривают их.
Изображение
Наталья 19

Re: Бакинская

Сообщение римма » Сб дек 06, 2014 21:31 pm

Наташа здравствуйте.нас очень интересует ст.бакинская.я хочу знать как купить там домик не очень дорого.и если вы нам поможете я отблагодарю вас.
римма

Сообщение Наталья 19 » Сб дек 06, 2014 22:32 pm

римма писал(а):как купить там домик не очень дорого

Здравствуйте! Какой дом Вас интересует?
Наталья 19

Сообщение римма » Вс дек 07, 2014 20:57 pm

небольшой.стоимостью 200тыс..саратовская или бакинская
римма

Сообщение Наталья 19 » Вс дек 07, 2014 21:47 pm

римма писал(а):стоимостью 200тыс

Дом по такой цене вряд ли, может небольшой участок.. Конечно, утверждать не могу, ситуации могут быть разные у людей - кто продает, но мне такие неизвестны в Бакинской.
Наталья 19

Сообщение Golubka » Пн дек 08, 2014 9:30 am

Могу сказать точно, что за такие деньги только дрова, у каждой вещи есть своя цена.По такой цене Вы не купите дом не только в этих станицах, но и в многих других, может вариант с дачей рассмотрите?это более реально.
Golubka

Сообщение Valery » Пн дек 08, 2014 13:45 pm

За такую цену на дом или дачу с домиком в нашем районе рассчитывать сейчас нечего.А вот поискать участочек в Бакинской где то в конце х. Революцирнного слева и справа,а также в Малохатках в свое время было вполне реально--правда если в Революционный газ уже провели,то.... .Можно, конечно, даже большой участок где нибудь в Кура-Транспортном,но кому он нужен,разве что для дачи.
Правда мы успели купить недавно за 200 т. р участок в 30 соток с газом и трехфазным электричеством в уютном по нашим меркам хуторе,но это в Белореченском районе. :)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Valery

Сообщение Наталья 19 » Пн дек 08, 2014 14:22 pm

Valery писал(а):правда если в Революционный газ уже провели,то...

В Бакинской сейчас газифицируются все оставшиеся улицы и хутора, уже почти везде проложены трубы , осталось, по-моему, 1-2 улицы где ведутся работы по прокладке труб. Не будет ни одной улицы не газифицированной в станице. Пока на всех улицах не закончат прокладку труб, никого не подключат. Так-что ждем подключения в 2015 году. Проект сделан один на все не газифицированные улицы станицы. Все желающие сдали по 25 тыс. рублей ( это будет считаться оплатой за подключение). Кто деньги не сдавал, их домов в проекте нет, они будут подключаться индивидуально, только после того как этот проект будет сдан в эксплуатацию. Так что если владелец продающегося дома или участка не сдавал деньги, то покупатель будет потом индивидуально подключаться.
Наталья 19

Сообщение матраскин » Пн дек 08, 2014 18:41 pm

Наталья,особо то не надейтесь на газ-еще похоже сотню другую тысяч попросят.... Вон в Безымянку трубу давно кинули,да толку то-газа как небыло так и не предвидится...
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Сообщение Наталья 19 » Пн дек 08, 2014 19:24 pm

матраскин писал(а):особо то не надейтесь на газ-еще похоже сотню другую тысяч попросят..

Я и не думаю отделаться 25 тысячами :-D Буду писать во сколько обойдется, труба идет вдоль моего забора, до входа в дом метров 5 будет, примерно. Я не знаю, что там в Безымянке, предполагаю, что там только подводят газ, а в Бакинской уже лет 10, как некоторые улицы с газом, а сейчас газифицируют все остальные.
Наталья 19

Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа