Станица Бакинская

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: Станица Бакинская

Сообщение horvat-18 » Сб дек 01, 2018 23:52 pm

Был в Бакинской. Станица не очень понравилась, но это мое субъективное мнение. Из плюсов: интернет летает, по крайней мере МТС, уверенный прием LTE, там, где я был, везде проведен газ, местами очень живописно, дорога до станицы хорошая. На этом плюшки заканчиваются. Минусы. Мне не понравилось то, что я видел на улицах: грязи больше, чем мне хотелось, весь извозился, хотя пешком прошел немного, асфальтированы только парочка центральных улиц, местами запустение, тротуары отсутствуют как класс и далеко не все встречные жители твердо стояли на ногах. На фото железный мост через Псекупс. Я не понял, как местные по нему ездят. Когда мне предложили сложить зеркала, для того, что бы проехать на другую сторону, я резко передумал.
Вложения
2018-12-01 16-56-26.jpg
horvat-18

Сообщение Наталья 19 » Вс дек 02, 2018 13:49 pm

horvat-18 писал(а):Когда мне предложили сложить зеркала, для того, что бы проехать на другую сторону, я резко передумал.

:-D

Дело привычки. Иначе туда не проехать, только через п. Приреченский.

А пешком туда не ходили? Ещё 2 года назад там много было заброшенных участков, а сейчас строят дома.

horvat-18 писал(а): не понравилось то, что я видел на улицах: грязи больше, чем мне хотелось, весь извозился, хотя пешком прошел немного, асфальтированы только парочка центральных улиц,

Да, осенью - зимой хорошо видны проблемы. Дороги - это слабое звено. Асфальт не ремонтировался с советских времен, а ремонт гравием или щебнем надо ещё выпросить.

horvat-18 писал(а):местами запустение, тротуары отсутствуют как класс

Тротуар недавно сделали, вернее один квартал. От магазина до школы. Это уже плюс. :-D
Наталья 19

Сообщение матраскин » Пн дек 03, 2018 10:37 am

Я по этому мостику пару раз проезжал)))) Чувства не передаваемые.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
матраскин

Пред.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа