Жилье в ЖК "Инга" - это разумный выбор!?

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Купили бы вы для своей семьи квартиру в ЖК "Инга"!?

Нет, есть места и получше!
21
78%
Да, это разумный выбор!
6
22%
 
Всего голосов : 27

Сообщение Внук кулака » Пн мар 04, 2013 18:17 pm

банан
Ипотека? Медицинская страховка? Страховка на авто? Бензин? Проезд? Мобильная связь? Интернет?

Говорят, что у москвичей, после всех обязательных трат на жизнь, остается свободная сумма от месячной зарплаты, в разы больше, чем у европейцев. Врут или нет? :)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Сообщение банан » Пн мар 04, 2013 18:25 pm

Ипотеку не брал( если понадобится то под 4%годовых)
мед.страховка тут причём? 80%платит рабодотатель,остальное я из зарплаты ,чистую я указал выше,мобсвязь и интернет я также указал .Бензин-это жена. А так ,в основном все на великах.
Аватара пользователя
банан
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 20:10 pm
Откуда: Дания

Сообщение матраскин » Пн мар 04, 2013 19:55 pm

банан
Я что то не вьезжаю,а где пресс кризиса у вас? У нас тут трещат из дебилизатора,что вы там еле выживаете... :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение банан » Пн мар 04, 2013 20:22 pm

Ну,поэтому он у вас и называется так-дебилизатор :-D
под пресс кризиса попали те,кто набрал ипотеку ,на дом,на 2 авто,на яхту и тд и тп и ПОПАЛ ПОД СОКРАЩЕНИЕ!..это конечно пииипец.А сокращений-уволнений очень много.,произошло.Естественно ,они стали получать пособия или страховки...но суммы уже не те.лишний раз на Канары не сьездиш,от недвижки им надо избавляться ,а цены упали...вообщем пападосс.
продукты подоражали но,фрукты-картофан дешевле чем у вас .
в дет садах сократили няничек ,раньше на 5 детей было 2 воспитательницы ,теперь-одна!
обещают что и алкашам пособие на пропой уменшат.Алкаголики приравниваются к больным людям ,поэтому получают больничные (пожизненно)..скоро это прикроют,надеюсь.
Аватара пользователя
банан
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 20:10 pm
Откуда: Дания

Сообщение nedd » Пн мар 04, 2013 21:08 pm

банан писал(а):Алкаголики приравниваются к больным людям ,поэтому получают больничные (пожизненно).


Вслух бы об этом не говорили :-D :-D а то услышат , рванут из России :-D
Аватара пользователя
nedd
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 18:40 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение serg9 » Чт мар 07, 2013 0:49 am

Внук кулака писал(а):бананГоворят, что у москвичей, после всех обязательных трат на жизнь, остается свободная сумма от месячной зарплаты, в разы больше, чем у европейцев. Врут или нет? :)

А я было поверил, что "Внук кулака" не подросток. Но после таких вопросов опять сомневаюсь в совершеннолетии :)
serg9
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:11 pm

Сообщение serg9 » Чт мар 07, 2013 0:51 am

матраскин писал(а):банан
Я что то не вьезжаю,а где пресс кризиса у вас? У нас тут трещат из дебилизатора,что вы там еле выживаете... :)

Матраскин, не помнишь разве, как в детстве тоже рассказывали про загнивание капиталистических стран?
serg9
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:11 pm

Сообщение Алла К. » Чт мар 07, 2013 1:25 am

матраскин писал(а):У нас тут трещат из дебилизатора,что вы там еле выживаете..


Ну да, а у нас Света Курицына, которая из Иванова, а нынче из телеящика сначала начала "еще более лучше одеваться", а потом стала "звездой" канала НТВ. :-D
Жвачка для народа. :cry:
Алла К.
 

Сообщение банан » Чт мар 07, 2013 7:24 am

Я российские новости по 1-ому каналу или Россия 24 могу смотреть не более 5 минут, переключаю на РБК.НТВ даже не подключал и ващще в игноор.По оболваниванию населения скоро догонят советское тв 60-х 70-х.
Аватара пользователя
банан
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 20:10 pm
Откуда: Дания

Сообщение банан » Чт мар 07, 2013 7:37 am

serg9 писал(а):А я было поверил, что "Внук кулака" не подросток. Но после таких вопросов опять сомневаюсь в совершеннолетии

нормальный вопрос был.. :-D Веедь многие еаропейцы привыкли жить в долг, понахапали ипотек и отложить в заначку было и нечего.И не только ипатеки ,ещё они любят всевозможные страховки...Одного знаю местного,так у него каждое окно в доме застраховано.Зачем?для чего?...хрен его знает. 10 окон!!
.........Моё мнение,мы славяне,пожрать любим. :-D Датчанин никогда борщ не будет готовить.Подсчитает сколько эл.энергии будет затрачено ,продуктов и забудет за это блюдо навсегда.
Бутербродики тут в основном.
Аватара пользователя
банан
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 20:10 pm
Откуда: Дания

Сообщение alwel » Сб май 25, 2013 17:14 pm

банан писал(а):у меня так-квартира 4 ком.90 кв.м +подвальная комната.
в месяц (тепло+вода+электр+тлф+интернет+антена ) от 400 до 500 евро. Зарплата от 2000 тыщи евро в месяц.
ещё два раза в год плачу налог за телевизор по 200 евро.
сигареты ,пачка 4,5 евро. :oops: !!!

Ну это смотря где живешь, у меня 3 комнаты 73 кв метра с тепло+вода+электр+тлф+интернет+антена более 700 евро, на данный момент занят поиском новой квартиры, но цены на даже на 2 комнатную горазда выше. А зарплата 900 - 1100 евриков чистыми
alwel
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:51 am

Сообщение матраскин » Вс май 26, 2013 10:14 am

alwel писал(а):http://73 кв метра с тепло+вода+электр+тлф+интернет+антена более 700 евро

Застрелиться! Это где такая обдираловка?
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Гость » Ср май 29, 2013 0:23 am

друзья!хотелось бы услышать побольше мнений самих проживающих в инге-если есть новые вопросы по теме-спрашивайте т.к. сам недавно отчасти стал одним из них :cool:
Гость
 

Сообщение psekups » Ср май 29, 2013 10:07 am

Повесьте объявление на входе в дом с адресом форума. Напишите, что хотите пообщаться и решить свои проблемы. Глядишь - и найдете круг общения.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Наталья 19 » Ср май 29, 2013 10:26 am

У меня всегда, глядя на это здание, возникают такие вопросы. Есть ли в городе средства для тушения пожара на верхних этажах Инги?
Есть ли длинные лестницы, можно ли свободно подъехать для тушения или будут применять вертолет ?
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron