Наша попытка стать горячеключевцами

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение Наталья 19 » Пт янв 24, 2014 22:10 pm

Можно обратиться и в курортную поликлинику. Есть и частные врачи.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение Алeксандр » Пт янв 24, 2014 22:16 pm

shimax писал(а):
Алeксандр писал(а):Viktor VP
какие минусы :? ?!
"здесь ужасная система мед обеспечения"
- так не надо болеть! Следите за своим здоровьем и не надо никакого " медобеспечения"
"Здесь нет работы"
- не ищите "работу" а сами создавайте рабочие места (себе хотя бы).
"здесь отвратительный ФМС"
- эти услуги требуются настолько редко что нет смысла вообще принимать их во внимание


ЧУШЬ


Понравилось как вы сообщение свое подписали. Очень честно. Редкость в этих краях.

Это не подпись. А оценка Вашей галиматьи.
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Сообщение shimax » Пт янв 24, 2014 22:17 pm

Наталья 19 писал(а):Можно обратиться и в курортную поликлинику. Есть и частные врачи.

За справкой о которой я писал?
Ну или вот родить, например, в санатории можно? А педиатры есть не из поликлиники?
Да и с чего вы взяли, что там (в санаториях) лучше? Я бывал. То, что на ресепшен посадили симпатичных девочек, не отменяет факта наличия точно такой же регистратуры, как в поликлинике, с точно такими же базарными вахтершами.
shimax
 

Сообщение shimax » Пт янв 24, 2014 22:19 pm

Алeксандр писал(а):Это не подпись. А оценка Вашей галиматьи.

Не стоит оправдываться. Право, это вас не красит.
shimax
 

Сообщение Алeксандр » Пт янв 24, 2014 22:23 pm

shimax писал(а):
Алeксандр писал(а):Это не подпись. А оценка Вашей галиматьи.

Не стоит оправдываться. Право, это вас не красит.

) ) А я не оправдываюсь.
Много раз слышал то что ВЫ пишите от местных и неудачнопереехавших
по странному стечению обстоятельств людей инертных, пассивных, никчемных.
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Сообщение shimax » Пт янв 24, 2014 22:28 pm

Алeксандр писал(а):) ) А я не оправдываюсь.

А вы упорны. Слышал людей с такой чертой называют, по странному стечению обстоятельств, баранами.
shimax
 

Сообщение Алeксандр » Пт янв 24, 2014 22:29 pm

shimax писал(а):
Алeксандр писал(а):) ) А я не оправдываюсь.

А вы упорны. Слышал людей с такой чертой называют, по странному стечению обстоятельств, баранами.

Упорных нытиков называют ещё хуже.
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Сообщение мила54 » Пт янв 24, 2014 22:29 pm

shimax,
это Ваше личное мнение о городе! Но, есть и другие люди и у них есть СВОЕ мнение! Поэтому не стоит так агрессивно ...
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Сообщение Viktor VP » Пт янв 24, 2014 22:31 pm

Алeксандр писал(а):какие минусы ?!
"здесь ужасная система мед обеспечения"
- так не надо болеть! Следите за своим здоровьем и не надо никакого " медобеспечения"
"Здесь нет работы"
- не ищите "работу" а сами создавайте рабочие места (себе хотя бы).
"здесь отвратительный ФМС"
- эти услуги требуются настолько редко что нет смысла вообще принимать их во внимание

С последним пунктом(ФМС) и правда нечего расстраиваться, но остальные для многих жизненно важные- это я сегодня на "белом коне", а ведь бывает всякое , а если прижмёт? Ну да ладно, что шуметь, надо самому смотреть. Всем правильного выбора в жизни! :)
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение shimax » Пт янв 24, 2014 22:35 pm

мила54, я высказал свое мнение и даже подкрепил фактами.

А хамло, как правило, первым начинает и грех его не потроллить. Никакой ценности общение с подобными не несет, так, поразвлекаться. Но всегда в рамках. Перечитайте и увидите, что к чему ;-)
shimax
 

Сообщение Наталья 19 » Пт янв 24, 2014 22:40 pm

shimax,
вот Вы описали свои мытарства со справкой. Надо было не пожалеть своего времени, пойти к главврачу, описать свою ситуацию с получением справки, пожаловаться, если надо- письменно, послушать что он/она/ скажет. Может информация об этом есть где-нибудь на стенде или в инете, Вы просто не знали, где ее найти. А если информации для посетителей нет, то главврач будет знать, что люди недовольны их работой.Просто каждый недовольный молча уходит домой, жалуется дома, друзьям или вот тут на форуме.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение shimax » Пт янв 24, 2014 22:47 pm

Viktor VP писал(а): С последним пунктом(ФМС) и правда нечего расстраиваться, но остальные для многих жизненно важные- это я сегодня на "белом коне", а ведь бывает всякое , а если прижмёт? Ну да ладно, что шуметь, надо самому смотреть. Всем правильного выбора в жизни! :)


У меня общение с ФМС было: временная прописка, прописка, прописка ребенка. Предстоит загранпаспорт.
Супруга - все тоже самое, но в разное со мной время (так вышло). Я там посидел в очередях прилично. В любом случае издевательства которые приходится терпеть людям противоестественны. Когда я уезжал с малой родины и требовалось выписаться весь процесс занял.. да ничего не занял, позвонил, принес паспорт, через 2 дня позвонили - забрал паспорт. Не стоял вообще нисколько и нигде. Наладить работу любого учреждения можно, было бы желание. Здесь такового нет ни у кого и нигде. Дыра потому что.
При этом прошу еще раз заметить, я тут живу и не собираюсь никуда. Мне здесь нравиться, но знать с чем придется сталкиваться людям нужно. Говорить "не болей, что бы не ходить по врачам" верх идиотизма. Предлагаю сказать автору это в глаза своим родителям.
shimax
 

Сообщение shimax » Пт янв 24, 2014 22:57 pm

Наталья 19 писал(а):shimax,
вот Вы описали свои мытарства со справкой. Надо было не пожалеть своего времени, пойти к главврачу, описать свою ситуацию с получением справки, пожаловаться, если надо- письменно, послушать что он/она/ скажет. Может информация об этом есть где-нибудь на стенде или в инете, Вы просто не знали, где ее найти. А если информации для посетителей нет, то главврач будет знать, что люди недовольны их работой.Просто каждый недовольный молча уходит домой, жалуется дома, друзьям или вот тут на форуме.


А вы сами пробовали так делать? А то ведь раздавать подобные советы немного не правильно, мягко говоря, если это только ваша теория, рожденная в вашей голове. С таким же успехом можно посоветовать писать в спортлото.

И да, я то справку себе выправил и даже за один "присест", речь не обо мне лично. Речь, как я писал, в подходе. И именно это я пытаюсь донести. Город хорош. Могу желающим описать даже чем, но не нужно идеализировать. Нужно понимать с чем придется сталкиваться если задержишься здесь больше чем на пару месяцев. Нужно отдавать себе отчет в том, что вваливая 10мультов в 200м2 на клочке 3 сотки ты получишь бонусом много чего еще.
shimax
 

Сообщение Наталья 19 » Пт янв 24, 2014 23:01 pm

shimax писал(а): Нужно понимать с чем придется сталкиваться если задержишься здесь больше чем на пару месяцев.

Ну, вот Вы уже заранее согласны, что надо терпеть и смириться.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение Алeксандр » Пт янв 24, 2014 23:14 pm

shimax писал(а):Говорить "не болей, что бы не ходить по врачам" верх идиотизма. Предлагаю сказать автору это в глаза своим родителям.

Говорил, и не так. Если человек (в немолодом возрасте тем более) ест сверх меры да ещё выпивает - ему будет плохо. Без вариантов, и виноват в этом он сам.
Это не "верх идиотизма", а верх рационализма ) ) )
Через какие повреждения здоровью мне пришлось пройти кто б знал... Я разобрался сам и вопреки "рекомендациям" врачей (они мало что понимают в вопросах здоровья... кроме реанимации и травматологии) .
Поэтому я презираю вечно ноющих о "своих болезнях и немощах"
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron