Помогите с решением на переезд в ГК..

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Помогите с решением на переезд в ГК..

Сообщение Счастливчик » Вт ноя 08, 2011 17:15 pm

Порошу помочь с принятием решения на переезд в ГК самому и родителям.Мы с Дальнего Востока и хотим тепла конечно Меня интересуют 2 дома с нормальными участками под сад и т.п,на сколько это может по тянуть и если смысл строит самому или проще купить?.Родители пенсионеры,а я конечно хотел бы узнать на счёт работы для меня в 32 года в сфере здравоохранения?
Счастливчик
 

Сообщение Алла К. » Вт ноя 08, 2011 17:24 pm

Счастливчик писал(а):на счёт работы для меня в 32 года в сфере здравоохранения?

В поликлинике вакансии есть всегда. Насчет больницы - не знаю.
Но зарплата низкобюджетная.
Второй вариант - частный кабинет.
Смотря по какой специальности. Хорошие медики всегда востребованы.
Алла К.
 

Сообщение Счастливчик » Вт ноя 08, 2011 18:16 pm

Я вёл приём З/врачом 5 лет,потом получил диплом з/техника и теперь заканчиваю стоматологический факультет в университете..Скажу в двух слова,хорошо работал,что и позволило оплатить учёбу с полна..Я так понял,что в ГК работы нет?а где же люди работают?Краснодар?А как живёт частная медицина?
Счастливчик
 

Сообщение Счастливчик » Вт ноя 08, 2011 18:19 pm

Я слышал,что у вас климат стал более холодный?
Счастливчик
 

Сообщение H&R » Вт ноя 08, 2011 21:14 pm

Счастливчик писал(а):Я слышал,что у вас климат стал более холодный?
Это действительно так, что связано с недавним землетрясением в Японии, после которого сместилась земная ось! :(

Поэтому, настоятельно рекомендую не торопиться с переездом, так как теплое течение Гольфстрим теперь будет проходить вдоль восточного побережья РФ, а все [url=lurkmore.ru/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B8%D0%B4]кубаноиды[/url], со временем, сами переедут на Дальний Восток! А у них, как известно, большие проблемы с кариесом и парадонтозом. Вот, и озолотитесь! :)
Последний раз редактировалось H&R Вт ноя 08, 2011 22:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
H&R
 

Сообщение матраскин » Вт ноя 08, 2011 22:07 pm

H&R
:FOOL:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение psekups » Вт ноя 08, 2011 22:46 pm

Сейчас погода почти как в Хабаровске.

Возможно, это временное явление. В конце концов год на год не приходится.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение H&R » Вт ноя 08, 2011 22:50 pm

матраскин писал(а):H&R:FOOL:
Сам такой! В великом русском языке нет глагола [url=psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?p=76619#76619]ЛОЖИТЬ[/url]! :-D
H&R
 

Сообщение Счастливчик » Ср ноя 09, 2011 1:30 am

Да,Гольфстрим от дальних рубижей отошёл 80 лет назад из-за выноса ила из пойм Амура.Я думаю это врнменное отклонение этого течения,но здесь есть проблемки и по серьёзней!!Не далёкая номенклатура.Многие от сюда уезжают,климат очень влажный и холодный и уехавших людей заменяют на таджиков ,китайцев,корейцев и их стало очень много.
Счастливчик
 

Сообщение psekups » Ср ноя 09, 2011 14:16 pm

А мне здесь иногда не хватает Китайцев.

Особенно их: "Капитана, можно дешевле! "
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Счастливчик » Ср ноя 09, 2011 14:25 pm

Когда их мало,то это экзотика,а когда 1/6--это просто беда!!!
Счастливчик
 

Сообщение Наталья » Ср ноя 09, 2011 14:47 pm

Кстати, в газете "Горячий Ключ" сегодня увидела объявление:
" В медицинский центр приглашаются на работу врачи всех специальностей. телефон 809182496144"
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Счастливчик » Пт ноя 11, 2011 12:44 pm

Спасибо конечно,но я ещё пока к сожалению не в гк...Хотелось бы узнать мнение тех кто недавно сюда перебрался..Поделитесь?!!и на сколько реально ездить в Краснодар если там работать?
Счастливчик
 

Сообщение phoenix87 » Вт ноя 15, 2011 19:28 pm

Счастливчик писал(а):Я вёл приём З/врачом 5 лет,потом получил диплом з/техника и теперь заканчиваю стоматологический факультет в университете..Скажу в двух слова,хорошо работал,что и позволило оплатить учёбу с полна..Я так понял,что в ГК работы нет?а где же люди работают?Краснодар?А как живёт частная медицина?


Стоматологи требуются в ГК... зарплата как пишут от 25 т.р. был весьма удивлен
phoenix87
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 18:47 pm
Откуда: ГК

Сообщение Гость » Пт ноя 25, 2011 6:51 am

Cпасибо конечно,но я ещё пока к сожалению не в гк...Хотелось бы узнать мнение тех кто недавно сюда перебрался..Поделитесь?!!и на сколько реально ездить в Краснодар если там работать?


Вы сами бывали в ГК или по карте выбрали, и как скоро хотите переехать , просто я тоже хочу перебраться ГК, я никогда там не была. Хотели в Краснодар, но жить в мегаполисе очень тяжело, жалко только, что в ГК нет бассейна у меня ребенок занимается плаваньем.

Жители города подскажите как у вас с очередью на дет. сад и какой рейтинг у школ.

и тоже хотелось бы знать ездит ли народ работать в Краснодар????
Гость
 


След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron