Отзывы о Горячем ключе

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение diamant » Вт янв 31, 2017 19:40 pm

тут дело скорее не в личных конфликтах-оскорблениях, на весь интернет ресурсов реагировать не напасёшься, а именно в ущербе для бизнеса; надо с холодной головой оценить,есть ли ущерб и какой, ну и решить, стоит ли пытаться его нивелировать или возместить; как вариант - добиться написания дедушкой (или кто там) опровержения, которое было бы размещено администрацией интернет-ресурса в соответствующих местах форума (в конце темы, которую закрыть, и в самих опровергаемых сообщениях)
Аватара пользователя
diamant
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 14:45 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Вт янв 31, 2017 20:49 pm

Так, разве, кто, против - пусть товарищ предоставит факты или извинится.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение агроном » Вт янв 31, 2017 22:30 pm

Мое мнение, что объект негатива это ''Терем'', а ан "Голубка" это агенство, которое за него вступилось. Вступилось бы другое агенство дедушка девушка доцент Петя Петров изливал бы грязь на него.
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение shasha59 » Ср фев 01, 2017 10:02 am

Вот читаю я и удивляюсь. Как можно так говорить о людях,которых совершенно не знаешь и никогда не видел? Лично я совершал 2 сделки с недвижимостью. И оба раза обращался в Голубку. Девочки молодцы.Очень мне помогли.Знаю их лично. И очень неприятно читать весь этот бред.Галина,не кормите троллей. Не надо обращать на них внимания. Повоняют и успокоятся. Мы Вас очень любим и уважаем. И,если мне ещё понадобится провести какую-либо сделку с недвижимостью,я обращусь только в Голубку. Такое вот моё ИМХО.
Аватара пользователя
shasha59
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 6:41 am
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Golubka » Чт фев 02, 2017 14:03 pm

Спасибо, друзья-всем и каждому- за поддержку ,советы. Они мне очень своевременны и дороги. Ребятам с попкорном советую расслабиться,научиться получать удовольствие от других спектаклей-которые в телевизоре в огромных количествах.
Все в порядке- продолжаем работу в нормальном режиме. Как сказал Жванецкий-"Не дождетесь".
Поэтому продолжаем делать Утреннюю гимнастику https://youtu.be/N3zcOL-ABAw,
встречаться с хорошими людьми, слушать хорошую музыку и читать хорошие книги-Наука побеждать- это книга на сегодня,современная и умная.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Виталий Никитин » Вт фев 07, 2017 15:52 pm

diamant писал(а):тут дело скорее не в личных конфликтах-оскорблениях, на весь интернет ресурсов реагировать не напасёшься, а именно в ущербе для бизнеса; надо с холодной головой оценить,есть ли ущерб и какой, ну и решить, стоит ли пытаться его нивелировать или возместить; как вариант - добиться написания дедушкой (или кто там) опровержения, которое было бы размещено администрацией интернет-ресурса в соответствующих местах форума (в конце темы, которую закрыть, и в самих опровергаемых сообщениях)

Ну вот никто не говорит, а как добиться от "дедушки доцента бабушки Марии" написания опровержения и извинения в адрес компании терем и агентства "Голубка" ???
Виталий Никитин +7 918 026 00 55 ООО "Терем"
Виталий Никитин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 15:40 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Виталий Никитин » Вт фев 07, 2017 15:58 pm

Syozha писал(а):Мы легко и как-бы не серьезно говорим об очень важных вещах. А зерно правды в том, что если социопата вовремя не остановить, то рано или поздно он начинает верить в свои силы, безнаказанность и людям понадобится защита не на форуме, а в реальной жизни. Не удержусь, процитирую источник: "Черты личности антисоциальных психопатов часто приводят их к совершению преступлений, и как следствие к пребыванию в тюрьме, однако они никогда не сожалеют о совершении преступления, а только о том, что попались на этом."

Не дай Вам бог, 888, столкнуться с таким в его крайних проявлениях. Единственный способ это остановить - профилактика. Когда дело доходит до личных оскорблений и угроз - бывает поздно доказывать что-то полиции. Тут у стражей порядка чаще срабатывает правило "Вас еще не убивают? Начнут убивать, звоните."

Возможно, Вы сейчас думаете, что я преувеличиваю и т.д., но это, увы, не так. Социальное поведение "дедушки" достаточно бурное, чтобы сделать выводы.

Бурное это очень мягко сказано, поэтому модераторы форумов и должны принимать решения по вопросам дальнейших публикаций подобных персонажей на форумах.
Виталий Никитин +7 918 026 00 55 ООО "Терем"
Виталий Никитин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 15:40 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение мила54 » Вт фев 07, 2017 18:17 pm

Виталий Никитин писал(а):Бурное это очень мягко сказано, поэтому модераторы форумов и должны принимать решения по вопросам дальнейших публикаций подобных персонажей на форумах.


Абсолютно верное и точное замечание!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Вт фев 07, 2017 22:16 pm

Процедура обычная

1. заявление в полицию.
2. предоставление данных модераторами форумов
3. нахождение человека

...

Человек извиняется.

Конечно, это работа не одного дня. Это написать глупость требует пары секунд, а вот вывести человека на чистую воду, к сожалению не очень быстро получается.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение матраскин » Ср фев 08, 2017 16:11 pm

psekups писал(а):2. предоставление данных модераторами форумов

А если человек вышел через бесплатный вай фай например в санатории? Ищи ветра в поле....По мак адресу-не в жизнь не найдут,да и поменять этот адрес без проблем((( Не все так просто.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение агроном » Ср фев 08, 2017 17:45 pm

матраскин писал(а):
psekups писал(а):2. предоставление данных модераторами форумов

А если человек вышел через бесплатный вай фай например в санатории? Ищи ветра в поле....По мак адресу-не в жизнь не найдут,да и поменять этот адрес без проблем((( Не все так просто.

Может проголосуем? Найдут или нет... Я за то что найдут! :mad:
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Ср фев 08, 2017 19:19 pm

Полагаю, что Яровая не зря делает свои поправки - чтобы эти самые 1% людей, которые думают, что могут терроризировать и ничего им за это не было перехали туда, куда макар телят гоняет.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение матраскин » Ср фев 08, 2017 19:23 pm

агроном писал(а):Может проголосуем? Найдут или нет... Я за то что найдут
Если с вай фай-не найдут.... Террористов то не могут найти когда с публичных сетей выходят ....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Виталий Никитин » Ср фев 08, 2017 21:34 pm

матраскин писал(а):
агроном писал(а):Может проголосуем? Найдут или нет... Я за то что найдут
Если с вай фай-не найдут.... Террористов то не могут найти когда с публичных сетей выходят ....

Ну вот пусть органы правопорядка и докажут свою компетентность
Виталий Никитин +7 918 026 00 55 ООО "Терем"
Виталий Никитин
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2017 15:40 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Людмила Викторовна » Ср фев 08, 2017 21:57 pm

Виталий Никитин писал(а):
матраскин писал(а):
агроном писал(а):Может проголосуем? Найдут или нет... Я за то что найдут
Если с вай фай-не найдут.... Террористов то не могут найти когда с публичных сетей выходят ....

Ну вот пусть органы правопорядка и докажут свою компетентность

Если не ошибаюсь, то вначале нужно заявление от пострадавшего. А оно есть?
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1



cron