Отзывы о Горячем ключе

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Syozha » Пн янв 30, 2017 20:18 pm

Мы легко и как-бы не серьезно говорим об очень важных вещах. А зерно правды в том, что если социопата вовремя не остановить, то рано или поздно он начинает верить в свои силы, безнаказанность и людям понадобится защита не на форуме, а в реальной жизни. Не удержусь, процитирую источник: "Черты личности антисоциальных психопатов часто приводят их к совершению преступлений, и как следствие к пребыванию в тюрьме, однако они никогда не сожалеют о совершении преступления, а только о том, что попались на этом."

Не дай Вам бог, 888, столкнуться с таким в его крайних проявлениях. Единственный способ это остановить - профилактика. Когда дело доходит до личных оскорблений и угроз - бывает поздно доказывать что-то полиции. Тут у стражей порядка чаще срабатывает правило "Вас еще не убивают? Начнут убивать, звоните."

Возможно, Вы сейчас думаете, что я преувеличиваю и т.д., но это, увы, не так. Социальное поведение "дедушки" достаточно бурное, чтобы сделать выводы.
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение diamant » Пн янв 30, 2017 20:21 pm

Людмила Викторовна писал(а):Я вообще за последние 5 лет не узнаю Горячий Ключ, во что он превращается, и в немалой степени благодаря бесконтрольной миграции.

городу нужен свой Трамп-защитник от иммиграции!
(шутка с долей оной)
Аватара пользователя
diamant
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 14:45 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение diamant » Пн янв 30, 2017 20:33 pm

Syozha писал(а):- мифы о том, что можно заходить через "прокси", "анонимайзеры" и прочие сторонние сервисы, чтобы полностью скрыть следы так же сейчас не актуальны ибо ведут к усложнению, но не не к "облому" в поиске автора

в теории да, а на практике важность конкретного дела может быть слишком низкой для того, чтобы ищейки стали предпринимать дополнительные усилия для поиска пациента
Аватара пользователя
diamant
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 14:45 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение агроном » Пн янв 30, 2017 20:43 pm

Syozha писал(а):Мои последние "5 копеек" в эту тему. Город мне в общем нравится и Галина Голубка как человек симпатична. Потому и "имею что сказать о поводу". Не сомневаюсь, что пользователь "дедушка" продолжает нас читать.

Так вот, особо напрягаться для достижения цели не придется. Мнение, что интернет анонимен и безопасен может быть только у обывателя, далекого от АйТи. Это к тому, что мозги для того, что бы понять "кто есть ху" не сильно нужно напрягать, достаточно знать как всё устроено и этим воспользоваться.

Вкратце дела такие:
- у каждого устройства, подключенного к инету (компы, телефоны, планшеты, роутеры) есть уникальный адрес IP, который выглядит как набор цифр, разделенных точками (пример 195.168.11.2)
Этот адрес присваивает устройству компания, обеспечивающая доступ в сеть.
- у каждого устройства так же есть свой уникальный код, который провайдеру известен, вместе с данными о владельце устройства (ну, кроме случаев, когда симка куплена на вокзале в Москве, но и тут можно определить ее местоположение в пространстве с точностью до квартиры).
- мифы о том, что можно заходить через "прокси", "анонимайзеры" и прочие сторонние сервисы, чтобы полностью скрыть следы так же сейчас не актуальны ибо ведут к усложнению, но не не к "облому" в поиске автора.
- в итоге, даже если автор с разных устройств, в разное время, под разными никами пишет что-то на форуме, вычислить его адрес и ФИО можно в течении суток, получив данные от провайдера и владельца ресурса на основании запроса из полиции, который может инициировать юрист, ведущий дело.
- удалять посты и что-то менять потенциальному ответчику тоже бесполезно. Современный интернет уже ничего не забывает. Всегда есть возможность извлечь всю историю.
- то, что происходило тут с "дедушкой" относительно безобидно, но если взять еще и второй сайт, то в совокупности можно предположить попытки распространения ложных сведений, способных подорвать репутацию конкретно АН Голубка и компании Терем. И этот и тот форум посещают и изучают потенциальные клиенты как первого так и второго. Так что если Голубке ввязываться в это одной может и бесперспективно, то в тандеме с Теремовским юристом - вполне осуществимо.

Даже не вставая со стула за 5 минут можно вычислить, что "дедушку" зовут Александр, жил когда то в Братске, а провайдер у него сейчас домашний Ростелеком. Есть у него "левая" страница Вконтакте https://vk.com/id389041507 и пользуясь этим id он так же активно "клянет" жизнь в ГК шифруясь под именем "Петя Петров" https://vk.com/wall-54030106_242579

Закон такая штука, что если его, как инструмент, знать за какую ручку держать и какие кнопки нажимать, то дров можно напилить много и фигурно. И под определение "сизифов труд" это не подгоняется. Грамотному юристу даже заморачиваться особо не придется, чтобы получить нужные данные с помощью полиции или без нее и на основании этих данных привлечь к ответственности реального человека. Если, конечно, есть за что (эту сентенцию конечно надо ставить во главу угла).

У меня всё.

Да все верно. Почерк знакомый. Все плохо'., терем, голубка плохая, скука сцука, квартира не продается не приезжайте. Может он этого и хочет по судам походить?
агроном
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 11:19 am

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение 888 » Пн янв 30, 2017 20:55 pm

diamant писал(а):Не дай Вам бог, 888, столкнуться с таким в его крайних проявлениях. Единственный способ это остановить - профилактика. Когда дело доходит до личных оскорблений и угроз - бывает поздно доказывать что-то полиции.

Я что то уже ничего не понимаю. :? Вы мне говорите " не дай Бог столкнуться " !!? Вы о чём ? Вы на улицы городов не выходите что ли? Этих социопатов пруд пруди по России -матушке шляется. Тюрьмы переполнены ! Я с ними постоянно сталкиваюсь в реале!! А вы злодея -дедушку нашли! :-D Ребята ,вы оторвались от реальной жизни в тихом Горячем Ключе??! ВЫ поезжайте в большие города и погуляйте по спальным районам в вечернее и ночное время. Зайдите в ночные клубы, рестораны ,кафешки.. Там наш "дедушка" Божим одуванчиком покажется. Мдя ,горячеключевская жизнь,да ещё в виртуале , реально расслабляет :)
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Syozha » Пн янв 30, 2017 21:20 pm

888, и то правда... ;) Потому мы все и сдриснули из больших городов. И экология, прочая болтовня - тут ни при чём. Мы просто хотим жить подальше от злодеев и спокойно гулять по улицам в вечернее и ночное время там, где нет (или почти нет) ночных клубов и ресторанов. Реально расслабились, блин. Пойду, винтовку смажу...
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение 888 » Пн янв 30, 2017 22:10 pm

Syozha писал(а): Реально расслабились, блин. Пойду, винтовку смажу..
:-D :OK:
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Golubka » Пн янв 30, 2017 23:33 pm

Каждое утро -отличное настроение. Потому, что начинаю его с зарядки, казалось бы так просто. Но всегда находились причины ее не делать, не знаю на сколько меня хватит,но делаю. Растяжки, скрутки, приседания и прыжки. Системы нет, делаю под музыку и вспоминаю, что делала ее с детства, звонил железный будильник, потом гимн Советского Союза,а потом дяденька говорил- А теперь приступаем к Утренней зарядке и под пианино диктовал упражнение и вел счет. Папа собирался на работу, мама готовила завтрак, потом вместе садились за стол, что-то планировали на день и все- по делам, у каждого своя работа. Вот и тут ностальжи .Еду на работу по Псекупской, смотрю на горы за рекой и радуюсь новым встречам, старым знакомым, жду хороших новостей, а раз жду -они приходят. Во-первых у моих девочек- Жени и Оли прошли дни рождения. Каждая из них- золото. Многие из понаехавших выбирают дружбу не со мной ,а с кем-то из них - и это закономерно. Был маленький выезд в Первомайку, там Женин папа купил домик у пруда, печка, тихий вечер, гитара и друзья . А еще, мы большие дяди и тети играли в Активити, это была и пантомима и рисунки, веселье и смех. Мы все разные, но то, что встретились и вместе – не случайность. Браво ,девочки, я Вас люблю!
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Golubka » Вт янв 31, 2017 2:49 am

Люди - лодки,
хотя и на суше.
Проживешь
свое
пока,
много всяких
грязных ракушек
налипает
нам
на бока.
А потом
пробивши
бурю разозленную,
сядешь,
чтобы солнца близь,
и счищаешь
водорослей -
бороду зеленую
и медуз малиновую слизь.Это- про Ленина, а речь не о нем, но почитав баталии на " Не сидится.ру" и на" Псекупсе" . Стихи Маяковского пришли сами.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Golubka » Вт янв 31, 2017 4:23 am

Никакого влечения ни к депутатству,тем паче к мэрству нет. Оно было это влечение, выразилось в обращение- к первым точнее, депутатам,но услышала опять же лестное- вот мы поможем, а Вы, такая, на белом коне, присвоите все заслуги себе. Не помогли они, и присваивать стало быть нечего, я имею ввиду заслуги. Помог мэр,которого все ругают,но не я к нему обращалась, а сама Ольга Павловна-глава семейства погорельцев. Он дал квартиру в Первомайском-обменный фонд. сейчас хоть люди живут,не платят за съем и семья почти в сборе.Но это временное жилье,свое надо достраивать. Подскажите ,как это сделать. Вызовитесь, кто хочет и может помочь ? Помогали единицы-вся ноша легла на плечи отца Константина, и его нескольких прихожан, просто совестливых людей,которые дом выводили. Если не можешь пройти мимо чужой боли, проблемы? Не скромно себя веду,но сама физически и материально, мало помогаю, есть у меня своя еще ноша, маленькая, но своя. Но не помочь тоже- не могу. Так не во мне дело, я стараюсь помощь эту организовать= и это у меня пока получается, кто помогает? Так Вы и помогаете. Что с этим делать?Дальше помогать. Эта помощь уже оказана ,нуждающимся в ней, помогла вырулить и выжить в прямом смысле слова. Продолжение строительства отложили до тепла, опять буду взывать и обращаться,не обессудьте.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Golubka » Вт янв 31, 2017 5:24 am

Теперь про мясо за 120 р за кило. Хорошо же Вы про меня думаете. И реклама-просто шедевр.Это антиреклама Голубки- кто придумал такой ход? Те,кто в этом заинтересован. Почему Вам интересно посмотреть ,чем закончится реванш дедули с Голубкой. Я вижу ,что многим это интересно, при чем не скрывают этот интерес. Но это ведь моя жизнь,а не телевизионное зрелище. И со мной хотят расквитаться ,как с предпринимателем. Я читаю отзывы о своей работе вместе с Вами, это реальные люди с которыми можно встретиться по прошествии времени, оправдались ли их надежды, как они себя здесь чувствуют. И почему они хорошо отзываются об агентстве. Почему после этих отзывов, людям их написавших, приходится оправдываться и объяснять почему они счастливы здесь в Горячем.
Вернемся к дедушке, дедушек с Ангарска заманила только одного, это Тхххв Виктор Васильевич, разрешения не брала, поэтому фамилию пропущу. Почти 60 годков с хвостиком, с супругой прикупили домик- живут счастливо, почему счастливо? По-другому не могут. Теперь им надо переехать в Краснодар, и вот тут такая боль- надо детям помогать внука поднимать, а они тут корни пустили-глубоооокие, отрывать больно. Как сооблазнила, приехала в Ангарск, он меня и увидел сияющую, позавидовал по-хорошему,посетовал, что жену не сможет довезти 4 инфаркта, да и жарко там. Но так хочется. Встречала я их уже 10 декабря в аэропорту, искали сами- упрямые и не хотели быть обязанными, в итоге купили "мой" дом,но он их потом разочаровал. Красивый,но холодный- утепляли. Столько мы вместе радостей разделили, столько споров переспарывали. Жалко если уедет, хоть и недалеко. Уже в сердце для каждого своя полочка. Жена потрясающая- замечательный терапевт, все болячки -к ней и огородница,безудержная. Уезжал он в Ангарск-наказывает,ты мне Иру сохрани, у нее под подушкой Изокет, звони чаще-если не отвечает- лети. Так и случилось.Не отвечает-лечу,всю дорогу звоню,мужа взяла с собой.Это я сейчас с улыбкой,а тогда...Прилетаем, стучим,не открывает,еще стучим и вдруг как откроется дверь, она оказывается под потолком,на стремянке,а телефон внизу и ей некогда, это нормально? Сердечница,так все потолки и заделала,потом обои. Легендарная моя Ирина Яковлевна-заслуженный врач РФ.Еще один дедушка с Братска-сейчас его дедушкой можно не назвать,а обозвать- он подтянулся,постройнел,похорошел. И ... на него стали засматриваться дамы. Это его мы брали в горы и он был далеко не последним, помогал отстающим. А я не хотела его брать,боялась рисковать здоровьем. Купили участок, уже построили дом и счастливо живут в нем. Как Вам дедуля ? Еще купили внуку квартиру-студию в Краснодаре- по-моему довольны.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Golubka » Вт янв 31, 2017 8:12 am

опять про дедушку.
Он- не мой. Когда я пыталась остановить нападки на Терем- там был доцент, но когда его забанили, у доцента родился дедушка,потом девушка. Есть у застройщика такие данные по клиентам- кто чей клиент. По Объездной у нас проданных две однокомнатных квартиры,одна из них вторичка-это за все предыдущие годы. Привлечь к ответственности -это необходимость и реалии дня.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение hutorianin » Вт янв 31, 2017 11:28 am

Галя! Душа у тебя БОЛЬШОЯ и ДОБРАЯ!
Дай Бог тебе и девочкам твоим здоровья!
Аватара пользователя
hutorianin
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 13:09 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Paulena12 » Вт янв 31, 2017 16:20 pm

Галочка, прекрати обращать внимание на троллей-дедушек! Судя по времени написания сообщений, ты совсем не спишь, побереги себя! Старайся не обращать внимания, не корми своими эмоциями и частичками души людей, у которых совсем мало "серого" вещества и душа "черная". Если человек пишет, что начитался хвалебных отзывов и рванул..., то ему трудно что-либо объяснить, кроме как "сам дурак".
Девчонкам поздравления и наилучшие пожелания! @}->--
Аватара пользователя
Paulena12
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 10:12 am
Откуда: Саратовская губерния

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение мила54 » Вт янв 31, 2017 17:52 pm

Галочка,сейчас буду тебя ругать! Ты опять не спишь нормально?!!! Я понимаю .что такие вот ДЕДУШКИ портят нам жизнь,Но, ЗАБЕЙ!!! У них свои интересы видимо.А у тебя ,моя дорогая так много тех,кому ты нужна ,что тебе просто необходимо себя поберечь!!! Так что не обращай внимания на эти выпады. ОЧЕНЬ хочется наказать этого человека,ОЧЕНЬ! Но, мне почему-то думается он сам себя накажет...и уже наказал! Мы тебя ценим и любим ,поэтому ,пожалуйста БЕРЕГИ себя!!!
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1



cron