Отзывы о Горячем ключе

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Elena65 » Пн фев 22, 2016 14:21 pm

lola писал(а):Елена, спасибо за отзыв. Хорошо :-) , но мало, пишите ещё :WRITE:

А что еще хотите знать, о чем написать?
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Elena65 » Пн фев 22, 2016 14:41 pm

По поводу транспорта, если хотите добраться от санатория до центра, то туда ходит почти весь транспорт, остановка за санаторием "Предгорие Кавказа", я ездила пару раз, потом ходила пешком, по аллее 1000 сосен не так далеко, можно лучше посмотреть город, да и по магазинчикам пройтись. Кстати о питании - рекомендую квас "Староминской", обожаю его ни с чем не сравнимый вкус, никакие "Кока-Колы" в подметки не годятся ))

Кто поедет летом, не поленитесь, пойдите в санатоный парк пораньше, поднимитесь в Дантово ущелье и посидите в беседке, тишина, прозрачный, ни с чем не сравнимый воздух и разнообразное пение птиц лучше всякой релаксации. В гору можно подняться и не по ущелью, в парке, сразу за туалетом, в верх поднимается дорога, с нее в лес уходит много тропинок - гуляйте сколько хотите, там даже грибы растут, в основном видела сыроежки, красные, яркие, очень красивые. Очень хотела пройти подальше, что-бы посмотреть на Долину очарования, но т.к.была одна не рискнула ))

Изображение
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение lilita » Пн фев 22, 2016 23:12 pm

Elena65 писал(а):Хоть бы кто написал понравился отзыв или нет, был полезен или как... Может что добавить в отзыв... :SCRATCH:

....Вы "бальзам на душу"....смотрела Ваши фотки....и вдруг вижу кровать на которой я спала,часы на стене (которые снимала на ночь и под одеяло на соседнюю пустую кровать .чтоб не тикали),кухня на которой варила сосиски....только собаки не было видимо Пётр всё-таки продал и дом и гостевой домик(извените,но Вы пишете ,что встечал Валерий(я правильно поняла Вы жили на Лермонтова 17?)....Прошу Вас Елена,ответить мне по-возможности....Может,хоть горничная осталась -звали Лариса)...мне очень жаль,но уменя на работе украли сумку ,а вместе с ней и записную ,где были координаты всех обитателей полюбившегося мне места....Извените за сумбур,но это от волнения ....представляете читаю форум.....и тут такая радость :YAHOO:
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Elena65 » Вт фев 23, 2016 9:50 am

lilita писал(а):
Elena65 писал(а):Хоть бы кто написал понравился отзыв или нет, был полезен или как... Может что добавить в отзыв... :SCRATCH:

....Вы "бальзам на душу"....смотрела Ваши фотки....и вдруг вижу кровать на которой я спала,часы на стене (которые снимала на ночь и под одеяло на соседнюю пустую кровать .чтоб не тикали),кухня на которой варила сосиски....только собаки не было видимо Пётр всё-таки продал и дом и гостевой домик(извените,но Вы пишете ,что встечал Валерий(я правильно поняла Вы жили на Лермонтова 17?)....Прошу Вас Елена,ответить мне по-возможности....Может,хоть горничная осталась -звали Лариса)...мне очень жаль,но уменя на работе украли сумку ,а вместе с ней и записную ,где были координаты всех обитателей полюбившегося мне места....Извените за сумбур,но это от волнения ....представляете читаю форум.....и тут такая радость :YAHOO:

Да, я жила на Лермонтова 17, старых хозяев не знаю, сейчас там хозяева Валерий и Светлана, дом купил их сын, сами они с Дальнего Востока, пенсионеры, горничной нет, Светлана все делает сама, о судьбе собаки не знаю, но старый хозяин оставил двух кошек, а вернее рыжего кота и кошку, обещал забрать, но так и не забрал. Кот приходящий, его кормят на 2 дома, Светлана и соседи )), а кошка умница - живет в доме. Часы уже не тикают, да хоть бы и тикали, я спала как "убитая" после обследования города, окрестностей и наплававшись в озере.))
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение lilita » Вт фев 23, 2016 12:54 pm

...Спасибо большое,за такой оперативный ответ,Елена....То есть гостевой домик ,всё равно сдаётся....в апреле мае ,ещё не будет ажиотажа вокруг съёма жилья....по приезду сразу на Лермонтова 17....а Петра Николаевича (прежнего хозяина найду ,если он в ГК...у него агенство недвижимости ,но адрес тоже не знаю,только визуально помню"...очень неловко Вас Спрашивать телефон хозяев Валерия и Светланы....если нет ,то без обид и так с Вашей помощью много узнала....хочется опять на тоже место...за эту комнату платила 600 рубликов в апреле 14-ого года...очень удобное расположение...и кружка моя осталась (увидела на Вашей фотокухне)...значит вернусь непременно....Ещё раз СПАСИБО....
куплю дом в Г К недорого рассмотрю предложения,кроме станиц
lilita
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 15:00 pm
Откуда: россия

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение lola » Вт фев 23, 2016 13:15 pm

Elena65 писал(а):
lola писал(а):Елена, спасибо за отзыв. Хорошо :-) , но мало, пишите ещё :WRITE:

А что еще хотите знать, о чем написать?

Да мне все интересно :) и про лечение в том числе, в каком санатории лечились, какие цены( на сайтах санаториев многих цен нет почему то((( интересует грязелечение, массаж и пр( у меня с суставами и со спиной проблемы).
lola
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 19:45 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Elena65 » Вт фев 23, 2016 17:54 pm

Да мне все интересно :) и про лечение в том числе, в каком санатории лечились, какие цены( на сайтах санаториев многих цен нет почему то((( интересует грязелечение, массаж и пр( у меня с суставами и со спиной проблемы).

Лола, я писала, что лечилась в санатории "Горячий ключ", брала курсовку, там приемлемые цены, конечно есть дешевле, например санаторий "Русь", но выбрала "Горячий ключ" потому что они являются правообладателями на сероводородные источники, остальные санатории покупают у них. "Предгорие кавказа" самое дорогое по ценам. Грязелечение в "Горячем ключе" отличное, новые кабинки, запаха грязи почти нет, сероводородные ванны там тоже замечательные, персонал отзывчивый. На массаж ходила к Аваджян Азадовне, отличный массажист, мне очень хорошо проработала спину, советую. Я не знаю, почему нет цен на сайтах, может плохо искали? Я все цены видела там, в крайнем случае по ценам можно им написать на электронную почту, они все разъяснят и вышлют цены.
Сейчас смотрела цены на сайте ГК, они остались на уровне прошлого года. http://www.san-gk.com/accommodation/price/
У санатория "Русь" изменился адрес сайта https://san-russ.ru/
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение lola » Вт фев 23, 2016 20:46 pm

Elena65 писал(а):
Да мне все интересно :) и про лечение в том числе, в каком санатории лечились, какие цены( на сайтах санаториев многих цен нет почему то((( интересует грязелечение, массаж и пр( у меня с суставами и со спиной проблемы).

Лола, я писала, что лечилась в санатории "Горячий ключ", брала курсовку, там приемлемые цены, конечно есть дешевле, например санаторий "Русь", но выбрала "Горячий ключ" потому что они являются правообладателями на сероводородные источники, остальные санатории покупают у них. "Предгорие кавказа" самое дорогое по ценам. Грязелечение в "Горячем ключе" отличное, новые кабинки, запаха грязи почти нет, сероводородные ванны там тоже замечательные, персонал отзывчивый. На массаж ходила к Аваджян Азадовне, отличный массажист, мне очень хорошо проработала спину, советую. Я не знаю, почему нет цен на сайтах, может плохо искали? Я все цены видела там, в крайнем случае по ценам можно им написать на электронную почту, они все разъяснят и вышлют цены.
Сейчас смотрела цены на сайте ГК, они остались на уровне прошлого года. http://www.san-gk.com/accommodation/price/
У санатория "Русь" изменился адрес сайта https://san-russ.ru/

Елена, спасибо за ответ! Да, я читала, что вы в " горячем ключе" лечились. Просто думала мало ли, может ещё раньше в других санаториях ГК лечились и есть с чем сравнить. На некоторых сайтах санаториев цен нет ( или они неполные). Спасибо ещё раз)))
lola
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2015 19:45 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Amanecer » Вс мар 27, 2016 14:36 pm

Мне в Горячем Ключе, наверно, больше всего нравится его вписанность в горный рельеф.. где ни идешь, почти всегда видны горы и холмы. Для жителя абсолютно плоской местности это очень непривычно и каждый раз удивительно.
Плюс отсутсвие зимней дипрессии, когда небо, дома и лица примерно одинакового серо-свинцового цвета. Если бы еще с месяц стояла настоящая снежная зима, то было бы почти идеально))

Лето
Как-то летним вечером выглянула в окошко и застыла минут на сорок. Две огромные тучи столкнулись друг с другом и начали смешиваться, клубиться и париться, менять цвета и очертания в предзакатных солнечных лучах. Природная кухня в режиме онлайн.
P1050272_495x660.jpg

P1050273_495x371.jpg
P1050273_495x371.jpg (12.85 КБ) Просмотров: 3824

Солнце зашло. Стемнело. И хлынул ливень.


Река
P1050567_495x371.jpg
P1050567_495x371.jpg (49.86 КБ) Просмотров: 3824
Amanecer
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 23:23 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Amanecer » Вс мар 27, 2016 14:39 pm

Зима мне сделала подарок, и в мой день рождения выпал снег
P1050494_495x371.jpg
P1050494_495x371.jpg (23.01 КБ) Просмотров: 3824

P1050497_495x371.jpg
P1050497_495x371.jpg (28.16 КБ) Просмотров: 3824


Любофф
P1050239_495x371.jpg
P1050239_495x371.jpg (25.5 КБ) Просмотров: 3824
Amanecer
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 23:23 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Буривух » Вс май 15, 2016 15:15 pm

Здравствуйте! В августе-сентябре собираемся с мужем и 3-х летним внуком в ГК. Чем занять малыша в Ключах, пока дед с бабкой лечатся? Какие развлечения? Куда сходить? Где лучше пролечить ребенка (органы дыхания)? СПАСИБО.
Буривух
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 15:11 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение матраскин » Вс май 15, 2016 18:22 pm

Санаторий Звездочка-детский...Поиском поищите-должен быть их сайт.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Буривух » Пн май 16, 2016 14:56 pm

Спасибо, "Звездочку" нашла. А как насчет детских развлечений?
Буривух
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 15:11 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение матраскин » Пн май 16, 2016 15:33 pm

Да нет здесь ничего.....Только природа,прогулки-ну катамаранчики есть речные педальные по конской цене....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение horvat-18 » Пн май 16, 2016 17:47 pm

матраскин писал(а):Да нет здесь ничего.....Только природа,прогулки-ну катамаранчики есть речные педальные по конской цене....

Матраскин! Приезжай к нам! Холодно, пыльно, сыро, вредные производства кругом напиханы, а вот катамаранчиков по конской цене - нет!!! Я не спорю, у нас тоже есть красивые места и по мере своих сил я пытаюсь их отыскать, но туризм никто развивать не хочет, хотя у нас родился П.И. Чайковский. Думаю если соберешься к нам в гости, то после возвращения в ГК, поймешь, что все твои ужастики про ГК, это лишь плод больного воображения. :-D
Аватара пользователя
horvat-18
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2015 20:46 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron