Отзывы о Горячем ключе

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение gennady » Вт фев 10, 2015 23:44 pm

Sana писал(а):
Наталья 19 писал(а):
shasha59 писал(а):Лично меня комары загрызают летом. А жену не трогают.

Кусаются-то комарихи! Значит Вы им чем-то приглянулись :CRAZY:
Опять перешли на комаров и мошек. Еще кого-нибудь до стресса доведем :-D


кусают больше всего обладателей третьей группы крови )
меня съедают всю, при мне никого не трогают. поэтому живу с разными мазями летом)))
на Байкал изза этого боюсь ехать - съедят ведь всю. у меня еще и аллергия на комаров.
но кстати тут они меня особо не доставали пока


На береговой линии Байкала камаров нет. Подальше в лес или в болотистой местности есть. Там где чистая вода как правило комаров нет. Комары летят на жарких людей у которых метаболлизм лучше протекает и идет выделение со2.
Все остальное лирика.
gennady
 

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение bertych » Чт фев 12, 2015 12:39 pm

Комаров в Горячем в прошлым летом практически не было. Здесь другая беда- цены на недвигу кусаются :)
bertych
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 8:59 am
Откуда: Екат-Горячий Ключ

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Elena65 » Вт мар 10, 2015 12:53 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу летом приехать отдохнуть и подлечиться в санатории "Горячий ключ", проживание в корпусе №2. Подскажите пожалуйста как там лечение, питание и отношение персонала?
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Вт мар 10, 2015 13:22 pm

Персонал получает гроши - например, горничные 8тр, поэтому улыбок можно, особо, не ожидать.

В помещениях санатория идет ремонт, поэтому внешний вид становится все лучше и лучше.

Если еще не купили курсовку, то рассмотрите возможность жительства в частном секторе, а лечения самоходом. Например, разместиться можно здесь: http://miladom.ru
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Наталья 19 » Вт мар 10, 2015 13:56 pm

Elena65 писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу летом приехать отдохнуть и подлечиться в санатории "Горячий ключ", проживание в корпусе №2. Подскажите пожалуйста как там лечение, питание и отношение персонала?

Тут на форуме общаются жители города Горячий Ключ.
На сайте санатория есть отзывы.
http://www.san-gk.com/ru/page.php?id=welcome
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Dimart » Вт мар 10, 2015 15:12 pm

Звонил я в санаторий ГК, сказали, что с детьми до 5 лет не берут. Придется рассматривать частный сектор. Может кто посоветует где получше? и желательно продумать вариант питания (не очень хочется заморачиваться с приготовлением еды на отдыхе).
Сергею спасибо за ссылку!
Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Аватара пользователя
Dimart
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 16:43 pm
Откуда: Тула - Калуга (в мечтах ГК)

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Elena65 » Вт мар 10, 2015 15:48 pm

Наталья 19 писал(а):
Elena65 писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу летом приехать отдохнуть и подлечиться в санатории "Горячий ключ", проживание в корпусе №2. Подскажите пожалуйста как там лечение, питание и отношение персонала?

Тут на форуме общаются жители города Горячий Ключ.
На сайте санатория есть отзывы.
http://www.san-gk.com/ru/page.php?id=welcome


Я читала отзывы у них на сайте, хотелось бы услышать ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ отзывы, а не написанные под диктовку. Вообще-то тема называется "В помощь гостям Горячего Ключа", я думала, что я гость...)) По крайне мере собиралась им стать, а сейчас задумаюсь, если на форуме такое "приветливое" отношение, то что может ждать в городе...)) Извините, что побеспокоила, общайтесь, я найду более приветливый сайт, да пожалуй и город.)))
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Наталья 19 » Вт мар 10, 2015 15:57 pm

Elena65, никто Вас обидеть не хотел. Я вот родилась здесь, а в санатории не лечилась и не знаю довольны ли отдыхающие, я с ними нигде не пересекаюсь и так многие.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Вт мар 10, 2015 16:52 pm

К сожалению, мало кто из спрашивающих потом оставляют свои отзывы. Надеюсь, вы Elena65 не из тех.

Если говорить о процедурах - то мои знакомые жили в Звездочке - это рядом с Пердгорьем - им понравилось все, кроме цен.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение матраскин » Вт мар 10, 2015 18:17 pm

Мне кажется что в санаториях все неплохо-именно после отдыха там многие загораются мечтой переехать сюда жить.
Elena65-думаю что Вам все очень понравится!
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение сонечка » Вт мар 10, 2015 19:43 pm

Elena65 писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу летом приехать отдохнуть и подлечиться в санатории "Горячий ключ", проживание в корпусе №2. Подскажите пожалуйста как там лечение, питание и отношение персонала?

Добрый вечер! Я отдыхала в " предгорье Кавказа", очень понравилось, разговаривала с отдыхающими из "горячего ключа" все довольны, там даже есть отдельный кардиологический корпус, прекрасная водолечебница, персонал приветливый, слышала что отдыхающие ездят годами в санаторий "горячий ключ" и в другое место не хотят. Отдыхать, лечиться ( до обеда), а потом знакомство с городом! Вот лично я так и делала, и вам советую!
Аватара пользователя
сонечка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 15:10 pm

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Elena65 » Вт мар 10, 2015 19:55 pm

psekups писал(а):Персонал получает гроши - например, горничные 8тр, поэтому улыбок можно, особо, не ожидать.

В помещениях санатория идет ремонт, поэтому внешний вид становится все лучше и лучше.

Если еще не купили курсовку, то рассмотрите возможность жительства в частном секторе, а лечения самоходом. Например, разместиться можно здесь: http://miladom.ru


Курсовку еще не купила, спасибо за совет, с сайтом ознакомилась, посчитала по цене, если взять проживание в этой гостинице, в одноместном номере и лечение+питание в санатории "Русь", то получается дешевле. Не знаю цен на курсовки в санатории "Горячий ключ". Выбрала его, потому что по карте он рядом с водолечебнице и бюветом, если вдруг плохая погода, то далеко ходить не надо.)
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Elena65 » Вт мар 10, 2015 19:58 pm

psekups писал(а):К сожалению, мало кто из спрашивающих потом оставляют свои отзывы. Надеюсь, вы Elena65 не из тех.

Если говорить о процедурах - то мои знакомые жили в Звездочке - это рядом с Пердгорьем - им понравилось все, кроме цен.



У нас в области и вообще на Урале есть отличные санатории, НО лечение (с проживанием и питанием) там стоит дороже, чем дорога+лечение в ваших санаториях.)) Вот такой парадокс.
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение Elena65 » Вт мар 10, 2015 20:01 pm

матраскин писал(а):Мне кажется что в санаториях все неплохо-именно после отдыха там многие загораются мечтой переехать сюда жить.
Elena65-думаю что Вам все очень понравится!



У меня вообще мечта переехать жить в более теплое место чем Урал, но пока мечты остаются мечтами.. )) Отдыхала несколько лет назад в Ейске с сыном, хотели съездить в ваш город на экскурсию, но увы, экскурсия сорвалась, поэтому это еще и несостоявшаяся мечта.)
Аватара пользователя
Elena65
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 12:48 pm
Откуда: Свердловская область

Re: Отзывы о Горячем ключе

Сообщение psekups » Вт мар 10, 2015 20:03 pm

Мой совет - напишите хозяйке "Мила-дом" о том как оформить курсовки. У нее располагаются как раз такие же как вы. Так что она с легкостью ответит на ваши вопросы.

И, не забудьте написать отзыв!
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron