Горячий Ключ vs Апшеронск ...

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение abcolut » Вт мар 03, 2009 20:27 pm

>Я живу в этом районе и рядом стоит дом на продажу - может быть о нем речь?

А цена то... цена известна?
abcolut
 

Сообщение Наталья » Вт мар 03, 2009 23:12 pm

Цена мне неизвестна, знаю в общем, что дом построен на продажу, стоит так уже лет 5. По каким соображениям хозяева тянут с продажей - сказать не могу, практически их не вижу. А домик - очень даже неплохой :-D и абсолютно все коммуникации по улице проведены, включая телефон и канализацию.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Алексей » Вт мар 03, 2009 23:31 pm

Северянка, точного адреса пока не знаю - его ведает только наш посредник реелтор :) Может по описанию узнешь. Дом двухэтажный из итальянского кирпича, крыша профнастил, якобы стоят пластиковые окна и дверь. Внутри ни какой отделки нет. Коммуникации в дом не введены. В районе ГАИ немного вглубь - так описывает адрес реелторша :-D Завтра поеду смотреть.

Соседству буду очень рад. Даст бог дом понравится. Северянка, напиши адрес дома по соседству который продается, может и без посредников удастся на его хозяина выйти. Можно в личку скинуть и контакты продавца :oops: честно говоря не очень хочется платить посреднику ... денег и так в обрез.
Алексей
 

Сообщение Наталья » Ср мар 04, 2009 9:25 am

Алексей, написала в личку.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Алексей » Ср мар 04, 2009 10:46 am

Получил. Спасибо.
Алексей
 

Сообщение Дон Пешеход » Чт мар 05, 2009 14:06 pm

Алексей, дом на 60 кв. м маловат. Нужно хотя бы 100 кв. м и под крышей будет еще мансарда.
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ


Пред.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron