очень хочу переехать в ГК!!!

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение psekups » Чт май 11, 2017 10:07 am

до 3й школы 15 минут пешком. до второй школы - 20 минут пешком. до 1й школы - 40 минут пешком. во всех направлениях ходят автобусы. Вопрос школ обсуждался - посмотрите в тем еродительства. там указан хронометраж, автобусы и другие вопросы про понаехавших и школы.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Марина898989 » Чт май 11, 2017 18:02 pm

да, в Инге очень уж шумно, особенно ночью, когда гоняют на мопедах или машинах
Аватара пользователя
Марина898989
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 23:41 pm

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение матраскин » Чт май 11, 2017 20:55 pm

Марина898989 писал(а):да, в Инге очень уж шумно, особенно ночью, когда гоняют на мопедах или машинах

Да эти придурки повсюду....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Солнечный Дождик » Ср май 17, 2017 12:24 pm

Прошу прощения, не хочу заводить новую тему, вопрос про временную регистрацию в ГК.
Нам в ЗАГСе надо св-во о рождении на ребёночка получить, а хозяйка квартиры, кот. мы снимаем, не хочет меня регистрировать, боится чего-то... Подскажите, что можно придумать, куда обратиться?! Чтоб временную регистрацию сделать.
Солнечный Дождик
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 15:46 pm

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение 888 » Ср май 17, 2017 13:05 pm

Попробуйте в милицию сходить , к участковому. Скажите ,мол жить пустили , договор и временную регистрацию не дают.
Вопрос решится быстро. Или откажут в аренде или быстро зарегистрируют))
Аватара пользователя
888
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2016 23:12 pm

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Солнечный Дождик » Ср май 17, 2017 13:33 pm

888 писал(а):Попробуйте в милицию сходить , к участковому. Скажите ,мол жить пустили , договор и временную регистрацию не дают.
Вопрос решится быстро. Или откажут в аренде или быстро зарегистрируют))

а если откажут - нам с тремя детьми новую квартиру искать? нам чтоб ребёночка зарегистрировать меньше двух недель осталось, там в течении месяца надо.
Солнечный Дождик
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 15:46 pm

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Людмила Викторовна » Ср май 17, 2017 17:52 pm

Солнечный Дождик писал(а):
888 писал(а):Попробуйте в милицию сходить , к участковому. Скажите ,мол жить пустили , договор и временную регистрацию не дают.
Вопрос решится быстро. Или откажут в аренде или быстро зарегистрируют))

а если откажут - нам с тремя детьми новую квартиру искать? нам чтоб ребёночка зарегистрировать меньше двух недель осталось, там в течении месяца надо.

Да, могут и отказать в сдаче, все же вопрос с прописками-регистрациями это очень ответственное дело, и я понимаю опасения арендодателей. А почему раньше вы не задумались над этими вопросами? У вас нет тут родственников, способных помочь в такой ситуации? На мой взгляд, это очень авантюрно и легкомысленно- пускаться в такие приключения, не решив насущных проблем. Хотя, в жизни разные ситуации бывают. Удачи вам, но, зная менталитет местных жителей, сомневаюсь, что в ближайшее время вы сможете решить эту проблему, но попытайтесь, может и получится. кто знает.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Солнечный Дождик » Чт май 18, 2017 12:07 pm

Людмила Викторовна писал(а): в жизни разные ситуации бывают.

вот у нас именно такая..."разная". И не учтёшь всего заранее, я вот и не предполагала, что такие проблемы могут быть.
Солнечный Дождик
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2017 15:46 pm

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Людмила Викторовна » Чт май 18, 2017 13:04 pm

Солнечный Дождик писал(а):
Людмила Викторовна писал(а): в жизни разные ситуации бывают.

вот у нас именно такая..."разная". И не учтёшь всего заранее, я вот и не предполагала, что такие проблемы могут быть.

ДА уж, теперича вижу....как же ж тут роды заранее учесть, они ж, как зима, незаметно подкрадываются...прям бяда...:)))
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение psekups » Чт май 18, 2017 13:15 pm

Пожалуйста, продоллжение темы прописки вот здесь viewtopic.php?f=15&t=20701

Если есть возможность, то создавайте темы , а не пишите там, где понравится. Со своей стороны замечу, что я не могу понять простоту людей обращающихся с просьбой трудоустроить, временно прописать. И это относится к уже давнишним форумцам. Форум - это средство для создания настоящих знакомств, друзей, а не френдов. Лучше озабачиваться этим заранее, а не когда петух клюнет.


Форум нужно использовать по назначению - замечать людей, с которыми хорошо было бы встретиться в реале. просить у них встречу. Находить контакты, кооперации, обмены. Если их нет, то так и не нужно!!!! Тогда какой резон спрашивать, когда стало нужно?

В первую очередь такой стратегии следует пользоваться тем, кто приезжает на совершенно незнакомое место - как раз для форумцев. Где нет ни подвязок, ни знакомств, ни понимание специфики. НИЧЕГО!!!
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Мария Н. » Пт май 19, 2017 22:39 pm

Псекупс, подпишусь.
То,как Вы пишите делать - разумно. Но нужна известная храбрость.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ


Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Марина898989 » Ср май 24, 2017 14:13 pm

матраскин писал(а):
Марина898989 писал(а):да, в Инге очень уж шумно, особенно ночью, когда гоняют на мопедах или машинах

Да эти придурки повсюду....



но всё же в центре им интереснее газовать, видимо, есть перед кем повыпендриваться :-D

а если серьезно, то уже несколько месяцев нарушен сон, в связи с чем и работоспособность, и нормальных вариантов тоже не находится, где снять жильё :WALL:
приехали в маленький тихий город, называется, отдохнуть от шума :(
Аватара пользователя
Марина898989
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2016 23:41 pm

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение psekups » Ср май 24, 2017 21:29 pm

Снимать жилье в подальше от прямых улиц, хотя и в районе церкви рев от мотоциклов часто слышится, хотя по прямой 1км. И, ведь не ловят их. Видно пацанва крутая. Может быть и правильно - поубиваются.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: очень хочу переехать в ГК!!!

Сообщение Людмила Викторовна » Чт май 25, 2017 2:14 am

psekups писал(а):Снимать жилье в подальше от прямых улиц, хотя и в районе церкви рев от мотоциклов часто слышится, хотя по прямой 1км. И, ведь не ловят их. Видно пацанва крутая. Может быть и правильно - поубиваются.

Молодые, бесшабашные. Когда слышу рев и представляю скорость, с какой они едут- страшно становится. А ведь у всех матери-отцы есть, горе какое, если, не дай Бог, что случится с ними. Ой, самые страшные аварии- это с мотоциклистами. Мы на скорой их называли "самоликвидаторы". Ни за что никогда своим детям не куплю и не позволю сесть за мотоцикл- этот нездоровый адреналин к хорошему не приведет.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

компьютерный мастер на дом спб
Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



компьютерный мастер на дом спб
cron