Как я не купила жилье в Горячем Ключе.

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Сообщение lusa » Вс фев 16, 2014 17:42 pm

Runa, переходите уже на Краснодарский форум.Хватит уже негатива здесь! Никто Вас слушать не собирается, у всех есть своя голова.Можно высказывать свое мнение, но не так агрессивно.Такое ощущение,что Вы всех возненавидели в ГК.Нашли себе жилье в Краснодаре и радуйтесь.Тут все позитивные форумчане.Делятся мнениями,помогают друг другу.Я с севера и мечтаю летом переехать,мне там понравилось.А в Краснодаре ужас! Но никто не наезжает на тех,кто купил жилье там.Каждому свое.Вы не по адресу тут митингуете,форумчане почти все приезжие , и никто из них не завышает цены на жилье .Откуда у Вас столько желчи???? :? Живите и радуйтесь!(Хорошо что не в ГК)
Аватара пользователя
lusa
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 11:44 am

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 17:43 pm

Не все станицы такие, как в ГК, в Краснодарском крае рекомендую станицу Каневскую. Там и работы полно и дома хорошие и народ хороший. Путина Ткачев возил именно туда, хвастался. Президенту очень понравилась станица.
Мне тоже жалко что все в таком плачевном положении, а теперь представьте, мне риэлтор в ГК именно такие домики и показывал. По ул. Мира такие развалюхи стоили по 8 миллионов и чуточку меньше. На горе такое стоило 2800, ну где голова у людей?
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 17:46 pm

lusa писал(а):Runa, переходите уже на Краснодарский форум.Хватит уже негатива здесь! Никто Вас слушать не собирается, у всех есть своя голова.Можно высказывать свое мнение, но не так агрессивно.Такое ощущение,что Вы всех возненавидели в ГК.Нашли себе жилье в Краснодаре и радуйтесь.Тут все позитивные форумчане.Делятся мнениями,помогают друг другу.Я с севера и мечтаю летом переехать,мне там понравилось.А в Краснодаре ужас! Но никто не наезжает на тех,кто купил жилье там.Каждому свое.Вы не по адресу тут митингуете,форумчане почти все приезжие , и никто из них не завышает цены на жилье .Откуда у Вас столько желчи???? :? Живите и радуйтесь!(Хорошо что не в ГК)


В желчь красите вы мои слова сами. А куда мне идти и что делать я думаю вам указывать не стоит. Не нравится, что я пишу минусы, так не читайте, пусть читают те, кто хочет узнать и минусы тоже, к плюсам.

У нас же демократия? Так вот, я тут в своей теме писать стану то, что я считаю нужным. Если б кто-то меня в свое время уберег от поездки в Гк и сохранил мне деньги, время и настроение, я бы была только благодарна. К сожалению, таких не нашлось и я бездарно потратила деньги, время и получила разочарование.
Вам нравится? Вперед, селитесь, радуйтесь, мне только не указывайте. А то что не в ГК это точно хорошо. Это на любителя абсолютно ГК. На тех, кто готов купить мусорную кучу за такую же кучу денеХ :-D
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 17:50 pm

Вот еще рекомендую тоже, поселок ЛОРИС под Краснодаром. http://kteplu.ru/?p=652
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 17:59 pm

А вот возле какого торгового центра мы купили домик http://kteplu.ru/?p=1582 Это и есть район Красной площади, стоянка, кстати, бесплатная. Туалеты тоже. Цены в кафе меньше, чем цены в ГК с более высоким уровнем обслуживания.
В бутиках цены тоже не высокие. Есть такие бутики, где все по 2999 руб, а одежда добротная, есть и дорогие, но в них дешевле, чем у нас в Пятигорске и намного. Например, я купила перед отъездом в ГК халат за 8 тысяч в Пятигорском универмаге, а в Краснодаре на Красной площади увидела не хуже по 5 тысяч рублей.
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 18:00 pm

А вот станица Новотитаровская, которую тут селом обзывали, нашла фотки тут же.

http://kteplu.ru/?p=649
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение lusa » Вс фев 16, 2014 18:00 pm

Runa,я думала в 42 года умнее люди-ошиблась....Вы не заметили,что с Вами уже никто не хочет общаться.Будьте попроще со своими заводами,пароходами,квартирами на берегу моря и ЗП 250000 руб.Это никому не интересно.Я тоже с Вами прощаюсь.Вы мне неинтересны.Учитесь культуре общения :) И не лопните от злости....
"PELICAN" РАСПРОДАЖА (остатки склада) https://ok.ru/pegas260386a

Недвижимость в ГК
https://vk.com/public121519984 https://www.ok.ru/olga.an.olgtunik/photos
Аватара пользователя
lusa
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 11:44 am

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 18:01 pm

:-) :-) :-) :-) Ничего так "село" да? Не хуже ГК.

Да я не вам пишу, не для вас, а для тех, кто информацию ищет по Краснодарскому краю. Причем хочет и минусы знать тоже. А общения мне и не нужно, я пишу в помощь людям, сама неделю помыкалась по краю, при том, что местная и мне северян жалко.
Откровенная реклама ГК на пустом месте, с замалчиванием минусов, думаю, что это работа застройщиков крупных и риэлторов.

Или вы хотите только восторженных отзывов о Горячем ключе? Так не заслужил Горячий Ключ моих отзывов со знаком ПЛЮС. Заслужил бы, писала бы их.
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 18:08 pm

На дачах селиться под Краснодаром не советую, в Адыгее тоже, но там цены в разы меньше, однако, те мои знакомые, кто поселился в поселке Новом или Яблуновке только положительное говорят. Я не рискнула с семьей в Адыгею совсем, но это лично моё.
Вообще, прежде чем переехать в Краснодарский край стоит пообщаться и с коренными жителями, а не только с теми, кто уже переехал и живет. Они многого не знают или сознательно замалчивают, причина для меня загадочная.
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 18:14 pm

lusa писал(а): Никто Вас слушать не собирается,


Ошибаетесь, у меня как раз таки пока тут пишу на мейл приходит куча писем от людей, с вопросами и многие уже не хотят ехать в Горячий Ключ. Потому, что если людям не понравился Белгород, если людям не понравился Новгород, то ГК им тоже не понравится.
Я готова людям помочь с переселением, причем абсолютно на альтруистских началах, денег не беру совсем за услуги и помощь в размещении. У меня много друзей и знакомых в Краснодарском крае и они могут тоже помочь жителям Севера. Все же люди, всем помощь нужна, а не только драть денег и наживаться на чужом переезде.
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Yuliya » Вс фев 16, 2014 18:21 pm

Runa писал(а):А вот станица Новотитаровская, которую тут селом обзывали, нашла фотки тут же.

http://kteplu.ru/?p=649

Ну так я вам сейчас ГК фотки такие выложу,что вы обратно захотите! :-DБыла я в станице этой,хорошая деревушка,не более,и дороги разные встречаются,местами очень даже не очень...
Yuliya
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 20:33 pm

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 18:27 pm

Продолжаю знакомить с Краснодарским краем. город на Азовском море Приморско-Ахтарск. Работы нет, но ухожен и по ценам очень доступен. Ласковое море для детей рай, вода до +28-30 градусов прогревается, сутками можно купаться! Великолепная рыбалка, охота. Жители сдают приезжим жилье, прилично за сезон зарабатывают. Земля плодородная. Из минусов: вода, она сероводородная, но фильтр все выправляет. И комары, но по сравнению с дальневосточными, это комарики. Раптор тоже все меняет. А так благодать... Пенсионерам вообще рай. Школ и д/с валом. Рынок рыбный вообще отличный. Можно и самим наловить Плантация лотосов. Тоже город туристический.

http://www.youtube.com/watch?v=aZ7n7FTXuHc
Последний раз редактировалось Runa Вс фев 16, 2014 20:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 18:29 pm

Yuliya писал(а):
Runa писал(а):Ну так я вам сейчас ГК фотки такие выложу,что вы обратно захотите! :-


Выкладывайте, назад все равно не захочу, свое мнение о ГК я уже получила: неразумные цены.
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 18:32 pm

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ город Ейск! О нем с восторгом жители прибрежья отзываются. Город был захолустьем, но лет эдак 15 назад пришел хозяйственник и такое сделал из Ейска - конфета! Если бы хотела поселиться на море, выбрала бы именно его. http://www.youtube.com/watch?v=XQJuBGVAVb4
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство

Сообщение Runa » Вс фев 16, 2014 18:37 pm

Для тех кто хочет жить в лесу, рассмотрите станицу Гостагаевскую. Там шикарные виды и Анапа близко и море и воздух закачаешься и Киношок проходит ежегодно. А какой там клуб!!! Новенький, с техникой современнейшей.

http://www.youtube.com/watch?v=L_nGMe3VkWo

Я влюбилась в эту станицу, расположенную прямо в лесу. Там воздух...горы и очень радушные и красивые жители!
Аватара пользователя
Runa
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 8:53 am
Откуда: Тринашесть девяое царство, тринавосеь государство


Пред.След.

Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron