Горячий ключ - первое впечатление

Разговоры о переезде в Горячий Ключ, вопросы недвижимости и строительства, отдыха

Горячий ключ - первое впечатление

Сообщение STAS » Вт авг 28, 2007 18:49 pm

Точно не знаю кому вопрос, но всё-таки:
пришлось как-то ехать в пятницу на автобусе Краснодар-Горячий Ключ, а в понедельник назад.
Я много катался на автобусах, но такого не видел не где, я точно не знаю, сколько было человек, но закрывающиеся двери
вжимали людей в салон.
Жутко было смотреть на маленьких детей и беременную девушку. Неужели у людей нет никакого уважения к себе. :(

Так вот и вопрос – можно ли пустить дополнительные рейсы? Люди не килька, чтоб их так возить!!! :evil:
Аватара пользователя
STAS
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:56 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение bar » Ср авг 29, 2007 17:35 pm

маршруток было много, потом их отменили.
наверно по какимто высшим политическим интересам
а, скорее комуто взятку не дали. (или наоборот дали)
bar
 

Сообщение user » Чт авг 30, 2007 6:39 am

bar - полностью согласен. Для маленького города 5-6маршруток в час удобнее, чем 1-2 больших автобуса. Раньше за 5-10 минут добирался в любой конец города. Теперь - >|<0па.
user
 

Сообщение stranger » Вт сен 04, 2007 21:12 pm

user писал(а):http://bar - полностью согласен. Для маленького города 5-6маршруток в час удобнее, чем 1-2 больших автобуса. Раньше за 5-10 минут добирался в любой конец города. Теперь - >|<0па.


я так понял что речь идёт не о городских маршрутках а о маршруте Краснодар - Горячий Ключ и обратно, т. е. междугородний рейс, или может пригородный
stranger
 

Сообщение Дон Пешеход » Вт ноя 06, 2007 13:26 pm

Мы обычно администрацию критикуем, а я хочу похвалить :)
Понадобилась мне серьезная справка из отдела образования. Собрал все бумаги (много), пришел за полчаса до начала приема, думал будет очередь. Очереди нет. Приняли меня за 20 минут до начала рабочего дня (!!!!! - небывалый случай!). Проверка всех документов заняла 15 минут. И самое главное - не было высокомерного отношения чиновника к просителю, который от него зависит, а было нормальное человеческое отношение.
Я даже слегка удивился :) :) :)
Для бешеного кобеля сто вёрст - не крюк!
Аватара пользователя
Дон Пешеход
Old Timer
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 17:02 pm
Откуда: г.Горячий Ключ



Вернуться в В помощь гостям Горячего Ключа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron