Музыкальная пауза

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Fuze777 » Пн апр 08, 2013 23:21 pm

youtube.com/watch?v=bStwaOGxy_Q
Fuze777
 

Сообщение Valery » Вт апр 09, 2013 0:31 am

Fuze777 писал(а):youtube.com/watch?v=Qg44qKSbsdQ
Один из мох любимых фильмов, ну и Горан зажигает.......


Да уж, "Черная кошка,белый кот" трудно сравнивать с другими фильмами, мы тоже в свое время от него балдели.Ну разве что для вас-еще одна песня Горана с Этнолайфа 2004-уж болно симпапулька с "Водоворота" нам тогда понравилась:

youtu.be/oQE1OChAfOw

А насчет ваших "Слаб я в некоторых вопросах Smile Embarassed"--честно говоря танец животиков больших сиськожоп не очень в моем вкусе.Мне больше гармоничные,цельные фигурки нравятся.Ну что то в этом стиле,так сказать :-D :-) .

youtube.com/watch?v=h1VnKjoA_BE
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Fuze777 » Вт апр 09, 2013 0:56 am

И мне нравиться, то, что нравиться :-)
youtube.com/watch?v=QvBW3PaD67Y
Valery писал(а):честно говоря танец животиков больших сиськожоп

Он прежде всего откровенен, а насчет больших, маленьких, высоких, миниатюрных, блондинок, брюнеток, мне лично всё равно, гармония важнее. В женщине должна быть гармоничная линия, это именно то, что и делает её Женщиной.
:oops:
Fuze777
 

Сообщение Alex86rus » Вт апр 09, 2013 11:19 am

Viktor VP писал(а):Классно китайский гитарист с играл, особо сложно вести тему и аккомпанемент одновременно, не помню как этот стиль называется, но пота парнишка пролил не мало. :-)


Шунга Юнг не китаец, он из Южной Кореи. Слежу за ним давно. Это уникум конечно. начал учиться играть в 9 лет. Уже сыграл со многими известными гитаристами. Стиль этот называется фингерстайл. Благодаря своей популярности на Ютубе Шунга Юнг получил гитару в подарок от известного производителя элитных гитар, лучшей рекламы по-моему и не нужно :) Стоит его гитара марки Lakewood 5800 евро. Сейчас он уже осваивает и электрогитару.
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Настя » Ср апр 10, 2013 0:11 am

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XPQbY593Sh0
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Сообщение Valery » Ср апр 10, 2013 19:49 pm

Alex86rus писал(а):
Viktor VP писал(а):Классно китайский гитарист с играл, особо сложно вести тему и аккомпанемент одновременно, не помню как этот стиль называется, но пота парнишка пролил не мало. :-)


Шунга Юнг не китаец, он из Южной Кореи. Слежу за ним давно. Это уникум конечно. начал учиться играть в 9 лет. Уже сыграл со многими известными гитаристами. Стиль этот называется фингерстайл. Благодаря своей популярности на Ютубе Шунга Юнг получил гитару в подарок от известного производителя элитных гитар, лучшей рекламы по-моему и не нужно :) Стоит его гитара марки Lakewood 5800 евро. Сейчас он уже осваивает и электрогитару.


Эх,так и быть-мне как бы и тут повезло: наш Самурай конечно не китаец или кореец, по паспорту вроде русский :-D, и играет совсем не фингерстайл,но тренькает на гитаре почти каждый день,а жена Маша этим нехило пользуется для своих танцулек-балуются,короче. :-D ,а мне приятно.

youtu.be/-59hoCdi0gU
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Alex86rus » Чт апр 11, 2013 8:05 am

Valery писал(а):
Alex86rus писал(а):
Viktor VP писал(а):Классно китайский гитарист с играл, особо сложно вести тему и аккомпанемент одновременно, не помню как этот стиль называется, но пота парнишка пролил не мало. :-)


Шунга Юнг не китаец, он из Южной Кореи. Слежу за ним давно. Это уникум конечно. начал учиться играть в 9 лет. Уже сыграл со многими известными гитаристами. Стиль этот называется фингерстайл. Благодаря своей популярности на Ютубе Шунга Юнг получил гитару в подарок от известного производителя элитных гитар, лучшей рекламы по-моему и не нужно :) Стоит его гитара марки Lakewood 5800 евро. Сейчас он уже осваивает и электрогитару.


Эх,так и быть-мне как бы и тут повезло: наш Самурай конечно не китаец или кореец, по паспорту вроде русский :-D, и играет совсем не фингерстайл,но тренькает на гитаре почти каждый день,а жена Маша этим нехило пользуется для своих танцулек-балуются,короче. :-D ,а мне приятно.

youtu.be/-59hoCdi0gU


Здорово! Смотрел ваше видео из похода, куда это платье с гитарой тоже тащили :) Круто!!! :OK:

Обожаю гитару, сам тренькаю понемногу, но катастрофически не хватает времени учиться дальше. :( Дома 4 гитары, включая электро с комбиком, но... :(
Alex86rus
 
Сообщения: 719
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 12:18 pm
Откуда: Нефтеюганск

Сообщение Fuze777 » Чт апр 11, 2013 13:59 pm

Valery писал(а):Эх,так и быть-мне как бы и тут повезло: наш Самурай конечно не китаец или кореец, по паспорту вроде русский , и играет совсем не фингерстайл, но тренькает на гитаре почти каждый день,а жена Маша этим нехило пользуется для своих танцулек-балуются,короче. ,а мне приятно.

Смотреть приятно. :-) Повезло Вам. Красивые люди, счастливая жизнь.
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Чт апр 11, 2013 14:10 pm

youtube.com/watch?v=oXFx-MM1MaQ
По причине, что являюсь смесью польский хевсур. (во тяжко) :-D
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Чт апр 11, 2013 14:47 pm

youtube.com/watch?v=GG2jench7Kg
А пиндосы их бомбили, нет ничего лучше, союза духовности и разума. Человек вправе жить в согласии и в довольствии со своими возможностями, отвергая инвестиции и кредитования (абсолютное зло) :evil: Не стоит уповать на благо в долг.
Fuze777
 

Сообщение Samuray » Чт апр 11, 2013 22:07 pm

Alex86rus писал(а):
Обожаю гитару, сам тренькаю понемногу, но катастрофически не хватает времени учиться дальше. :( Дома 4 гитары, включая электро с комбиком, но... :(


Давным-давно учился я годик на гитарных курсах, три года бренчал вместо того, чтобы уроки делать :) Потом почти 12 лет вообще гитару в руки не брал, а недавно втыкнуло опять... Нравятся malaguena и guajira и классика вроде этой: [url]youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Nx7vOb7GNBg[/url] Но чтобы так играть нужно этому жизнь посвятить :-)
Постигая малое, постигай большее.
Аватара пользователя
Samuray
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 16:43 pm

Сообщение Valery » Чт апр 11, 2013 23:16 pm

Alex86rus писал(а):Здорово! Смотрел ваше видео из похода, куда это платье с гитарой тоже тащили :) Круто!!! :OK:(


youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=2R5a8G-h_OI

(фоном шумит наш ручей из под ледника)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Valery » Чт апр 11, 2013 23:35 pm

Fuze777 писал(а):
Valery писал(а):Эх,так и быть-мне как бы и тут повезло: наш Самурай конечно не китаец или кореец, по паспорту вроде русский , и играет совсем не фингерстайл, но тренькает на гитаре почти каждый день,а жена Маша этим нехило пользуется для своих танцулек-балуются,короче. ,а мне приятно.

Смотреть приятно. :-) Повезло Вам. Красивые люди, счастливая жизнь.


Счастливая жизнь у эзотериков-это большое душевное напряжение внутри и постоянная бдительность снаружи вплоть до жесткого отпора всему,что мешает нашему образу жизни как изнутри,так и снаружи как бы парадоксально это не звучало ,тела иногда не выдерживают-Масяня вот наша улетела.Тут хорошо то,что она,как и мы знала куда улетает и что с ней будет,поэтому мы и сейчас с ней почти каждый вечер общаемся-в этом знании большое преимущество людей,практикующих правильную эзотерику :-D.
В какой то степени можно сказать,что мы счастливы как в этой песне-почти все время на грани.Но зато живем,даже тогда,когда физически вроде бы ничего не делаем :-) .

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=BTMXF1Wh-9E#!
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Настя » Пт апр 12, 2013 11:21 am

Не по теме. Я вообще не понимаю что это такое счасливая жизнь, счастье, смешно правда? И вообще таких тем стараюсь избегать. В жизни сплошная сиюминутность. Скажу честно, хотя ни кто не поверит, рада за тех кто счастлив!

:)

Счастье: Стоит гора и вот тебе надо забраться на вершину этой горы, ты ползешь весь такой, а рядом с тобой еще куча таких же как ты, которые все хотят забраться, ай нет на всех места не хватит, и вот ты всех сбрасываешь (пшли вон) Пшли вон все и всё что мешает мне быть счастливым. И вот оно, ты стоишь на вершине и ты СЧАСТЛИВ.
А можно так сидишь ты у подножья горы и думаешь а ну его все нафиг, пусть ползут и мне здесь хорошо и тоже СЧАСТЛИВЫЙ.

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=q6s8iRsqLVs советую досмотреть до конца
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:54 pm

Сообщение Fuze777 » Пт апр 12, 2013 23:27 pm

youtube.com/watch?v=MHlsQfKoxXQ
Fuze777
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3



cron