le parkour в Горячем Ключе

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Evalle » Вс сен 16, 2007 13:03 pm

омг, мощный пост, +1 *призадумался*
о, кстати на счет пэйнтболла. в Краснодаре играл во что-то типо этого. ну там, конечно, подругому все было. небольшая площадка, полумрак, всякие декорации, ты с "автоматом" и бронежилетом, с шлемом. бронежилет светится. надо во врага попасть резиновыми пулями. конечно тут больше имитация какого-нить "звездного десанта")) но все же прикольно. представте - темно, всякие подсветки, ты в шлеме с закрытым лицом... и еще эти пули... когда попадают не в бронежилет, то сразу появляется стимул их больше не получать))) там цель - заработать очки попаданием в бронежилет.
оригинальный пейнтболл, конечно, лучше, но у меня вопрос - когда пули тебя бьют достаточно больно, то становится намного больше адреналина, погруженности и т.п. в оригинальном пейнтболле как сильно шарики бьют?
Evalle
 

Сообщение Paladinkol » Вс сен 16, 2007 15:00 pm

Lex пост просто офигеный со смыслом, есть над чем подумать.
Но не думай, что я сижу со сложенными руками, я постоянно действую, привлекая нрод, щас я сбил команду нас 4тверо. Просто много народу не понимает зачем нам это и не сильно как то тянется.
Полувину первого пути я уже прошёл.
Paladinkol
 

Сообщение Lex » Пн сен 17, 2007 16:55 pm

Paladinkol писал(а):Полувину первого пути я уже прошёл.


Дорогу осилит идущий... Не сдаваться!
Без разминки не думай - мозжечок потянешь...
Аватара пользователя
Lex
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:38 am
Откуда: Россия

Сообщение Paladinkol » Пн сен 17, 2007 17:06 pm

К этим словам я могу добаить только одно.
К чему идёшь то и получишь.
Paladinkol
 

Сообщение Гость » Пн сен 17, 2007 17:09 pm

Надо закупать ласты...
После открытия термального комплекса в городе Горячий Ключ, подводный пейнтбол без границ и правил станет фишкой сезона.
Гость
 

Сообщение Lex » Пн сен 17, 2007 17:28 pm

Evalle писал(а):... но у меня вопрос - в оригинальном пейнтболле как сильно шарики бьют?


Конечно же и дистанцию надо учитывать. А бьет хорошо. До синяков. На прошлой неделе товарисч словил шарик суставом пальца. Ой, как ему хорошо то было...

Поэтому исользуется хитрость - костюм стараются выбрать бОльшего размера - складки одежды, и вообще, провисающая ткань гасят энергию шарика вплоть до того, что он даже не разбивается, и его можно использовать уже против того, кто стрелял в тебя :lol:
Без разминки не думай - мозжечок потянешь...
Аватара пользователя
Lex
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 11:38 am
Откуда: Россия

Сообщение Гость » Пн сен 17, 2007 18:22 pm

Вода смягчает удар... 8)
Гость
 

Сообщение Paladinkol » Пн сен 17, 2007 21:45 pm

Блин народ не в обиду, но сторочите совсем не в тему, какой нафиг пейнтбол!!!
Paladinkol
 

Сообщение Evalle » Пн сен 17, 2007 22:11 pm

извини, мы, как всегда, немножко увлеклись :)
Evalle
 

Сообщение Paladinkol » Пн сен 17, 2007 23:03 pm

Народ хотел бы вас спросить. Вот у меня появилась идея, поставить стандартный комплекс турников на озере от администрации, это вообще осуществимо.
Что для этого надо?
Ответьте и подсобите пожайлуста.
Paladinkol
 

Сообщение Андрей Владимирович » Вт сен 18, 2007 12:14 pm

Всем привет! Paladinkol, знаешь есть там на озере детский деревянный городок. Там можешь побегать, попрыгать... Ладно, шучу, шучу. Иди на прием в администрацию. Вообще идея хорошая. Спорт комплекс где-нить в районе стадиона за озером, заодно и стадион можно сделать...
Андрей Владимирович
 

Сообщение Paladinkol » Вт сен 18, 2007 19:01 pm

Да мне надо пару турников возле самого деревянного городка, просто половину тренировок проходит именно там.
Paladinkol
 

Сообщение Evalle » Ср сен 19, 2007 14:52 pm

Paladinkol, как думаешь - если немного модернизировать детскую площадку рядом с поликлиникой городской? слишком безнадежно? там, вобщем-то полгче будет сделать что-то стоящее наверное.
Evalle
 

Сообщение Paladinkol » Чт сен 20, 2007 16:02 pm

Не безнадёжная идея, там места мало и детей много, да и вообще травка нужна, чтоб не так страшно было новые трюки делать. Я бы вообще комплекс сделал гденить на природе, возле города, ну или в городе.
Paladinkol
 

Сообщение Evalle » Чт сен 20, 2007 16:10 pm

Не безнадёжная идея, там места мало и детей много

ну да, наверное ты прав... просто она из себя хоть что-то представляет. но это все же детская площадка, так что фиг с ней :)
да и вообще травка нужна, чтоб не так страшно было новые трюки делать

звучит двусмысленно :lol:
Я бы вообще комплекс сделал гденить на природе, возле города, ну или в городе.

у нас главая проблема заключается в следующем - обычно экстримом увлекаются люди после лет эдак 13-14 серьезно. а там уж легче в школе поучиться и потом поехать в Краснодар уехать учиться, где всё уже есть. остаются немногие...
Evalle
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron