Ищу музыкантов для создания ВИА.

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Ищу музыкантов для создания ВИА.

Сообщение Гость » Сб фев 19, 2011 10:26 am

Ищу профессиональных музыкантов,неровно дышащих к исполнению живой музыки для создания вокально-инструментального ансамбля.
E-mail:oleg70133@rambler.ru
Гость
 

Сообщение psekups » Сб фев 19, 2011 10:55 am

На форуме был народ, который играет тяжелый металл.

А вы какой стиль играете?

Был на их репетиции - громко играют. Понравилось, но вышел от них несколько оглохшим.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Гость » Сб фев 19, 2011 13:37 pm

Я хочу создать музыкальный коллектив,представляющий лицо города,состоящий из профессиональных музыкантов(ритм-соло гитарист,клавишник,барабанщик,духовик,вокалист).И чтобы администрация города в лице отдела культуры была повёрнута нужным местом к этому начинанию.Что касается стиля,то он может варьироваться от рок-н-ролла до лёгкого харда.
Гость
 

Сообщение serg9 » Сб фев 19, 2011 15:28 pm

Найдите балалаечника. Будет оригинальней.
serg9
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:11 pm

Сообщение V.K. » Сб фев 19, 2011 23:16 pm

Интересно. Профессиональных музыкантов лично не знаю, но все же желаю вам успеха в вашем начинании!!!
Аватара пользователя
V.K.
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 22:12 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение матраскин » Пн фев 21, 2011 9:53 am

serg9 писал(а):Найдите балалаечника.

гыыы еще баяниста.А серьезно если Kadr Вам в Перекресток надо-там вроде кто то что пытается играть....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Skeef » Сб окт 27, 2012 7:58 am

Столько было групп, и столько песен спето... Сейчас мне не нужна группа - нужно только место и жилье ;)
Живу я, как пою, пою я, как умею
Аватара пользователя
Skeef
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 7:42 am
Откуда: Черкассы - Лянтор - Горячий Ключ

Сообщение psekups » Сб окт 27, 2012 8:17 am

vk.com/id11579868 - вот организатор этно-роковой группы.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Skeef » Сб окт 27, 2012 8:26 am

Ну, Ярл - это металл, прикинувшийся в лапти :-D , Сказание об Игоревом походе в металлическом варианте :DRINK: Но людям нужна другая музыка...
Живу я, как пою, пою я, как умею
Аватара пользователя
Skeef
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 7:42 am
Откуда: Черкассы - Лянтор - Горячий Ключ

Сообщение Саня » Сб окт 27, 2012 12:39 pm

Kadr писал(а):Я хочу создать музыкальный коллектив,представляющий лицо города,состоящий из профессиональных музыкантов(ритм-соло гитарист,клавишник,барабанщик,духовик,вокалист).И чтобы администрация города в лице отдела культуры была повёрнута нужным местом к этому начинанию.Что касается стиля,то он может варьироваться от рок-н-ролла до лёгкого харда.
играйте батенька для души, а не для администрации
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:54 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Саня » Сб окт 27, 2012 12:51 pm

Skeef писал(а):Ну, Ярл - это металл, прикинувшийся в лапти :-D , Сказание об Игоревом походе в металлическом варианте :DRINK: Но людям нужна другая музыка...
в этом-то и смысл что такие как Жора играют музыку которая им нужна :-P а не пытаются под что-то подстраиваться :) людям такие обычно и нравится :-)
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:54 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Мария Н. » Вс окт 28, 2012 13:02 pm

serg9 писал(а):Найдите балалаечника. Будет оригинальней.

вы послушайте, как играет балалаечник Алексей Архиповский (в интернете, на ю-тубе много его записей), а потом иронизируете.
Мария Н.
 
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 20:37 pm
Откуда: Москва-Горячий Ключ

Сообщение Skeef » Пн окт 29, 2012 5:35 am

Саня писал(а):
Skeef писал(а):Ну, Ярл - это металл, прикинувшийся в лапти :-D , Сказание об Игоревом походе в металлическом варианте :DRINK: Но людям нужна другая музыка...
в этом-то и смысл что такие как Жора играют музыку которая им нужна :-P а не пытаются под что-то подстраиваться :) людям такие обычно и нравится :-)


И в чем Вы видите СМЫСЛ? В том, что одаренный мальчик копиирует манеру исполнения такой же отстойной группы "Алиса", но не умеющий настроить гитару?(послушайте ВКонтакте)
Притянутые за уши псевдославянские тексты, положенные на убогую музыку - это ТВОРЧЕСТВО? Звук блюющего в микрофон - это что, пение?
Лично я предпочитаю петь попсу в кабаке под свои фонограммы, и сделанные уважаемыми в России музыкантами, потому, что это нужно не только МНЕ, но и людям!
Аватара пользователя
Skeef
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 7:42 am
Откуда: Черкассы - Лянтор - Горячий Ключ

Сообщение Саня » Пн окт 29, 2012 8:43 am

Skeefпеть попсу в кабаках приходится или приходилось большей части музыкантов - это факт. но кайфовать от этого?! это жесть! мне вас жаль батенька! и начинать спор о том куда в нашей стране докатили музыкальную культуру - даже не хочется...
Аватара пользователя
Саня
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 23:54 pm
Откуда: Краснодар

Сообщение Skeef » Чт сен 12, 2013 11:55 am

Саня, к сожалению, Вы правы насчет кайфа от попсы :-D А я был излишне резок в высказываниях, поэтому неправ. Прошу не держать на меня обиды :DRINK:
Живу я, как пою, пою я, как умею
Аватара пользователя
Skeef
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 7:42 am
Откуда: Черкассы - Лянтор - Горячий Ключ


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron