Рыбалка ( только на Псекупсе)

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Рыбалка ( только на Псекупсе)

Сообщение Nesq » Ср фев 02, 2011 18:54 pm

Для лова есть много мест, но удобнее всего это делать на Псекупсе, знакомом и любимом с детства. Давайте об этом поговорим.
Nesq
 

Сообщение Nesq » Ср фев 02, 2011 22:32 pm

Рыболовы, что молчите? Или в Псекупсе рыбы нет? Или тайну государственную раскрыть боитесь? Тут от вас такого не просят, лишь надеятся на совет ;-)
Nesq
 

Сообщение Бригада » Ср фев 02, 2011 23:37 pm

Сам то рыбачил?
Бригада
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 23:22 pm

Сообщение KARABULAK_ » Чт фев 03, 2011 1:19 am

Nesq писал(а):Рыболовы, что молчите? Или в Псекупсе рыбы нет? Или тайну государственную раскрыть боитесь? Тут от вас такого не просят, лишь надеятся на совет ;-)


после того как на моих глазах Псекупс перегораживали сетями, ловить там стало беЗполезно..по крайнем мере в черте города...
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение матраскин » Чт фев 03, 2011 11:17 am

В районе мебельки когда летом загораю,купаюсь-народ довольно крупную рыбу в ямах ловит....на удочку. :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение BitUm » Чт фев 03, 2011 12:07 pm

А мне нравится рыбачить на Псекупсе в районе Афапостика и на его притоке Большой собачке. Не люблю крупную рыбу, а вот мелочевки с десятка два наловишь, тут тебе и жареха и уха. :-)
BitUm
 

Сообщение Nesq » Чт фев 03, 2011 13:55 pm

Бригада писал(а):Сам то рыбачил?

Я в Псекупсе уже 5-й год рыбачу, где ещё поблизости можно нормально половить. Самая крупная рыба - голавль 31см, хотя, говорят, ещё лет 10 назад рыба была куда крупнее, но браконьеры, мать их, всю речку на 10 раз сетями перецидили, так что стараюсь подальше от браконьерных зон рыбу ловить
Nesq
 

Сообщение Fuze777 » Чт фев 03, 2011 14:04 pm

А верши не ставят, сейчас?
Fuze777
 

Сообщение ВлАдИмИр70 » Чт фев 03, 2011 18:29 pm

Nesq писал(а):Самая крупная рыба - голавль 31см

А запятую между тройкой и единицей не пропустили? :-D
Изображение
Аватара пользователя
ВлАдИмИр70
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 6:07 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Gennady » Чт фев 03, 2011 19:03 pm

Псекупс перегораживается сетями начиная с устья,очень часто до Молькино,потом реже.Как рыба умудряется пройти эти все заграждения?
Gennady
 

Сообщение Nesq » Чт фев 03, 2011 19:25 pm

ВлАдИмИр70 писал(а):
Nesq писал(а):Самая крупная рыба - голавль 31см

А запятую между тройкой и единицей не пропустили? :-D

Нет, не пропустил. Я не из тех рыбаков, которые только на словах рыбу ловят, а на деле и удочку держать не умеют
Nesq
 

Сообщение Nesq » Чт фев 03, 2011 23:36 pm

psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=2963&postdays=0&postorder=asc&start=25
Рыболовы, у вас есть что добавить. Прошу не стесняться!
Nesq
 

Сообщение Nesq » Пт фев 04, 2011 19:47 pm

А зимой на Псекупсе ловят???
Nesq
 

Сообщение Виктор » Вс фев 06, 2011 18:57 pm

Nesq писал(а):А зимой на Псекупсе ловят???
да. Сейчас вот вода спадет, можно пробовать рыбца половить, правда эт не означает, что поймаешь. ну а уклейки, голавчики, окуньки - так те всегда крючка ждут. Правда, лично я, голавчиков всегда отпускаю, если крючёк нормально вынут, надеюсь они выживают.
Виктор
 

Сообщение Виктор » Вс фев 06, 2011 19:05 pm

а есть такие, кто в Псекупсе умеет ловить усачей? у меня целенаправлено только один раз получилось, а в следующий раз, когда удалось выбраться на рыбалку, на том месте, после очередной бурной воды, ямку после переката заилило, а как то больше не получалось усачей половить.
Виктор
 


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron