Самогон

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Алeксандр » Ср дек 11, 2013 9:49 am

Пока "есть бабло".
Если "бизнесмен" начинает каждый день баловаться коньячком, головка у него работает всё хуже и "бабла" становится всё меньше.
Вмешательство в нейрохимию с обратной положительной связью вещь крайне нездоровая.
И на 50 граммах не затормозить, и занятие любой продуктивной деятельностью пропадает ... (не говоря уже о токсических дозах - когда мозг частичками отмирает и "жертва дури" начинает ссаться под себя)
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Сообщение Марко » Ср дек 25, 2013 19:37 pm

Алeксандр писал(а):"жертва дури" начинает ссаться под себя

Вы очень грубы и безжалостны по отношению к больным людям!
Во, какая хорошая реклама вынырнула Бутыли для самогона тут
Большой выбор стеклянных бутылей. Доставка наложенным платежом по РФ. :-)
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska

Сообщение psekups » Ср дек 25, 2013 22:25 pm

Мой сосед - алкоголик сначала сжег дом. Сейчас вот будет подозревается в убийстве. Вот так. Когда трезвый - милейший человек.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Алeксандр » Ср дек 25, 2013 23:24 pm

Марко писал(а):
Алeксандр писал(а):"жертва дури" начинает ссаться под себя

Вы очень грубы и безжалостны по отношению к больным людям!

Это Вы о никчемных дибилоидах, ни на что другое не способных кроме как всасыванию через гнилой рот очередной порции дури?
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Сообщение Наталья 19 » Ср дек 25, 2013 23:30 pm

Алкоголизм-это болезнь. Трудноизлечимая.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение Алeксандр » Ср дек 25, 2013 23:44 pm

Алкоголизм - это порок. Легко излечим.
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Сообщение Наталья 19 » Чт дек 26, 2013 0:02 am

Памятник 13 порокам, в т.ч. алкоголизм
http://www.people.su/youtube_video-pamy ... oskva-2011
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение Марко » Сб дек 28, 2013 11:10 am

Алeксандр писал(а):Алкоголизм - это порок. Легко излечим

Ага - полстраны бухает, а полстраны лечит.
Наталья 19 писал(а):Добавлено: Чт Дек 26, 2013 0:02 am Заголовок сообщения: Памятник 13 порокам, в т.ч. алкоголизм

По ссылкам не хожу. Пойду лютше за проводы уходящего года выпъю - больше ползы. :-P
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska

Сообщение Алeксандр » Вт дек 31, 2013 0:19 am

Марко писал(а):
По ссылкам не хожу.

религия не позволяет ?
Марко писал(а):
Пойду лютше за проводы уходящего года выпъю - больше ползы. :-P

мне кажется ВЫ УЖЕ выпъели... значит несколько дней Вас тута не будет ...
как говаривал один мой товарищ
поднося гранёный стаканчик к ротовому отверстию - "СЕГОДНЯ мы борльше не увидимся..."
до встречи в эфире, алкафилосафы )))
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Сообщение матраскин » Ср янв 01, 2014 16:42 pm

Интересная точка зрения-
ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ И ДРУГИЕ ТОКСИНЫ НЕ ИМЕЮТ СВОЙСТВ ВЕСЕЛИТЬ, РАССЛАБЛЯТЬ, ИЗМЕНЯТЬ СОЗНАНИЕ.

ОПЬЯНЕНИЕ, ЭТО ОТРАВЛЕНИЕ И НИЧЕГО БОЛЬШЕ.

Источник "пьяного" веселья НЕ ВЕЩЕСТВО, а ложь в голове глотающего это вещество. Запрограммированность.


Веселье, радость, так же как грусть - естественное свойство человека. Если люди, отравленные этанолом или другими токсинами, веселятся, то потому, что им этого хочется. Это вовсе не действие вещества. Точно так же веселятся и грустят люди и трезвые – по своей природе.

Источник пьяного «веселья» не вещество, а ложь в голове глотающего это вещество. Начинают люди глотать отраву в результате повреждения сознания учением об умеренном ядопитии. После того, как их убедят, что этанол – пищевое вещество, когда убедят, что отравление естественно и приятно. Когда научат, что пить (колоть, курить), как, где, с кем и т.д. Начинающий алкоголик (или наркоман) сам отравляет себя, на основе уже полученных убеждений. Сам, сознательно учится абсурдным ритуалам самоотравления. Осознанно учится трактовать симптомы отравления как удовольствие. Не фармакологические свойства вещества заставили его это делать, а Программа, внедрённая в сознание ранее!
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Fuze777 » Ср янв 01, 2014 23:14 pm

матраскин
как я понял, суть проста, алкоголики травят себя, думая(вспоминая о культуре пития, умеренности), что получают удовольствие, на самом деле это ихнее психологическое дзен, так вот в чем вся и "незадача", что и у больных людей та же проблема, верят они в свою "болезнь". От добра добра не ищут. :DRINK:
Fuze777
 

Сообщение psekups » Чт янв 02, 2014 0:17 am

Сегодня обратил внимание на ценник водки -350 рублей за поллитра - меня бы жаба задавила бы за такую цену покупать эту жидкость.

Я не покупал уже несколько лет. Цена, как мне показалось выросла в два раза за это время.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Наталья 19 » Чт янв 02, 2014 0:39 am

psekups писал(а): Цена, как мне показалось выросла в два раза за это время.

Ставки акцизов на алкоголь в 2014–2016 годах ждет планомерное повышение, для спирта, используемого в косметической продукции и бытовой химии они останутся на уровне 0 рублей. Соответствующий законопроект о внесении поправок в Налоговый кодекс внесло в Госдуму правительство.
Для алкогольной продукции крепостью свыше 9% (кроме пива, вина, шампанского) акцизы повысятся с нынешних 400 рублей за литр безводного спирта до 500 рублей в 2014 году, 600 рублей – в 2015 году и 660 рублей – в 2016 году. На слабоалкогольные напитки крепостью менее 9% – 400, 500 и 550 рублей за литр безводного этилового спирта.

Акцизы на вина повышаются с нынешних 7 рублей до 8, 9, 10 рублей за литр напитка, а на шампанское – 25, 26 и 27 рублей. акцизы на сидр, пуаре и медовуху составят – 8, 9, 10 рублей за литр, а на пиво (0,5–8,6%) – 18, 20, 21 рубль. В 2013 году акциз на пиво составляет 15 рублей за литр.

Как говорится в Основных направлениях налоговой политики на 2014–2016 годы, акцизы на алкоголь будут повышаться для формирования доходной базы бюджетов разных уровней и корректировки структуры потребления алкоголя.

Фраза "для спирта, используемого в косметической продукции и бытовой химии они останутся на уровне 0 рублей" все объясняет почему производство ЛОСЬОНА БОЯРЫШНИКА наращивается.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение матраскин » Чт янв 02, 2014 8:41 am

psekups писал(а):Сегодня обратил внимание на ценник водки -350 рублей за поллитра - меня бы жаба задавила бы за такую цену покупать эту жидкость.

Вот потому то народ чудит в домашних лабораториях :) Я тоже уже несколько лет не покупал водку в магазине...
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Марко » Пт янв 03, 2014 13:06 pm

А я чито вам говорил! Кстати, Александр, я совершенно не пью. Вино, сделанное своими руками, раздаю. На праздники - ни капли. Меня совершенно не тянет к этой мерзости. А пиво вообще дерьмом считаю. Вот желе из абрикосового варенья сделал - это самое крепкое!
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron