Рыбалка

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Fuze777 » Пт окт 29, 2010 10:58 am

Дон Пешеход писал(а):Теперь могу сказать с полным основанием. Карась там небольшой, размером порядка 100 г. Но пруд зарыблен, есть крупный сазан, толстолоб и белый амур. Побеседовал там с рыбаком.

А, что в улове наблюдалось, на что ловили?
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Сб окт 30, 2010 19:26 pm

На следующей недели выезжаю, дня на два, улов отпишу, постараюсь сфоткать :-)
Fuze777
 

Сообщение Б.О.С. » Ср ноя 03, 2010 17:30 pm

Есть отличное место для рыбалки и отдыха! Называется "Тихий уголок". Место ещё не разрекламировано, но существует давно! Находится напротив поворота на Калужскую с правой стороны трассы, видно по жёлтому вагончику на поле. Там несколько прудов. Недавно запустили рыбу в районе 1-3 кг. Водится карп, сазан, амур, сом, толстолоб, карась, щука и много другой рыбы. Бывали случаи улова до 13 кг. цены не большие; там же можно приобрести домашний сыр, яйца, сметану, молоко, сыворотку, творог... продаётся и живая рыба! на территории размещены беседки, грибки, мангалы для семейного отдыха и отдыха большими компаниями. :OK:
Б.О.С.
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 15:42 pm
Откуда: Кострома

Сообщение Fuze777 » Сб дек 04, 2010 14:49 pm

Б.О.С. писал(а):Место ещё не разрекламировано

Да уж, бывали мы там, место не плохое. :)
Fuze777
 

Рыбалка

Сообщение Гость » Пн янв 10, 2011 4:57 am

я в этом году рыбачил на псекупсе. очень понравилось, правда в районе Бакинской мелочь одна, а где Молькино нормально.
Гость
 

Сообщение Гость » Пн янв 10, 2011 13:26 pm

Б.О.С. писал(а):Есть отличное место для рыбалки и отдыха! Называется "Тихий уголок". Место ещё не разрекламировано, но существует давно! Находится напротив поворота на Калужскую с правой стороны трассы, видно по жёлтому вагончику на поле. Там несколько прудов. Недавно запустили рыбу в районе 1-3 кг. Водится карп, сазан, амур, сом, толстолоб, карась, щука и много другой рыбы. Бывали случаи улова до 13 кг. цены не большие; там же можно приобрести домашний сыр, яйца, сметану, молоко, сыворотку, творог... продаётся и живая рыба! на территории размещены беседки, грибки, мангалы для семейного отдыха и отдыха большими компаниями. :OK:


небольшие это сколько?
Гость
 

Сообщение Fuze777 » Сб янв 15, 2011 23:37 pm

В Олмпийске пошел сарган :OK:
Fuze777
 

Сообщение BitUm » Вс янв 16, 2011 11:40 am

Классная рыбка... Блюдом из Саргана отметили окончание нашего велопохода в Тамани, в прошлом году :-)
BitUm
 

Сообщение Fuze777 » Вс янв 16, 2011 12:12 pm

BitUm писал(а):Классная рыбка... Блюдом из Саргана отметили окончание нашего велопохода в Тамани, в прошлом году

Сидел мужичёк на буне "ТЦ Спутник", у всех сарган как сарган, а у него ну все прям монстры какие то, жирные, здоровые. :)
Fuze777
 

Сообщение KARABULAK_ » Вс янв 16, 2011 18:20 pm

BitUm писал(а):Сегодня бродил в окрестностях Хребтового за грибами, грибов немного, но вот нешел пруд, судя по всему с рыбой, видно по местам рыбаков на берегу. Мне говорили о нем, что рыбы там много, но о нем мало кто знает. Я слышал о нем, но не знал где именно этот пруд, сегодня набрел на него случайно.


это не прудик ли почти круглый метров 10-15 в диаметре.. в нем коряги торчат?
Аватара пользователя
KARABULAK_
 
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 2:36 am
Откуда: РФ

Сообщение BitUm » Вс янв 16, 2011 22:21 pm

нет это не рудник. Это планина. Рудник находиться у села. Подхребтовое, Туапсинского района. Добывали кионоварь и сопуствующий уран. Может и здесь что-то есть, но я не в курсе.
BitUm
 

Сообщение Nesq » Вт фев 01, 2011 22:28 pm

Да, давненько тут никто не писал! Одноко это не значит, что рыбаков в Горячем нетjavascript:emoticon(':lol:'). Народ, сейчас, конечно не сезон, но всё же, давайте вспомним лето, рыбалку на Псекупсе, уловы. Я вот люблю сходить пониже моста ( который возле Нового рынка), спуститься на 1 км и рыбачить. Там мало народу, не мешают, можно много наживки добыть, рыбка неплохая. На Псекупсе ловлю некрупную рыбу ( голавли до 30 см бывают), на лимане мелочь только сорная, на городском вроде нельзя ловить, а на втором ( типа "Штаны") не получается. Там рыба другая, со своими заходами, да уткиjavascript:emoticon(':evil:'), приученные клянчить еду у народа, плавают вокруг, рыбу распугивают! Зато такой офигенный карп javascript:emoticon(':o')выпригивал из воды, что от зависти (непонять к кому) умереть можно. В общем, хоть чуть-чуть намекните, как на озёрах ловить, а то у меня всё время по нулям там, на речке же, наоборот, неплохо. Рыболовный стаж - 5й год пошёл, пора больше узнавать и пробовать!
Nesq
 

Сообщение BitUm » Вт фев 01, 2011 23:59 pm

Рыбаки тут есть... я не рыбак, так, поймать для пропитания в походе, эт да, но сидеть с удочкой в свободное время...не мое :)
BitUm
 

Сообщение Nesq » Пт фев 04, 2011 19:46 pm

Nesq писал(а): В общем, хоть чуть-чуть намекните, как на озёрах ловить, а то у меня всё время по нулям там


Рыбаки, не молчите, я знаю, что вы здесь! Хоть намёк, хоть что-нибудь. Буду очень благодарен!
Nesq
 

Сообщение Гость » Пт ноя 29, 2013 16:20 pm

Был сегодня на круглом, поймал пару шнурков 30-35 см. за полтора часа, выпустил обратно
Изображение
Изображение
Гость
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron