У кого какие хобби?

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Мельница » Пт фев 28, 2014 13:53 pm

Наталья, а Вы проведите мастер класс по ланшафтному дизайну и уходу за садом и цветами "Шесть соток- это не огород, а произведение искусства"
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Сообщение Наталья » Пт фев 28, 2014 14:24 pm

О нет, я себя не оцениваю как мастера, тем более, не возьмусь кого-то учить. Если есть конкретные вопросы, в которых я компетентна - нет проблем, отвечу, расскажу-покажу, поделюсь саженцами. Но по натуре я не учитель)).
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Пт фев 28, 2014 18:34 pm

Давайте просто сформулируем вопросы и зададим их Натальи.

Меня интересуют, например, извечные помидоры и огурцы. Ну, практически не растут они у меня. Мне интересен опыт тех, у кого их много и мог бы сказать как и что делать.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Golubka » Вс мар 02, 2014 0:07 am

15 марта спортивное ориентирование -принять участие могут семьи с детьми и взрослые. .Готовятся маршруты,клады. Летом мы участвовали - было очень интересно,познавательно и весело. Благодаря Aleksandru и бессменному пропагандисту этого вида спорта Баршадскому В. П.,который в свои 74 годя является действующим спортсменом, по группе ветеранов, трехкратным победителем "Кубка Краснодара": 2009. 2010, 2012гг.и 2-ой призёр в 2011г. Он активно участвует в развитии Спортивного Ориентирования в Горячем Ключе, при этом он простой ,веселый и открытый человек. Предлагаю прийти семьями соревнование состоится в районе ул. Революции и реки Псекупс . Готовятся маршруты, клады. Вы не подумайте, что если Владимиру Петровичу столько лет и он такой матерый в спорте-то Вам будет сложно. Уверяю- сложность есть, но и доступно и понятно все- можно разобраться. И занятия на природе это здорово.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Golubka » Вс мар 02, 2014 0:12 am

psekups
мы с Евгенией подготовим свои вопросы,при создании сайта столкнулись с трудностями. А по фотографированию ,для этого требуется фотоаппарат очень хороший?Я твои фотографии смотрю-понимаю,что камера профессиональная,фото просто космические.И ролики класс.Нам то , это бы здорово пригодилось-дистанционно работать
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Golubka » Вс мар 02, 2014 0:15 am

Наталья
ты-то своим ландшафтом многих с ума свела.Как посмотришь на твой,а потом на свой... Все равно перелопатила столько литературы,есть какие-то правила общие и ,конечно, вкус,чувство меры.У тебя все как то уравновешено.Это очевидно.Но ко всему ,понимаю, приходишь через какие-то ошибки.А хочется без ошибок и сразу.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Марко » Сб мар 08, 2014 12:14 pm

1970-е гг. Иностранная делегация посетила передовой кубанский колхоз. В конце беседы вопрос председателю:
- А какое у вас хобби?
- У мЭнэ?
- Да-да, у вас!
- Та нашо воно вам?
- Очень интересно знать!
Председатель украдкой оглядывется на стоящего сбоку первого секретаря райкома пертии. Тот одобрительно кивает, мол, валяй, отвечай смело. Председатель махнул рукой, набрал полные груди воздуха и выпалил:
-Двадцять тры сантимэтра!
............................................................
Всех девчат с праздником! Особенно любительниц "хохлацких" анекдотов. Чтобы у всех было любимое хобби!
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska

Сообщение Viktor VP » Сб мар 08, 2014 12:32 pm

Марко
Марко писал(а):Двадцять тры сантимэтра!

:-D :-) :) , Это надо ещё с уметь рассказать со смаком!
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение Марко » Сб мар 08, 2014 13:12 pm

Срасибо! С детских лет люблю Кстово - с пацанчиком оттуда в детском санатории были.
А у меня хобби не такое, как у председателя колхоза. Я люблю фольклор собирать. Короткий анекдот по теме.
Західня Україна. Тернопільщина. Дід з поливанки олією поливає клюмбу. Онук:
- Діду, нАщо ж ви олією квіти поливаєте? Повсихають же!
- Е-е, не вчи! Квіти, може, і повсихають, зате зброя (оружие) у землі не поржавіє!
Последний раз редактировалось Марко Вс мар 09, 2014 9:56 am, всего редактировалось 1 раз.
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska

Сообщение Viktor VP » Сб мар 08, 2014 19:49 pm

Марко писал(а):Срасибо! С детских лет люблю Кстово - с пацанчиком оттуда в детском сА анатории были.

Правда анекдот понравился, что вы в самом деле? Только надо умеючи рассказать его(на украинской мове) - в этом смак, а я так не смогу. А так то у нас здесь не плохо, вы не в санатории для самбистов были? Просто у нас Всемирная Академия САМБО, а вы мужчина крепкий и подтянутый. У нас тут город самбистов, да же я отметился по молодости. :)
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение Sana » Вс мар 09, 2014 9:33 am

большой теннис есть у нас, кто в курсе?
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение Марко » Вс мар 09, 2014 9:52 am

Viktor VP И не самбист я, и не подтянутый. Только бегал в армии хорошо. В санатории "Жемчужина моря" в Кабардинке.
..............................................................................
А вот и продолжение анекдота про хобби председателя. Открыл страницу, бегло прочитал пост Саны....и обалдел. Ну, оно хоть бы не после анекдота! Присмотрелся - в начале -т-. Сана, пардон за скарбезности!
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska

Сообщение Viktor VP » Вс мар 09, 2014 11:03 am

Марко
Вот так с юмором, оно и жить то легче. :-)
Viktor VP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 16:33 pm
Откуда: Ниж. обл.

Сообщение матраскин » Вс мар 09, 2014 11:06 am

Sana
Еще какой! Два корта-один на ул.Спортивной за городским стадионом,второй в сан Изумрудный,и еще вспомнил-корт в сан.Горный.На корте по спортивной улице прокат инвентаря и обучение есть. :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Марко » Вс мар 09, 2014 17:45 pm

матраскин
А где "Горный" находится?
Марко
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 8:30 am
Откуда: Saratovska


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron