Хобби-клуб "ЛЮБИМОЕ МЕСТО"

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение ИНГА-клуб » Вс дек 12, 2010 12:46 pm

Любителей театрального исскуства, желающих самим попробовать себя в разных ролях, быть может, реализовать свои десткие мечты (как я ),получить уроки актёрского мастерства приглашаем в театральную студию, которая, мы надеемся, превратится в горячеключевской Театр "Вольный ветер".

А ещё начинает работу театральная студия для детей от 5 лет.

89183321571
ИНГА-клуб
 

Сообщение Alexandr » Вс дек 12, 2010 16:43 pm

BitUm писал(а):В комплексе Инга, какое то шоу "За стеклом" :? Лежат под одеялами женщины на лежанках... я честно говоря подумал больница :-D Не "Любимое ли место"?

Надо было зайти и испытать "чудо кровать", причем - эта процедура бесплатна! Кстати, очень даже полезно, но как и всё надо делать грамотно, там консультируют нормально, а знаний о здоровье лишних не бывает. Народу много, потому что бесплатные процедуры и не ограничивают... А женщин много потому, что мужики меньше думают о здоровье и не доживают до пенсии...
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение BitUm » Пн дек 13, 2010 0:11 am

Alexandr писал(а):
BitUm писал(а):В комплексе Инга, какое то шоу "За стеклом" :? Лежат под одеялами женщины на лежанках... я честно говоря подумал больница :-D Не "Любимое ли место"?

Надо было зайти и испытать "чудо кровать", причем - эта процедура бесплатна! Кстати, очень даже полезно, но как и всё надо делать грамотно, там консультируют нормально, а знаний о здоровье лишних не бывает. Народу много, потому что бесплатные процедуры и не ограничивают... А женщин много потому, что мужики меньше думают о здоровье и не доживают до пенсии...


О, как :idea: Бум знать.
BitUm
 

Сообщение Гость » Пн дек 13, 2010 0:35 am

Астра писал(а):Любимое место-название, располагающее к теплому общению, место, где ты любим.. Наверное, так и предполагалось..Да вот возможно ЗАБЫЛОСЬ..
Если администратор, в присутствии 9 милых женщин (пришедших туда погреться душой и потанцевать), угрожающе заявляет, что ворвется в зал с метлой и начнет уборку, ТАК КАК ВРЕМЯ ВАШЕ ИСТЕКЛО, и дарить 10-15 минут личного времени никому не желает... Не возможно молчать, и хочется на это ответить..
Ребята, смените название, Любимое - от слова ЛЮБОВЬ, а она только Дарит... Еще верю, что все измениться, Любви Вам, дорогие.


Астра, не знаю про какое "Любимое место" говорите вы, но я могу только тепло отозваться о хобби-клубе "Любимое место", который находится в городе Горячий Ключ!! Стоит зайти один раз, проведёшь много времени здесь и получишь море позитива, удовольствия и заряд положительной энергией. Не успеете войти, вас встретит очень милая и доброжелательная администратор. Всегда предложит чай, кофе или минеральную воду...угостит конфеткой, печенькой и т.д. Очень хорошие тренеры, по крайней мере могу с уверенностью сказать это о тех, с которыми мне довелось пообщаться, а поверьте, их большинство.
А ещё, можно вопрос, просто у меня в школе было неважно с биологией, а астра - это тот цветок, который дурно долго пахнет??

И ещё, есть поговорка, время - деньги, и никакой администратор не обязан тратить своё время, и, следовательно, деньги, на "9 милых женщин (пришедших туда погреться душой и потанцевать)", так как тоже женщина, и тоже хочет погреться душой и потанцевать дома!!
Последний раз редактировалось Гость Пн дек 13, 2010 4:19 am, всего редактировалось 1 раз.
Гость
 

Сообщение ИНГА-клуб » Пн дек 13, 2010 1:02 am

Алексия, багодарю, конечно, за хорошие слова. К критике отношусь с пониманием и делаю выводы. По-этому, последнее Ваше высказывание, адресованное Астре, считаю неуместным. Давайте уважать друг друга.
ИНГА-клуб
 

Сообщение Аня Лешина радость » Пн дек 13, 2010 6:29 am

Алексия писал(а):
Астра писал(а):Любимое место-название, располагающее к теплому общению, место, где ты любим.. Наверное, так и предполагалось..Да вот возможно ЗАБЫЛОСЬ..
Если администратор, в присутствии 9 милых женщин (пришедших туда погреться душой и потанцевать), угрожающе заявляет, что ворвется в зал с метлой и начнет уборку, ТАК КАК ВРЕМЯ ВАШЕ ИСТЕКЛО, и дарить 10-15 минут личного времени никому не желает... Не возможно молчать, и хочется на это ответить..
Ребята, смените название, Любимое - от слова ЛЮБОВЬ, а она только Дарит... Еще верю, что все измениться, Любви Вам, дорогие.


Астра, не знаю про какое "Любимое место" говорите вы, но я могу только тепло отозваться о хобби-клубе "Любимое место", который находится в городе Горячий Ключ!! Стоит зайти один раз, проведёшь много времени здесь и получишь море позитива, удовольствия и заряд положительной энергией. Не успеете войти, вас встретит очень милая и доброжелательная администратор. Всегда предложит чай, кофе или минеральную воду...угостит конфеткой, печенькой и т.д. Очень хорошие тренеры, по крайней мере могу с уверенностью сказать это о тех, с которыми мне довелось пообщаться, а поверьте, их большинство.
А ещё, можно вопрос, просто у меня в школе было неважно с биологией, а астра - это тот цветок, который дурно долго пахнет??

И ещё, есть поговорка, время - деньги, и никакой администратор не обязан тратить своё время, и, следовательно, деньги, на "9 милых женщин (пришедших туда погреться душой и потанцевать)", так как тоже женщина, и тоже хочет погреться душой и потанцевать дома!!
Алексия! + 100 про чудо администратора из клуба. Астра, все вопросы регулируются трудовым договором или договором аренды. Кто задерживает, тот и ПЛАТИТЬ. Попробуйте где нибудь в Краснодаре так сделать, больше на порог не пустят. Самое ценное что у нас есть-это время. И чужое время надо уважать. Наверно могут быть исключения: подготовка к мероприятиям, семинары, тренинги. Об этом разговаривают заранее, чтобы люди могли спланировать расписание.
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Сообщение Аня Лешина радость » Пн дек 13, 2010 6:33 am

Горячий Ключ деревенька, чего за никами скрываться.
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Сообщение Алла К. » Пн дек 13, 2010 13:33 pm

Я пару раз заходила в клуб, администратор лично мне ОЧЕНЬ понравилась. Мне даже не верится, что она могла сделать именно так, как написала Астра. Возможно, её спровоцировали эти дамы на некую конфликтную ситуацию, но все равно, вряд ли она могла именно в такой форме попросить "освободить помещение".
"Любимое место" дорожит своей репутацией.
И я согласна с Аней - каждый дорожит своим временем. Сегодня одни захотели задержаться на 10-15 минут, завтра - другие на полчасика. В принципе, дело не касалось жизни и здоровья людей, а потому можно было уйти вовремя.

Р.С. Извините, что вмешалась. Но все должно быть объективно.
Алла К.
 

Сообщение MasterSl » Пн дек 13, 2010 13:38 pm

Как говорит наш дорогой шэф - Время деньги!
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Аня Лешина радость » Пн дек 13, 2010 16:08 pm

И уж если администратор Галина сделала замечание значит невинные задержки в 15 минут превратились в досадную регулярность. Так что, милые женщины, давайте дисциплинироваться.
Аватара пользователя
Аня Лешина радость
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 22:34 pm

Сообщение Виктор » Чт янв 06, 2011 2:01 am

ну чиго ж так много злыдней вохруг? :) :) А те кто организовал "местечко" - молодцы и умнички. Что то получится, что то нет, путем проб и ошибок. Хотелось бы надеяться, что у них получится все то, о чем задумали.
А коммент про печенюжку оч даж понравился. Печенюжки я лублууу. Мож заглянуть в гости? А печенюжки всем дают?
Виктор
 

Сообщение Алла К. » Сб янв 08, 2011 7:15 am

Виктор писал(а):Мож заглянуть в гости

Конечно, загляните. И лучше со своими печенюжками и конфетками.
Алла К.
 

Сообщение Анти-Паникёр » Пн мар 12, 2012 11:37 am

А кто владелец этого хобби клуба???
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Аватара пользователя
Анти-Паникёр
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 23:09 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Пн мар 12, 2012 13:53 pm

а кто это спрашивает? :-D
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Анти-Паникёр » Пн мар 12, 2012 13:57 pm

Житель города!!! Это столь важно??? Мне просто интересно кто владелец такого необходимого досугового центра в городе! ;) ;)
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.
Аватара пользователя
Анти-Паникёр
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2012 23:09 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



cron