Клуб любителей собак

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Нафаня » Чт июн 10, 2010 11:20 am

http://cергей
Вот удивительно, но у нас на нашем участке улицы, двортерьеры в каждом дворе, но лают только "по делу" и очень недолго. А вечером и ночью вообще тишина тишайшая.
Нафаня
 

Сообщение Гала » Чт июн 10, 2010 11:29 am

А вот на Закруткина собаки в частных домах по ночам так лаяли по делу и без, что мы были вынуждены закрывать окна. Но и это иногда не помогало. :-D
Гала
 

Сообщение Гость » Чт июн 10, 2010 11:38 am

Мне летом везет-лягушки в ерике настолько мощно квакают-заглушают любой лай...Экзотика :-D
Гость
 

Сообщение Valery » Сб июн 12, 2010 0:38 am

Северянка
Спасибо,мы созвонились с Геннадием Георгиевичем,может что-то найдем.У нас только у одних соседей овчарка невоспитанная и потому брехливая,а у второго наоборот-молчит,как партизан-но попробуй к ним зайди,тут же перед тобой окажется и прямо в глаза смотрит,мол попробуй еще шаг сделай,пока хозяин не подойдет,классная собака.
Изображение
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Сообщение Наталья » Сб июн 12, 2010 23:05 pm

Котик - симпатяга! :-)
Удачи в поисках друга.

А у меня вчера была не самая приятная встреча с собакой. Прохожу с подругой по улице Тропинина (многие знают этот участок, он почему-то отгорожен шлагбаумом). Ходила там изредка и раньше, знала, что на привязи имеется собака при будке охранника. Но в то время собака держалась на допустимой длине поводка, т.е. можно было спокойно пройти мимо по дороге. Сейчас же она выскочила абсолютно внезапно из канавы и понеслась на нас, из будки вышел охранник и молча наблюдал - типа успеют отпрыгнуть или нет? Так вот длина поводка теперь такова, что собака перекрывает практически всю проезжую часть и пройти мимо нее можно только по краю канавы, чуть ли не боком. На наши возмущения охранник заявил, что тут частная территория и нечего ходить по этой дороге.
Я знаю, что участки леса, прилегающие к домам в этой части улицы, взяты владельцами в аренду. А дорога - это тоже частная собственность и на любого, нарушившего границу можно спустить собаку?!
Никаких предупреждающих табличек на улице нет, только шлагбаумы.
Интересно, куда можно обратиться за разъяснением ситуации?
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Сб июн 12, 2010 23:25 pm

Северянка
проще купить таблеточки от туберкулеза,засунуть в сосисочку да и все...Иначе спокойной жизни не будет-видел я таких охранников-им все пофиг :-D
Гость
 

Сообщение Наталья » Вс июн 13, 2010 8:20 am

cергей писал(а):проще купить таблеточки от туберкулеза,засунуть в сосисочку да и все...

Сергей, для меня это - не "проще", да и, собственно, собака тут ни при чем, за что ее травить? Тут же найдут другую на ее место.
У меня проблемы нет, ну, не ходила я по этой улице пол-года, теперь и вовсе не пойду, просто подумала - а вот будет вечером прогуливаться молодая мама с малышом, или дети чужие забредут, или пожилой человек - не у всех ковбойские реакции.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Вс июн 13, 2010 8:42 am

Северянка писал(а):собака тут ни при чем, за что ее травить?

А сосисочку не собакам сторожам :-D
Fuze777
 

Сообщение psekups » Пт сен 10, 2010 11:40 am

Знакомые попросли спросить есть ли в Горячем Ключе любители русских Спаниэлей.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Гость » Вс сен 12, 2010 16:29 pm

А "белопушистые" Самоеды у кого есть в Горячем?или хоть в окрестностях...
У нас Лада ищем жениха для продолжения красоты.
Ооочень воспитанная,мудрая,бестолку не лает,говорит человеческим языком -Гав-арю-варю-

как фото вставить?
Гость
 

Сообщение psekups » Вс сен 12, 2010 17:14 pm

Вставить фотку сюда psekups.ru/p/
потом клинкуть на фотку и получить код. его и использовать.

Еще о том как закачивать фотографии говорится вот здесь: psekups.ru/forumgk/viewtopic.php?t=3273
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение надежда » Пн окт 04, 2010 0:32 am

Ну где же вы?? Где фото самоеда?? Такие клёвые собаки!! [url=smajliki.ru/smilie-554212359.html]Изображение[/url] за ними наверное сложно ухаживать, за такими белыми и пушистыми!!! Но они такие лапуси!! :)
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение olea » Пт дек 10, 2010 21:36 pm

Даааа ну очень давно здесь никого не было :( . Но может кто заглянет7 Я ищу той-терьера, но хотелось бы не очень дорого, может у кого есть, так сказать "выбраковка".??
olea
 

Сообщение olea » Сб дек 11, 2010 17:40 pm

а что это за самоеды, порода такая? или как?? :-D
olea
 

Сообщение мила54 » Вт дек 14, 2010 21:22 pm

Самоедская лайка собака красоты необыкновенной!!! :OK:
"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)
Аватара пользователя
мила54
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 14:27 pm
Откуда: горячий ключ поселок Первомайский


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron