Кто хочет посмотреть на "Анастасиевцев"

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Гость » Пн апр 27, 2009 22:29 pm

Классно сказал! Спасибо!!
Гость
 

Re: Кто хочет посмотреть на "Анастасиевцев"

Сообщение кореец632 » Ср май 13, 2009 22:11 pm

abcolut писал(а):Предложили съездить посмотреть как живут "Анастасиевцы"...

Как прошла поездка? Или она не состоялась?
кореец632
 

Сообщение abcolut » Чт май 14, 2009 7:54 am

Поездка не состоялась. Идея была моей супруги. Но, тут у младшего ребенка полезли сопли и решили отложить.

Надо мной подшутили - говорят, мол тонкие миры поставили преграду. Не хотят пускать. :)
abcolut
 

Сообщение KOZA » Чт май 14, 2009 8:23 am

меня тоже "угостили" Анастасией))) идея мне нра, уже неоднократно заказывала маслице кедровое (штука просто класс!!!), почему? отвечу в личку))) ну немного стесняюся писать подробности что происходит с организмом :oops: . У меня теперь дома ложки из кедра, чай необыкновенный получается, когда эту ложку в кипяток опускаешь..наслаждение просто :-) , вот вчера посылку с орешками получила, ем, ем, ем, и других угощаю))) жаль вы виртуально.... :idea: О хотя можно брать с собой в турпоходы..глядишь гденить на дороге встретимся)))..... :DRINK: хотя на дороге обычно со встречающими друг друга коечем другим угощаем :)
отошла от темы)) продукция мне их очень понравилась, советую всем, вот сайтег megre.ru/
а про поселения и наше законодательство вот здесь много всего (тоже очень умненький сайтег) soznanie.info/n_delo.html
рекомендую почитать.
На вопрос всех: ЧТО МНЕ ДАЕТ АНАСТАСИЯ?, отвечу
осознание любви к себе и природе в целом))) именно осознание :) можно сказать и подругому, я сейчас как в игру сама с собой играю, только начинает затягивать работа..быт...деньги (хотя все это имею в достаточной мере :-D ) стараюсь переключить свой разум (например, посмотреть фотки Бита, свои фотки, проложить новый маршрут) и все ненужное сразу отходит...жаль что не уходит навсегда))) да и вообще мне иногда хочется каждого человечка обнять и сказать: ПОСМОТРИ КАК ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!! :YAHOO:
Аватара пользователя
KOZA
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 14:47 pm
Откуда: Туапсе

Сообщение KOZA » Чт май 14, 2009 13:59 pm

AS писал(а):PS При встрече от объятий в позе Лотоса не откажусь!
неполучится 8) ... я еще в ней не сижу :-D
AS писал(а):любить себя и природу можно без помощи Мегре

вот тут то и кроется западня...когда ты бежишь по жизни вылупив глаза: дети, садик, работа, обед, кормить собаку, опять работа, потом тренировка, потом вечером посуда, готовить кушать, и всякий шлам по дому пособирать, идешь в ванну фуууф :) берешь какуюнить книжку а там написано: ВСПОМНИ ЙОПТ СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ :-D и начинаешь задумываться, осознавать. Если взять меня в пример как личность, у меня никогда ниначно не хватает времени. Я ТАК МНОГО ВСЕГО ХОЧУ что просто иногда теряюсь сама в своих желаниях. А тут раз и через книгу приходит осознание: а зачем тебе на ЭТО замолрачиваться, или на ЭТО??? для меня мегре с его так называемыми кедрами - это информация, или же инструмент. И дело абсолютно каждого, пользоваться им или нет :)
Аватара пользователя
KOZA
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 14:47 pm
Откуда: Туапсе

Сообщение vovetz » Пт май 15, 2009 19:23 pm

Г-н Мегрэ, он же Вова Пузаков, наверное, сильно тащится, когда узнает, с какой надеждой его книжки читают простодушные люди. Сам то Вова прекрасно знает, что если голая женщина будет бегать по тайге, то через несколько минут ее сожрет мошка. Хотя говорят, что он вроде в каком то интервью признал уже, что образ Анастасии - вымышленный. Наверное, суровые сибирские мужики уже сказали Вове, что книжки про голых женщин в тайге - это фуфло и издевательство над теми, кто хоть раз был в тайге.
vovetz
 

Сообщение Гость » Пт май 15, 2009 20:16 pm

Когда я жила в Москве, жила недалеко от ВВЦ, где дважды в год проходят Международные книжные выставки-ярмарки. Я не пропускала ни одной, начиная с самой первой (где-то с начала 90-х). Так вот, где-то в конце 90-х-начале 2000-х г-н Мегрэ делал свой сначала небольшой, потом побольше стенд с книгами об Анастасии. Тогда книг было еще мало (не более трех, а может и две, неважно). так вот, вы бы видели, господа, сколько народу было у его стенда ПОСТОЯННО. Автографы брали, фотались с ним, а главное, очень много разговаривали, спрашивали. Там же на стенде продавали и кое-какую кедровую продукцию. Так что "эта тема" пользуется в народе большой популярностью. Дело в том, что на этой выставке народ со всей России присутствовал (не только москвичи): кто-то сам приезжал представлять свою продукцию, а кто-то специально на выставку. Из Подмосковья и близлежащих областей приезжали много (на электричках, на автобусах). (Это мне хорошо, я жила в 15 минутах езды на маршрутке от ВВЦ).
Потом встретила в одном из павильонов своего одноклассника - он торговал книжками разными. А спустя какое-то время смотрю, он торгует продукцией "анастасиевской" (книги, кассеты, сидюки, масла, шишки, живицы, и т.д.). Я поинтересовалась, так он мне сказал, что эта продукция пользуется хорошим спросом. Мне предлагал, но я обо всем этом знала, когда все только еще начиналось (вышла самая первая книга).
Что происходит сейчас? Не знаю. Где Мегрэ? Приезжает ли он на выставки? Может, расширил свой бизнес? В общем, я сейчас не в курсе дел. А раньше было так, как я вам рассказала.
Гость
 

Сообщение Гость » Пт май 15, 2009 22:07 pm

KOZA!Мировозрение Мегре и иже их базируется на трудах древнегреческих философов о природе и месте человека в ней.Книги Мегре низкий образчик мелкофилософского подражания античному язычеству.Этот этап эволюции пройден,может, к сожалению
Гость
 

Сообщение KOZA » Вт май 19, 2009 8:42 am

Ну, вообщемто, вступать в спор не стану...У каждого свое мнение и я его разделяю. скажу только, что человеку каждому дано чувстовать ГДЕ ЕМУ ХОРОШО :-) можно много говорить, говорить, кому -то что-то доказывать, рассказывать...Блеф ВСЕ, пока не начнешь действовать, и идти туда, куда подсказывает душа. Избитая фраза, но в ней все сказано. да и слова никогда не смогут отразить чувства...только подобие...
Аватара пользователя
KOZA
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 14:47 pm
Откуда: Туапсе

Сообщение кореец632 » Чт май 21, 2009 20:48 pm

KOZA писал(а):Ну, вообщемто, вступать в спор не стану...У каждого свое мнение и я его разделяю. скажу только, что человеку каждому дано чувстовать ГДЕ ЕМУ ХОРОШО :-) можно много говорить, говорить, кому -то что-то доказывать, рассказывать...Блеф ВСЕ, пока не начнешь действовать, и идти туда, куда подсказывает душа. Избитая фраза, но в ней все сказано. да и слова никогда не смогут отразить чувства...только подобие...

+100!!!
Больше и добавить нечего. Никогда не говори-"никогда" или как говорят-не зарекайся. Я всего лишь год назад думал одно, а теперь все делаю для того, чтобы сделать по другому, благо, что ничего не предпринималось еще, так что все можно исправить.
Теперь я понимаю америкосов...у них в порядке вещей взять и поменять место жительства, а мы ....зачем торчать там, где тебе все обрыдло, лучше переехать и начать, а многие почему-то этого бояться.
кореец632
 

Сообщение abcolut » Чт май 21, 2009 20:53 pm

>Теперь я понимаю америкосов...у них в порядке вещей взять и поменять место жительства, а мы ....зачем торчать там, где тебе все обрыдло, лучше переехать и начать, а многие почему-то этого бояться.

Чуть подробнее можно? Куда едите? как это связано с Анастасьевцами?
abcolut
 

Сообщение кореец632 » Чт май 21, 2009 21:00 pm

Нет...с анастасиевцами это никак не связано, мне хватило 2-х поездок к ним, для того чтобы понять что я, моя семья и их общество не созданы друг для друга. У них есть ряд положительных моментов, но нам не нравится, что надо подчиняться общему(стадному я бы назвал) настрою...правилам, которые кто-то устанавливает, это не для нас, тем более не для меня....У меня и так родителей в школу вызывали, потому что я сначала не хотел носить пионерский галстук, а потм и за то, что я не хотел вступать в комсомол... :-D
Ну не люблю я делать то, что делает основная масса, просто по той причине что мне это не по душе.
Перееду в Белгородскую область....8 км от города, пруд 40 га в 50 метрах, поле 3,34 га...в 6,5 км квартира тещи...Люблю тепло, однако...
Переехал бы и в ваши края, но...проблем у вас больше, которые не хочу решать, лень.
кореец632
 

Сообщение Гость » Чт май 21, 2009 21:21 pm

Кореец632, если решили так - Бог в помощь.
Пусть Вам будет хорошо там. Я имею в виду, Душе хорошо.
Гость
 

Сообщение кореец632 » Чт май 21, 2009 21:24 pm

К морю поближе, подальше от Москвы....Спасибо.
У вас с работой не ахти, а как Игорь не хочу долго ждать развития хозяйства. В Белгородской обл. можно в первый год уже заработать деньги с поля, да и с работай там нет проблем, сейчас как и везде.....
кореец632
 

Сообщение KOZA » Пт май 22, 2009 8:34 am

кореец632 писал(а):но нам не нравится, что надо подчиняться общему(стадному я бы назвал) настрою...правилам

если ЭТО присутствует, значит УЖЕ понятия этих людей идут в разрез с мыслью и идеей хотя бы в книгах Мегре. Пусть читают еще раз :) , и если не поймут, снова читают. А начинать всегда нужно с себя, а не подчинять законам кого-то. И тем более, "КАКБЭ С БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ" :-D
Аватара пользователя
KOZA
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 14:47 pm
Откуда: Туапсе


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron