Книги Анхеля де Куатьэ

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Книги Анхеля де Куатьэ

Сообщение Гость » Пт янв 02, 2009 3:53 am

Сто пятьдесят лет ничего ни читал...

А тут вдруг случайно открыл один из сотен файлов, "пылившихся" на винте и был поражен...

За пол ночи "съел" "Возьми с собой плеть" и был очень тронут, т.к. мне самому на днях исполняется тридцать... Затем нашел в другой папке полностью все 8 книг цикла "В поисках скрижалей" и начал читать.

Это удивительные книги. Покрайней мере мне так показалось. Думаю вы без труда отыщите их в Интернете(ссылки плиз сюда) или в книжном магазине.

Пока могу дать лишь пару ссылок, наспех найденных в мобильном Яндексе. Это весьма неполный [url=ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D1%85%D0%B5%D0%BB%D1%8C_%D0%B4%D0%B5_%D0%9A%D1%83%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8D]материал из Википедии об авторе[/url]. И [url=book.ariom.ru/txt36.html]один из книжных сайтов[/url], на котором можно прочесть коментарии людей о книгах де Куатьэ.

Есть еще материал беседы Издателя о долгожданной встрече с Автором. Но это я думаю стоит прочесть после знакомства с хотябы некоторыми книгами.

Сказать, что это чтиво переворачивает меня, значит не сказать ничего. Вы возможно будите говорить, что это одно из того, чего много уже Вами прочитано. Я и сам так думал. Но это что-то особенное. От чистого сердца рекомендую хотябы начать читать. Ну и конечно поделитесь здесь соображениями о книгах. Спасиб.

Также огромная благодарность Автору за его Откровения!!!
Гость
 

Сообщение Boris » Пт янв 02, 2009 17:31 pm

Прочитал "Возьми плеть..."
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение abcolut » Сб фев 14, 2009 23:56 pm

Оказывается, у меня есть аудиокнига этого автора.

Книга с названием Алхимик.
abcolut
 



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron