Фильмы

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Фильмы

Сообщение Гость » Чт дек 20, 2007 13:39 pm

Есть колекция фильмов. Есть желание дать возможность закачать людям эти фильмы. Кто может помочь с организацией такого проекта или по крайней мере объяснить как это сделать, что бы это было дешево и быстро.... Комп включен 24/7...... тариф безлимитка 256...
Гость
 

Сообщение Гость » Чт дек 20, 2007 18:17 pm

А что именно хочешь предложить? Проект чего? И что за коллекция? Раскрой тему.

Вобще ведь авторское право никто не отменял. А так, на радиорынке в Краснодаре продают записанные фильмами болванки по 30рэ. Еще в нете есть сервисы типа filepost.ru, где пипл заказывает любые файлы с Интернета по почте на дисках. Только сервис не несет ответственности за содержание заказа...

abcolut предлогал уже здесь закачать кому что нужно. О подобном речь?
Гость
 

Сообщение Гость » Чт дек 20, 2007 19:29 pm

не совсем... это не закачка по заказу. просто на винте есть фильмы, которыми я хотел поделиться.... закачать куда нибудь. Правда тут облому сплошные... у нашего сервера ftp нет, с медиазоной тоже пролет... может просто кто то ищет какой то фильм, а у меня он есть. Так почему бы не поделиться, и не помочь человеку....
А с авторскими правами ты прав... Хотя будет обидно если меня за мою коллекцию прижмут... Просто хотелось поделиться тем что есть.
в колекции около 1000 фильиов в формате avi, плюс рипы HD в формате avi и mkv. но их немного штук 50-60.....
если через инет не получается... то пишите либо сюда либо в личку... Может кому что надо.... может и помогу....
Гость
 

Сообщение abcolut » Чт дек 20, 2007 20:48 pm

Для Ilyas
Скажите у вас АДСЛ?

Может быть попробуем меняться по FTP или напрямую с IP?

Можно так же попробовать программы типа DC+

У меня тоже есть коллекция совецких мультиков. Собираю (меняюсь)на аналогичное для дочки.
abcolut
 

Сообщение Гость » Чт дек 20, 2007 20:51 pm

Ну, закачивать куда-нибудь наверное не стоит... А обмениваться - почему нет? Только как удобней, опиши - диск на диск, с флешкой прийти или драйв притащить)

Списки в студию. Я тоже посмотрю что у меня есть и отпишусь.
Гость
 

Сообщение stranger » Чт дек 20, 2007 21:25 pm

jei писал(а):Ну, закачивать куда-нибудь наверное не стоит... А обмениваться - почему нет? Только как удобней, опиши - диск на диск, с флешкой прийти или драйв притащить)

Списки в студию. Я тоже посмотрю что у меня есть и отпишусь.


да-да, огласите весь список пожалста:) (С)
stranger
 

Сообщение Boris » Чт дек 20, 2007 21:46 pm

Ilyas,

я знаю 2 варианта. Emule и torrent.
Boris
Old Timer
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 14:48 pm
Откуда: Бад Тольц, Германия

Сообщение Гость » Чт дек 20, 2007 21:50 pm

Вот мой список.... правда не систематизирован и вразброс...Но думаю кому если что то надо найдет. Будет время сделаю нормальным...
dump.ru/files/n/n796594476/
Как прикрепить файл не нашел. Если есть такая функция и как ей пользоваться научите....

Boris

я тоже их знаю... дело в том что это долгая история. Когда то на медиозоне были сняты ограничения по скорости на закачку. вот и я хотел такой же вариант....
Гость
 

Сообщение abcolut » Пт дек 21, 2007 14:36 pm

Нашел сервер совецких мультиков и сказок.

МУЛЬТФИЛЬМЫ АУДИО-СКАЗКИ ФИЛЬМЫ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ
332.1 GB 32.7 GB 1363.2 GB 423.2 GB

multiki.arjlover.net/
abcolut
 

Сообщение stranger » Пт дек 21, 2007 17:51 pm

abcolut писал(а):Нашел сервер совецких мультиков и сказок.

МУЛЬТФИЛЬМЫ АУДИО-СКАЗКИ ФИЛЬМЫ ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ
332.1 GB 32.7 GB 1363.2 GB 423.2 GB

multiki.arjlover.net/


ага, классный сайтик, я оттуда "Выше радуги" утянул:)
stranger
 



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron