Винный клуб

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Винный клуб

Сообщение Golubka » Вт дек 22, 2015 22:00 pm

Сергей, чуть не пропустила со мной получается 8 человек желающих - что делаем?
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Винный клуб

Сообщение Syozha » Ср дек 23, 2015 0:01 am

Собер писал(а):И так, как я понял, действо состоится в воскресенье. ОК. Если ничего, у меня, не изменится, то обязательно буду


Не обязательно в воскресенье, если всем будет удобно в субботу, давайте планировать не субботу.
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Винный клуб

Сообщение Syozha » Ср дек 23, 2015 0:03 am

Golubka писал(а):Сергей, чуть не пропустила со мной получается 8 человек желающих - что делаем?


Потеснимся и влезем, я так думаю :-)

Всё тогда, кворум есть? Запись на этот раз закрываем?

1. Собер
2-5. Valery
6-7. Viajero
8-16. Golubka

Так когда? В субботу?

И тема: игристые, до 500р/бутылка, представленные в рознице ГК. Возражений нет?
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Винный клуб

Сообщение ol » Ср дек 23, 2015 0:12 am

Сергей, здравствуйте, а можно ли и мне с вами? Ужу пару лет мечтаю побывать у вас, и вот уникальную возможность чуть не упустила! В Горячем буду в этот раз только до нового года, очень хотелось бы повидаться, с вами и с остальными! Тему собрания поддерживаю всем сердцем. Пожалуйста, не откажите?
ol
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:01 pm

Re: Винный клуб

Сообщение Наталья » Ср дек 23, 2015 0:13 am

Syozha писал(а):Всё тогда, кворум есть?
И тема: игристые, до 500р/бутылка, представленные в рознице ГК.


Очень надеюсь на "протокол" заседания и отчет с фотографиями :) . Сами, к сожалению в эти выходные - не выездные.
Наталья
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 14:01 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: Винный клуб

Сообщение Valery » Ср дек 23, 2015 0:21 am

Syozha писал(а):
Golubka писал(а):Сергей, чуть не пропустила со мной получается 8 человек желающих - что делаем?


Потеснимся и влезем, я так думаю :-)

Всё тогда, кворум есть? Запись на этот раз закрываем?

1. Собер
2-5. Valery
6-7. Viajero
8-16. Golubka

Так когда? В субботу?

И тема: игристые, до 500р/бутылка, представленные в рознице ГК. Возражений нет?


В субботу мы не сможем,так как встречаем первого гостя с которым и хотим в воскресенье посетить винный клуб.Мы можем только в воскресенье после 14.00.Так что если в субботу,то освобождаются 4 места.
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: Винный клуб

Сообщение Syozha » Ср дек 23, 2015 1:04 am

Собер, в воскресенье норм? Если да, то тогда утверждаем воскресенье.

ol, тогда готовьтесь к тесноте. Если наш стол выдержит 17 (NB!) человек, назову его "Боливаром" ;-) И пойдем к соседям за посудой...

Давайте думать про транспорт. Я завтра позвоню хорошему человеку, у которого большой пассажирский микроавтобус, но он вряд ли такой вместимости.
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Винный клуб

Сообщение Syozha » Ср дек 23, 2015 1:12 am

Наталья писал(а):Очень надеюсь на "протокол" заседания и отчет с фотографиями :)


По весне (то есть с февраля примерно :-D) заседания клуба начнем проводить на улице и, возможно, на других локациях (но, непременно со стеклянными бокалами). Так что всё еще впереди! Изображение
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Винный клуб

Сообщение Собер » Ср дек 23, 2015 11:20 am

Все идет к воскресенью, так что тут и думать нечего. Мое участие, точное, определится в субботу. Если не получится, то извиняйте, зато место освободится. Если возможно, то может скинули бы расписание пригородных автобусов, на всякий случай. Чтоб машину не брать.
Собер
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 15:58 pm

Re: Винный клуб

Сообщение Golubka » Ср дек 23, 2015 14:02 pm

Дабы облегчить размещение гостей,могу привезти пару лавочек заранее,с возвратом только.Нужно?Опять же бокалы-кое-кто после винного заседания обрел аналогичные бокалы,могут привезти свои,про тарелки тоже могу порешать .Что надо для комплектации -звони,пиши,Сергей.Пока без машины,но ожидается
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Винный клуб

Сообщение Syozha » Ср дек 23, 2015 16:59 pm

Так, Галя, лавочки нужны, бокалы для игристого (флюты), тоже. У нас наберется штук 10-12, так что еще упаковку (6шт).

Про пассажирский микроавтобус: есть водитель, который готов встретить всех в условленном месте в назначенное время (например, у Администрации или где удобно), довезти до Первомайки и потом вечером, по вызову, всех забрать и развезти по домам. Вместимость 15 человек. Цена 2000р за всё (это примерно по 150р с пассажира)
Берем или будут варианты?
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Винный клуб

Сообщение Golubka » Ср дек 23, 2015 23:19 pm

Мои все согласны на автобус, свою машинку забрала , лавочки посуду привезу. Что еще нужно ? Сергей , какие затраты - на всех раскинем, ты не думай об этом , всегда организующая сторона их несет больше , это нужно учесть . Поэтому , чтобы еще хотелось принимать - нужно компенсировать, включать в сумму , так называемого билета .
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Винный клуб

Сообщение Valery » Ср дек 23, 2015 23:40 pm

Мы тоже согласны на автобус,будем в Горячем ключе в воскресенье в районе 14.00.
Как мы поняли гастрономическую часть обеспечивают хозяева,а нам с собой вина брать,которые нам по вкусу или как?
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: Винный клуб

Сообщение Golubka » Чт дек 24, 2015 0:40 am

Валера, может гитару Самурай возьмет? Мне кажется классно - свечи, вино, гитара и озеро!И все мы!
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Винный клуб

Сообщение Valery » Чт дек 24, 2015 11:32 am

Ок,возьмет.Наш гость по хобби поэт,уже второй сборник небольшой выпускает,да и на гитаре когда настроение хорошое сбацать может.Скажу,чтобы сборник свой с подписью взял,кому то можно будет подарить за что то--женщинам почему то все это до сих пор нравится. :-D
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron