предлагаю встретиться на вечере городского романса

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

предлагаю встретиться на вечере городского романса

Сообщение Golubka » Пн сен 28, 2015 10:14 am

Прошло жаркое лето,которое было ,как всегда долго-долгожданным.Оно нас развело по морям ,по долам.И пришла осень не менее долгожданная- она опять всех нас соединит.Предлагаю всем форумчанам и не только! собраться с гитарами,песенниками и попеть в дружеской обстановке.Городской романс-это условно,предполагается камерность обстановки, песни бардовские,авторские и т.д.Поделиться новостями вживую,порадоваться вместе.Побывали мы на фестивале бардовской песни в Лермонтово,Валера с добрыми вестыми с Возрождения,впереди фестиваль на КСП в Инженерной щели.Предлагаю Изумрудный,можно с ребятами обсудить время.Кто за?
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: предлагаю встретиться на вечере городского романса

Сообщение Катя » Пн сен 28, 2015 13:43 pm

А почему бы и нет.) Надо знакомиться, объединяться и дружить всем городом)
Катя
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 20:57 pm
Откуда: Горячий Ключ

Re: предлагаю встретиться на вечере городского романса

Сообщение pobeda » Пн сен 28, 2015 14:48 pm

может логичнее будет на природе собраться осенью?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: предлагаю встретиться на вечере городского романса

Сообщение Наталья Николаевна » Пн сен 28, 2015 15:26 pm

Галочка, а когда и где вечер планируется? Ты писала про место отличное у реки, может туда? И мы может будем, и в гости к себе ждем!
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: предлагаю встретиться на вечере городского романса

Сообщение Golubka » Пн сен 28, 2015 19:12 pm

Предлагаю подключиться всем и обсудить-где и когда лучше собраться. В принципе, погода позволяет собраться на природе, славно было бы даже и с ночевкой. Хочется, конечно, чтобы это было максимально доступно и удобно.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: предлагаю встретиться на вечере городского романса

Сообщение Golubka » Пн сен 28, 2015 19:14 pm

Наталья Николаевна, чуть-чуть устрою дела-работаю по КРД и навеки Ваша, тут выставка-ярмарка была большая так хотелось попасть,дак обидно-прямо там и работала и не смогла заскочить...
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: предлагаю встретиться на вечере городского романса

Сообщение Наталья Николаевна » Пн сен 28, 2015 21:20 pm

А мы на Кубанскую ярмарку в Краснодар съездили, очень понравилось! Я улетаю 5 октября, надеюсь успеть поехать с вами.
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: предлагаю встретиться на вечере городского романса

Сообщение psekups » Пт окт 02, 2015 9:48 am

Заявляю две песни на вечер романса. Из Шаляпина - "уймитесь сомнения и страсти" и "побудь со мной не уходи".

Давайте составлять список исполнителей на 1-2 часа. Предлагаю следующий формат:
- Исполнитель поет две песни
- Публика поет общую песню.
- Потом, следующий исполнитель

и так по кругу.

Где и когда встречаемся?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: предлагаю встретиться на вечере городского романса

Сообщение psekups » Вс окт 04, 2015 7:18 am

По предварительному согласованию между организаторами, встреча пройдет или в эту пятницу или в следующую в кафе в Изумрудном.

Там вход 100 рублей, мягкие диваны и чай.

Кто хочет потенциально участвовать как зритель или участник - отписывайтесь. Буду знать кого обзванивать.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: предлагаю встретиться на вечере городского романса

Сообщение Valery » Вс окт 04, 2015 16:47 pm

Мы можем пойти в Изумрудный,но не в эту пятницу,так как КСП и мы будем на прослушивании.А вот в следующую пятницу пока планов никаких,так что если сбор будет,то можем и поучаствовать. :)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: предлагаю встретиться на вечере городского романса

Сообщение Викторович » Пн окт 05, 2015 12:38 pm

psekups писал(а):По предварительному согласованию между организаторами, встреча пройдет или в эту пятницу или в следующую в кафе в Изумрудном.

Там вход 100 рублей, мягкие диваны и чай.

Кто хочет потенциально участвовать как зритель или участник - отписывайтесь. Буду знать кого обзванивать.
Время сообщите, если организуетесь.
у меня тут тоже что то написано!
Аватара пользователя
Викторович
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2011 12:43 pm

Re: предлагаю встретиться на вечере городского романса

Сообщение Golubka » Ср окт 07, 2015 23:25 pm

Ребята, по многочисленным просьбам и письмам-время встречи обозначаем на 17.30 в пятницу 16.10.2015.Изумрудный анти-кафе,вход 100 руб с человека,чай кофе включаются в обслуживание .Опоздали -не страшно,быстро не разойдемся.

С собой- гитары, балалайки, гармошки и дудочки. Если какой-то перекус-кто с работы,кто откуда -то с собой, алкоголь-не до фанатизма, а для настроя и веселья(тихого). Викуля, отвечаешь за встречу народа-имея печальный опыт свой собственный,отнесись к этому с душой-встреть,пожалуйста, и расположи ,как собственных любимых родственников. Тебе за это- слоны(ой ,т.е. твоей тете) и тебе решпект.

Собирались нынче у Натальи Николаевны, вспомнили тебя. Собрались спонтанно и ненадолго, не получилось тебе звякнуть, хоть и знаем, как ты легка на подъем. НН через день улетала, вот и зашли попрощаться и пообщаться. Незабудка познакомилась ,подивилась всему научному и основательному подходу НН к садоводству и виноградарству.А перед этим был поход к другой Наташечке садоводу-там песня отдельная -народ у нас дивный-за что и люблю Горячий Ключ,что ни человек-то кладезь,ума ,благородства и душевности.Ой ,куда это я ушла от темы....

Звоните и пишите если что 89181650927.Тексты берите для повсеместного пения общих песен,я думаю- они у нас будут. Зал, как оказалось не резиновый, луше позвонить. Но и если не позвоните, то не робейте и приходите-в тесноте да не в обиде!

Отдельное приглашение нашей незабвенной Саночке,дорогая,приезжай,прилетай.Любим тебя,ты-необыкновенный и долгожданный человек,устроим и поселим.Не хватает в городе тебя,умной,тонкой,мудрой и все умеющей.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: предлагаю встретиться на вечере городского романса

Сообщение pobeda » Чт окт 08, 2015 10:48 am

)))))))))))) из меня певунья как и балерина...

если в анапу не уеду, то видимо придется прийти - поручение дали, слонов хочу)))
бэйлиз за мной, селёдку под шубой не обещаю))))

Sanу очень хочу увидеть, у меня целая комната свободная, разместим - приглашаю)))
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
pobeda
 
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2014 12:49 pm
Откуда: Тюмень-Горячий Ключ

Re: предлагаю встретиться на вечере городского романса

Сообщение Наталья Николаевна » Чт окт 08, 2015 16:28 pm

Очень жаль, что уже не успела на вечер романса. Спасибо девочки что подарили мне перед отъездом прекрасный вечер, чудесное общение и Светланин осетинский пирог вспоминаю как незабываемое лакомство! Приеду и надеюсь она научит нас такое готовить!
Наталья Николаевна
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 14:16 pm
Откуда: Владивосток-Горячий ключ

Re: предлагаю встретиться на вечере городского романса

Сообщение psekups » Пт окт 16, 2015 9:04 am

Будем ли сегодня встречаться? Во сколько?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4



cron