Сыроденье

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сыроденье

Сообщение psekups » Пт июн 26, 2015 17:42 pm

Друзья, в разгаре лето, а значит отличный вариант поправить свое здоровье сыроедческой диетой.

В среду в 19-00 в помещении агенства недвижимости Голубка (ул Ворошилова) я буду проводить небольшой семинар на эту тему. Отвечу на вопросы. Вход свободный.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Сыроденье

Сообщение sober » Сб июн 27, 2015 7:49 am

На Кубани, где менталитет и образ жизни заточен на выпить да пожрать, не очень подходящая тема, тем более в колхозном Горячем Ключе. Вот в Хосте 10 июля будет проходить фест по сыроедению, народ и мастера будут со всей россии.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Сыроденье

Сообщение Мельница » Сб июн 27, 2015 8:39 am

sober писал(а):тем более в колхозном Горячем Ключе. Вот в Хосте

А хлопец Собер наверное в Хосте живет, раз так пренебрежительно относится к Горячему Ключу....Псекупс, правильно, что проводите семинары и встречи, у нас много людей которым интересна эта тема.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Сыроденье

Сообщение правнук чудака » Сб июн 27, 2015 10:16 am

Мельница писал(а):
sober писал(а):тем более в колхозном Горячем Ключе. Вот в Хосте

А хлопец Собер наверное в Хосте живет, раз так пренебрежительно относится к Горячему Ключу....Псекупс, правильно, что проводите семинары и встречи, у нас много людей которым интересна эта тема.

Это будущий охранник - телосторож будущего мэра ,вы поакккккуратней :-D
правнук чудака
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 21:33 pm
Откуда: Черный Запад

Re: Сыроденье

Сообщение матраскин » Сб июн 27, 2015 10:32 am

sober писал(а):Вот в Хосте 10 июля будет проходить фест по сыроедению, народ и мастера будут со всей россии.

Вангую резкое снижение там цен на мясо,надо срочно ехать-закупаться1 :lol: :DRINK:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Сыроденье

Сообщение psekups » Сб июн 27, 2015 10:42 am

Я тоже любитель покушать... качественную еду. Если будет хороший барашек - и его скушаю. Сыроеденье для меня не повод молиться на огурец, а повод сделать тело здоровее, а ум чище.

Лето в разгаре, грех отказыватья от вишни, шелковицы и прочей травы, что растет на огороде. Мясо подождет до зимы, если вообще захотите.

Вчера заезжали ко мне друзья - угостил чаем. Что за вкус необычный? Вкус из крапивы и мяты - это растет на моем огороде или на огороде знакомых.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Сыроденье

Сообщение матраскин » Сб июн 27, 2015 11:58 am

Мне тоже дали смесь на чай из травок-особенно обалденна сушеная земляника (кустики).Супер.Но к мясу. :oops:
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Сыроденье

Сообщение psekups » Вс июн 28, 2015 19:46 pm

Чудеса. Сегодня купил отличные вкусные кривые маленькие огурчики по 10 рублей за кг. хрустят. отличный вкус. По какой то причине женщины отказываются их покупать? Для меня загадка. То же самое по 20 рублей с кривыми помидорами.

Продукция из Мирного - продают курды на СБСВ.

Наступает рай для сыроеда. Все, кто еще не пробовал питаться только огурцами, помидорами, а так же бесплатной вишней и шелковицей - все могут попробовать. Вас ждет череда интересных изменений в теле и сознании - исчезнут ведра воды с вашего орагизма, вы почувствуете легкость и силу организма.

Сколько нужно для того, чтобы наесться в день 2-3 кг. Это максимум.


Попутно отвечу на вопросы по работе мозгов во время сыроеденья - отлично работают. Я программист.
Попутно отвечу на вопрос о физической работе - тело работает без устали. Я проверял.


Всех приглашаю на семинар по сыроеденью в среду.

Вы вполне можете попробовать диету на лето (я говорю диету, потому что питаться нужно по погоде и по тому, что предоставляет нам мать земля)
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Сыроденье

Сообщение psekups » Вс июн 28, 2015 19:49 pm

Чудеса. Сегодня купил отличные вкусные кривые маленькие огурчики по 10 рублей за кг. хрустят. отличный вкус. По какой то причине женщины отказываются их покупать? Для меня загадка. То же самое по 20 рублей с кривыми помидорами.

Продукция из Мирного - продают курды на СБСВ.

Наступает рай для сыроеда. Все, кто еще не пробовал питаться только огурцами, помидорами, а так же бесплатной вишней и шелковицей - все могут попробовать. Вас ждет череда интересных изменений в теле и сознании - исчезнут ведра воды с вашего орагизма, вы почувствуете легкость и силу организма.

Сколько нужно для того, чтобы наесться в день 2-3 кг. Это максимум.


Попутно отвечу на вопросы по работе мозга во время сыроеденья - отлично работают. Я программист.
Попутно отвечу на вопрос о физической работе - тело работает без устали. Я проверял.


Всех приглашаю на семинар по сыроеденью в среду.

Вы вполне можете попробовать диету на лето (я говорю диету, потому что питаться нужно по погоде и по тому, что предоставляет нам мать земля)
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Сыроденье

Сообщение Внук кулака » Пн июн 29, 2015 11:27 am

psekups писал(а):Чудеса. Сегодня купил отличные вкусные кривые маленькие огурчики по 10 рублей за кг. хрустят. отличный вкус. По какой то причине женщины отказываются их покупать? Для меня загадка. То же самое по 20 рублей с кривыми помидорами.

Следующий раз при покупке огурцов на рынке, спросите у продавца: Чем прыскаете от пероноспоры на огурцах? Конечно, правду вряд ли скажут... (курды так вообще могут не знать слова "пероноспора") но все равно интересно, что ответят.
При покупке помидоров, спросите, чем прыскают от фитофторы.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Сыроденье

Сообщение матраскин » Пн июн 29, 2015 11:53 am

С мирного я бы не покупал-там земля зараженная тяжелыми металлами.Лучше с мартанки,первомайки или имеретинки.не стоит себя пичкать летом овощами выращеными на зараженной почве.
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Сыроденье

Сообщение Bobr » Пн июн 29, 2015 14:34 pm

psekups писал(а):а так же бесплатной вишней и шелковицей - все могут попробовать.


Это как?
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E

Re: Сыроденье

Сообщение матраскин » Пн июн 29, 2015 15:34 pm

Думаю что-идешь по улице и срываешь грязную с осадками выхлопа машин ягоду и в рот её !
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Сыроденье

Сообщение psekups » Пн июн 29, 2015 20:18 pm

Спросил, как они борятся с мучнистой росой - ответ - никак.

Для того, чтобы купить по дешевой цене следует подходить в конце дня.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Сыроденье

Сообщение правнук чудака » Пн июн 29, 2015 23:16 pm

матраскин писал(а):Думаю что-идешь по улице и срываешь грязную с осадками выхлопа машин ягоду и в рот её !

Да лучше таку ягоду ,чем бичпакеты из " пятерочки" :CRAZY:
Внук кулака писал(а):
psekups писал(а):Чудеса. Сегодня купил отличные вкусные кривые маленькие огурчики по 10 рублей за кг. хрустят. отличный вкус. По какой то причине женщины отказываются их покупать? Для меня загадка. То же самое по 20 рублей с кривыми помидорами.

Следующий раз при покупке огурцов на рынке, спросите у продавца: Чем прыскаете от пероноспоры на огурцах? Конечно, правду вряд ли скажут... (курды так вообще могут не знать слова "пероноспора") но все равно интересно, что ответят.
При покупке помидоров, спросите, чем прыскают от фитофторы.

А вы чем прыскаете от " пероноспора" и от фитофторы?
правнук чудака
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 21:33 pm
Откуда: Черный Запад


След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron