как реально сократить расходы на электричество

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: как реально сократить расходы на электричество

Сообщение матраскин » Вт фев 17, 2015 7:12 am

ВАДИК писал(а): даром давать я ничего не хочу, а покупать мои достижения никто не хочет...

Ну хоть намекните.о чем речь? Кота в мешке никто не купит!
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: как реально сократить расходы на электричество

Сообщение gennady » Вт фев 17, 2015 10:30 am

ВАДИК писал(а):просьба модератору удалить ненужные обсуждения иначе тема топнет в дерьме флуда..
воровать не нужно.. я просто грамотно использую последние технические достижения из разных областей.. пока у меня даром только освещение... а если учесть сколько лампочек по дому- то выйдет прилично.. но кажется мало кто в это верит реально.. просьба удалить целиком тему.. даром давать я ничего не хочу, а покупать мои достижения никто не хочет... буду пользоваться в одиночку



ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
gennady
 

Re: как реально сократить расходы на электричество

Сообщение Alexandr » Вт фев 17, 2015 10:36 am

матраскин писал(а):
ВАДИК писал(а): даром давать я ничего не хочу, а покупать мои достижения никто не хочет...

Ну хоть намекните.о чем речь? Кота в мешке никто не купит!

Давайте попробуем найти сами -"даром"...
1. Экономитель энергии «Electricity Saving Box» - прибор очень популярный в США и Европе, где граждане просто помешены на экономии.
2. Меньше смотреть ТВ и "зависать в интернете" - однозначно, польза для здоровья, особенно глазам.
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: как реально сократить расходы на электричество

Сообщение Мельница » Вт фев 17, 2015 10:37 am

Ну вот яркий пример, как не нужно продавать свои услуги. Без обид, Вадик. Я бы с удовольствием воспользовалась вашими услугами, если бы вы кратко описали суть процесса, умалчивая тонкости и нюансы, которые и составляют коммерческую тайну. И тогда станет понятно- нужно оно мне или нет. Попробуйте все же грамотно сформулировать коммерческое предложение. Удачи!
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: как реально сократить расходы на электричество

Сообщение gennady » Вт фев 17, 2015 10:40 am

матраскин писал(а):
ВАДИК писал(а): даром давать я ничего не хочу, а покупать мои достижения никто не хочет...

Ну хоть намекните.о чем речь? Кота в мешке никто не купит!


Стремление к халяве сильней все таки? Вам же не нужо Матраскин экономить у Вас пенсия есть а с пенсией хоть на луну хоть в Крым кревнткам хвосты крутить.

Вадику - отличная тема не нужно ее чистить. Труд никто не хочет оплачивать, все что касается энергосбережения должно быть даром в их головах. Только когда они в магазин ходят и платят за разное говно кровные молча то это норма. Я стройки иногда консультирую, выезд минимально 5 тыс рублей. Ошибки дорого стоят, экономия при строительстве любого дома может быть очень значительной как по смете так и при дальнейшей эксплуатации.

Вадик я первый твой клиент с этого форума. :)
gennady
 

Re: как реально сократить расходы на электричество

Сообщение матраскин » Вт фев 17, 2015 10:55 am

Попахивает типичным разводом типа "сберегателей" с конденсатором внутри. Вообще то закон сохранения энергии никто не отменял-первый кто такое провернет станет богатейшим человеком земли!
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: как реально сократить расходы на электричество

Сообщение Наталья 19 » Вт фев 17, 2015 11:49 am

ВАДИК писал(а):за небольшую плату расскажу и покажу как платить за электричество гораздао мешьше

Не большая -это сколько?
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: как реально сократить расходы на электричество

Сообщение ВАДИК » Пт фев 20, 2015 13:40 pm

матраскин писал(а):
ВАДИК писал(а): даром давать я ничего не хочу, а покупать мои достижения никто не хочет...

Ну хоть намекните.о чем речь? Кота в мешке никто не купит!


на самом деле все так просто, что даже намекать лень.. если очень коротко- то фонарь на аккумуляторе.. но это очень коротко.. на самом деле есть масса нюансов, чтобы это все работало в доме.. это тщательный подбор оборудования по списку и качественный и простой монтаж.. тут надо сильно потрясти головой.. это не дом из яичной скорлупы соорудить:))
ВАДИК
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 0:08 am

Re: как реально сократить расходы на электричество

Сообщение матраскин » Пт фев 20, 2015 22:00 pm

ВАДИК писал(а):это тщательный подбор оборудования по списку и качественный и простой монтаж..

То есть,надо все в доме ломать и монтировать заново??? :? Думаю клиенотв будет-ноль...А тем кто строится-не до экономий. :(
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: как реально сократить расходы на электричество

Сообщение Dimart » Сб фев 21, 2015 17:10 pm

матраскин писал(а):Попахивает типичным разводом типа "сберегателей" с конденсатором внутри. Вообще то закон сохранения энергии никто не отменял-первый кто такое провернет станет богатейшим человеком земли!



Вы правы, ЗСЭ пока никто не отменял, но это временно!
На нашей планете существует достаточное количество устройств, принцип действия которых опровергает Закон Сохранения Энергии! Это не означает, что они противоречат законам физики, просто эти законы устарели и их давно пока пересмотреть и скорректировать.
Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Аватара пользователя
Dimart
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 16:43 pm
Откуда: Тула - Калуга (в мечтах ГК)

Re: как реально сократить расходы на электричество

Сообщение матраскин » Сб фев 21, 2015 17:46 pm

Dimart писал(а):На нашей планете существует достаточное количество устройств, принцип действия которых опровергает Закон Сохранения Энергии!

Очень любопытно! Озвучте хоть одно устройство? :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: как реально сократить расходы на электричество

Сообщение Dimart » Сб фев 21, 2015 21:41 pm

матраскин писал(а):
Dimart писал(а):На нашей планете существует достаточное количество устройств, принцип действия которых опровергает Закон Сохранения Энергии!

Очень любопытно! Озвучте хоть одно устройство? :)




Я могу привести в пример с десяток разных устройств, но чтобы не выяснять кто из нас неуч, приведу один из самых ярких и не вызывающих сомнений вариантов.

Вот краткое описание данного устройства: Еще в 2010 году, изобретатель из Турции Muammer Yildiz представил мировым ученым умам свою разработку, основанную на принципах свободной энергии Тесла. Ни каких источников питания, идеальная работа на протяжение всей демонстрации, а главное — он был разобран при всех присутствующих!

Это магнитный двигатель — вентилятор с высокой скоростью вращения турецкого изобретателя Muammer Yildiz. При демонстрации, к двигателю не подключались какие — либо провода от внешнего источника электрической энергии.

Работу двигателя в изолированной комнате наблюдали 30 ученых. После работы двигателя более 10 минут с постоянной скорости вращения перед группой экспертов он был демонтирован и присутствующие могли убедиться, что никаких батарей в нем нет.

Группа ученых констатировала: в устройстве, возможно, используется «Свободная Энергия», за счет преобразования потенциальной энергии постоянного магнитного поля магнитов в кинетическую энергию вращения вала и совокупности особенностей выполнения конструкции запатентованного магнитного двигателя.

Более углубившись в данную тему Вы сможете найти и патент с чертежами на данный двигатель и еще много интересной информации, в том числе разных родов испытаний и проверок, которым подвергали это устройство для подтверждения эффекта. Вот видео данного устройства http://www.youtube.com/watch?v=Z5LdDuxFdPg
Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Аватара пользователя
Dimart
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 16:43 pm
Откуда: Тула - Калуга (в мечтах ГК)

Re: как реально сократить расходы на электричество

Сообщение матраскин » Сб фев 21, 2015 23:45 pm

Ага-сказочники.. http://nnm.me/blogs/shp777/wasif-kahloo ... -magnitov/ Комментарии все правильно оговаривают-чистой воды развод....
А по теме-где то на бескрайних просторах России тоже был один чудак-энергия у него на участке из ничего получалась-фермер он,и проходила у него по участку ЛЭП. Так этот горе изобретатель параллельно этой ЛЭП бросил на своих столбах провод,и на него наводилась ЭДС с ЛЭП-мамой божился что не ворует-подключения то реально нет! Ничего-обломали товарища,халявы больше у него нет. :)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: как реально сократить расходы на электричество

Сообщение Dimart » Вс фев 22, 2015 0:28 am

матраскин писал(а):Ага-сказочники.. http://nnm.me/blogs/shp777/wasif-kahloo ... -magnitov/ Комментарии все правильно оговаривают-чистой воды развод....
А по теме-где то на бескрайних просторах России тоже был один чудак-энергия у него на участке из ничего получалась-фермер он,и проходила у него по участку ЛЭП. Так этот горе изобретатель параллельно этой ЛЭП бросил на своих столбах провод,и на него наводилась ЭДС с ЛЭП-мамой божился что не ворует-подключения то реально нет! Ничего-обломали товарища,халявы больше у него нет. :)



Не нужно переводить стрелки с одного устройства на другое. Генератор Wasif Kahloon отличается от двигателя Muammer Yildiz. Первый вариант более сырой, хотя у меня нет сомнений и в его работоспособности (есть подтверждение и этой технологии).
И не надо опираться на комментарии, в них как правило пустой треп обывателей, в основном скептиков зомбированных системой образования и слепо верящих в незыблемость давно потерявших актуальность постулатов.

p.s. Никаких высоковольтных проводов там нет и быть не может. Принцип действия основан на всем известном свойстве магнитов отталкиваться одноименными полюсами. Или Вы в это тоже не верите?
Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Аватара пользователя
Dimart
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2015 16:43 pm
Откуда: Тула - Калуга (в мечтах ГК)

Re: как реально сократить расходы на электричество

Сообщение матраскин » Вс фев 22, 2015 10:43 am

Покажите хоть одно реально работающее устройство! Я тоже могу на видео такого наснимать. Повторюсь-кто такое сделает-будет самым богатым и известным в мире! На данный момент все это-фуфло!Эрзац-а ля вечный двигатель... :-D
Напоминает шум по поводу Арменикума (якобы лекарства от спида) И где он теперь,этот Арменикум? :-D Так и в данном случае.Нет-модели реальной,которую можно пощупать-нет изобретения. По повода того видео с пропеллером-думаю там весь секрет в столе под моторчиком-там размещена мощная электромагнитная катушка,индуцирующаяя наведенку на этот муляж. :lol:
Вот тут чувак очень правильно изложил невозможность такого принципа-
Все очень скептически относятся к такого рода изобретениям, но инженеры по всему миру не собираются останавливаться и воспроизводят такие устройства снова и снова. Для создания таких устройств нужно ВСЕГО ЛИШЬ придумать способ ПРОСКОКА магнитного полюса ротора полюса статора противоположной направленности и подхвата его следующим, создав тем самым БЕГУЩЕЕ магнитное поле, как в асинхронном или синхронном двигателе переменного тока.
http://maxpark.com/community/603/conten ... 62#discuss
Проскок создать-невозможно-это нарушение закона сохранения энергии! :cry:

Ну и для особо упертых на дессерт- http://vk.com/video_ext.php?oid=-104835 ... c4db890428" width="607" height="360" frameborder="0"
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron