я знаю где дешевая газировка и питьевая вода

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: я знаю где дешевая газировка и питьевая вода

Сообщение rostok » Ср фев 10, 2016 21:45 pm

Поставить во дворе многоквартирного дома по закону почти невозможно. 1. Нужно решение 2/3 собственников. 2. Санпин запрещают расположение объектов торговли во дворах жилых домов.
Спасибо за покупку. За год работы я адаптировал работу автомата под водопроводную воду Горячего Ключа. И в моем автомате вода стерилизуется ультрафиолетом непосредственно перед выдачей.
rostok
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 22:53 pm

Re: я знаю где дешевая газировка и питьевая вода

Сообщение Golubka » Чт фев 11, 2016 23:08 pm

Rostok, рада , что Вы сделали свой проект народным , приятно когда проекты реализуется. Удачи!
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: я знаю где дешевая газировка и питьевая вода

Сообщение Andrey_K » Сб фев 13, 2016 23:09 pm

rostok писал(а):Поставить во дворе многоквартирного дома по закону почти невозможно. 1. Нужно решение 2/3 собственников. 2. Санпин запрещают расположение объектов торговли во дворах жилых домов.
Спасибо за покупку. За год работы я адаптировал работу автомата под водопроводную воду Горячего Ключа. И в моем автомате вода стерилизуется ультрафиолетом непосредственно перед выдачей.

У нас в Екатеринбурге стоял такой же автомат в соседнем подъезде, также как у вас в Инге... Было очень удобно!
Andrey_K
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 19:59 pm
Откуда: ГК


Пред.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron