бухгалтер ищет работу на удаленке

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

бухгалтер ищет работу на удаленке

Сообщение Sana » Ср ноя 26, 2014 20:40 pm

бухгалтер ищет работу на удаленке

кандидат экономических наук, доцент
знание 1С:Бухгалтерия (все участки), бухгалтерский, управленческий и налоговый учет, составление отчетности (бухгалтерской, налоговой, статистической), успешный опыт прохождения налоговых проверок, восстановления учета, .

Совмещение работы в ВУЗе (обучение студентов и слушателей курсов повышения квалификации, учебно-методическая и научная деятельность, регулярное изучение изменения законодательства) и параллельно практический опыт работы главным бухгалтером, экспертом, ревизором.

Стаж работы главным бухгалтером - 24 года (от малого и среднего бизнеса до холдинга). ОСНО, ЕНВД, УСНО
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение sober » Чт ноя 27, 2014 1:00 am

Sana, штош ты наделала, всех женихов распугала.))))
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Сообщение Sana » Чт ноя 27, 2014 4:39 am

sober писал(а):Sana, штош ты наделала, всех женихов распугала.))))

наоборот, новый способ знакомства придумала- попроще-как будто бухгалтер нужен)))
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение sober » Чт ноя 27, 2014 8:29 am

Ну да, кто ж после такого резюме к тебе осмелится подкатить? :lol:
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Сообщение Sana » Чт ноя 27, 2014 8:40 am

sober
так у всех у нвс свой опыт и свой стаж в своем деле)) я например абсолютно не разбираюсь в физике, но вот знакомиться с физиками ни капли не боюсь)))
должны наоборот сказать: вот жеж девка работящая-с 18 лет трудится, не тунеядствует)))
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение diamant » Сб ноя 29, 2014 23:31 pm

когда кулинарный сайт будете делать, добавьте подраздел типа "Консультация бухгалтера"; должно добавить популярности :)
Аватара пользователя
diamant
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2014 14:45 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: бухгалтер ищет работу на удаленке

Сообщение Sana » Ср дек 10, 2014 6:26 am

как варианты
-репетиторство: бухгалтерия, общее руководство, отдельные участки, 1С,
-налоговое консультирование и оптимизация
-составление бизнес-планов
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: бухгалтер ищет работу на удаленке

Сообщение Мельница » Ср дек 10, 2014 10:35 am

Сана, у нас здесь крупных предприятий нет, поэтому на этом форуме вы вряд ли найдете потребителя ваших услуг. Как вариант- скатайтесь в Краснодар, там есть несколько аудиторских компаний, которые обслуживают крупный и средний бизнес. В список их услуг, помимо аудита, так же входят и перечисленные вами выше услуги. Возможно именно вы им и нужны. Вы девушка умная, у вас все получится. Удачи!
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: бухгалтер ищет работу на удаленке

Сообщение Sana » Ср дек 10, 2014 19:40 pm

Мельница писал(а):Сана, у нас здесь крупных предприятий нет, поэтому на этом форуме вы вряд ли найдете потребителя ваших услуг. Как вариант- скатайтесь в Краснодар, там есть несколько аудиторских компаний, которые обслуживают крупный и средний бизнес. В список их услуг, помимо аудита, так же входят и перечисленные вами выше услуги. Возможно именно вы им и нужны. Вы девушка умная, у вас все получится. Удачи!


так я не ищу работу, мне бы подработку)
катастрофически некуда девать вечернее время и выходные дни. уже прямо нервничать начала. никогда такого не было в моей биографии) чтобы мне заняться было нечем . или работу надо искать или замуж выходить) первое мне кажется реальнее))))
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: бухгалтер ищет работу на удаленке

Сообщение матраскин » Ср дек 10, 2014 19:58 pm

Sana писал(а): или работу надо искать или замуж выходить) первое мне кажется реальнее))))

:-D Если замуж,то через определенный срок тоже захочется на подработку убегать! ;) Семейная жизнь-она такая,надоедливая... ;-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: бухгалтер ищет работу на удаленке

Сообщение Sana » Ср дек 10, 2014 20:09 pm

матраскин писал(а):
Sana писал(а): или работу надо искать или замуж выходить) первое мне кажется реальнее))))

:-D Если замуж,то через определенный срок тоже захочется на подработку убегать! ;) Семейная жизнь-она такая,надоедливая... ;-)


я имею о ней представление ) целых 7 лет в была в этом состоянии) на мой взгляд - самое лучшее время в моей жизни было)
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: бухгалтер ищет работу на удаленке

Сообщение sober » Ср дек 10, 2014 20:47 pm

Sana, бросить ВСЕ, и путешествовать по миру автостопом, как вариант. :)
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: бухгалтер ищет работу на удаленке

Сообщение Sana » Ср дек 10, 2014 21:35 pm

sober писал(а):Sana, бросить ВСЕ, и путешествовать по миру автостопом, как вариант. :)

шутите ? или плохо читаете ? с 8 до 18 я работаю каждый будний день) это непоколебимое и святое - на это посягаться нельзя)
если не работать - жить на что? меня вполне устраивает путешествовать помимо работы, а не вместо ее )
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Re: бухгалтер ищет работу на удаленке

Сообщение Мельница » Чт дек 11, 2014 1:08 am

Sana писал(а):так я не ищу работу, мне бы подработку

Сейчас бух. и аудиторские фирмы часто даже не выезжают к клиенту, они используют интернет, подключаются к компу клиента и смотрят базу 1С, дают рекомендации, или даже сами исправляют косяки. Я это имела ввиду.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1