Знакомимся ;)

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Знакомимся ;)

Сообщение perm » Пн янв 11, 2016 11:25 am

Ох,спасибо за приглашение и поздравления!Нам бы тоже очень хотелось вас всех пригласить в гости,но нужно еще добраться))И все же имейте ввиду,будем всегда рады гостям и другим поможем чем сможем!!!Галина,мы Вам позвоним,с Вашего позволения? :)
perm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 0:26 am
Откуда: Пермь

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Sergey45 » Пн янв 11, 2016 19:56 pm

Добрый день. Вроде из всех уголков необъятной есть представители, а из Кургана есть кто нибудь?
Sergey45
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 19:33 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Golubka » Вт янв 12, 2016 1:19 am

Сергей, добрый вечер, в Горячем Ключе очень хорошо знаю Игоря с Кургана , здесь у него уже сейчас большая семья , 3 детей, моя малая с его сынком в одном классе , в 5 , второй мальчик в 3 и дочка тоже с семьей и теща. Сейчас планирует еще парень тоже Сергей с семьей переезжать - но это в будущем . Больше честно не знаю , но у Игоря можно справиться , если интересно- могу координаты его дать , с его позволения.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Любопытная » Пт янв 22, 2016 0:48 am

Привет всем форумчанам, особенно землякам из ХМАО. Наконец-то обосновались на новом месте жительства. С удовольствием поможем тем, кто переезжает или готовится к переезду. Отстроили дом, так что посоветуем по строителям, материалам, магазинам, где-что купить, где подешевле. Вообщем, если есть вопросы - спрашивайте. Поможем чем сможем. Если хотите познакомиться - будем рады новым друзьям. Любим вылазки на природу, путешествия, копаться в огороде, шашлычки и т.д.
Любопытная
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 23:04 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Golubka » Сб янв 23, 2016 19:48 pm

Здравствуйте,друзья.Завтра в воскресенье собираемся по окрестным горам,по тропам походить,Исторические места рассказы старожилов присонединяйтесь.Мой тел 89181650927 Галина Возможно будут земляки с Ноябрьска,познакомим ,сбор в 10-10.30 от львов.Кросовки,ботинки,куртки,можно скандинавские палки,термос,печенье.ждем
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Федяев Анатолий » Вс янв 24, 2016 6:26 am

Привет всем добрым и просто людям!Меня зовут Анатолий, мне 55 лет, я пенсионер , но работаю, на пенсии по вредности.Живу в г.Омск, но очень хочу именно в г.Горячий Ключ.У меня просьба ко всем кто может дать совет где лучше купить квартиру или дом, в каком месте, чтобы без подтоплений и прочих катаклизмов.Буду очень благодарен за советы и знакомства.Летом приеду на разведку только сюда , другие места в К.К. смотреть не хочу.Спасибо всем заранее.
Федяев Анатолий
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 17:46 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение psekups » Вс янв 24, 2016 10:05 am

Начать лучше всего с ориентирования на местности своими глазами. И, конечно утряски своих хотений с реалиями.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Знакомимся ;)

Сообщение psekups » Вс янв 24, 2016 17:19 pm

Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Golubka » Вт янв 26, 2016 9:24 am

Вот так и происходят подвиги . Почему то эта ветка утекла из новогодних прогулок в знакомства.

Вот скажите , чего человеку не хватает ? Отвечаю - подвигов . Как можно преодолеть свой страх перед высотой, только преодолением его внутри себя и конечно мощной поддержкой друзей . Простите каждый выходной беру себя , как барон Мюнхаузен , за шкирку и бегом в горы ( может посмеетесь, но для меня именно так) Александр Бауман прокладывает маршруты для нас неподготовленных , они безопасны , но при этом очень интересны. Призывал он нас присоединиться с Нового года, мы помним их прогулки прошлогодние.Собирается народ с детьми и без, проходим этот маршрут, делается привал и обратно . Все хорошо , но один из товарищей - трус , он боится высоты, но все время прется( простите) с нами и ноет пристает к Фердинандовичу-это Aleksandr -это опасно , а как техника безопасности, а Вы туда ходили, а мы не упадем?Может хватит?

В этот раз из Больничной щели надо было подняться по довольно крутой горе, очень крутой, страх товарища сковал по полной программе , до неприличия - тянули всей командой, кто ногу подставит , кто руку переставит , мысль -только вперед , нельзя вниз смотреть . По сантиметру , дециметру вытащили репку. Наверху уже посмотрела ,как высоко и страшно . Ребята , спасибо Вам , как Вы меня терпите ?

Вспоминаю Валеру Проклова , Андрея , Сергея их безумно красивые фотографии и понимаю , как люди комфортно чувствуют горы их красоту, как технично они вписываются в эти горы и наслаждаются этим кайфом - горы и я . Я тоже пытаюсь, но пока только преодолеть свои страхи. Как это сделать , пока не знаю
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение psekups » Вт янв 26, 2016 9:41 am

не все так страшно. Для того чтобы бегать по горам я посоветую следующее:

- отказаться от автомобиля.
- купить дом на горе
- летом питаться сырой пищей

НУ, а для того, чтобы начать фотографировать, можно взять фотоаппараты (не мыльницы) и провести необычную вылазку - фотоохоту. Потом сравнить результаты. Часто мы не замечаем того, что находится под ногами, и фотографы тренируются видеть это.

Спасибо за прогулку. Мне и сыну понравилось - больше детишек!
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Знакомимся ;)

Сообщение letokrasnoe » Вт янв 26, 2016 12:14 pm

Наши красивущие предгорья на зимовке.
Вложения
1.jpg
1.jpg (173.17 КБ) Просмотров: 2929
DSCN0154.JPG
DSCN0154.JPG (172.13 КБ) Просмотров: 2929
Аватара пользователя
letokrasnoe
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2015 7:44 am

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Golubka » Вт янв 26, 2016 15:42 pm

Когда смотришь на изумрудные ущелья,покрытые какойто почти пластмассовой растительностью,нереальной,ощущения ,что ты в зачарованном лесу.Пробовала отростки поколупать-оказались листики как чешуйки растут прямо из камня,поняла,что это параллельный мир
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Alexandr » Вт янв 26, 2016 18:33 pm

Изображение
Alexandr
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 8:09 am
Откуда: Горячий Ключ

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Федяев Анатолий » Вт фев 02, 2016 16:48 pm

Красиво, мне очень нравится!
Федяев Анатолий
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 17:46 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение psekups » Вт фев 02, 2016 17:21 pm

Поход на скалу зеркало
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron