Знакомимся ;)

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Знакомимся ;)

Сообщение perm » Вс янв 10, 2016 13:21 pm

Привет!А много пермских?
perm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 0:26 am
Откуда: Пермь

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Syozha » Вс янв 10, 2016 14:11 pm

На форуме из пермских:
Мы
Лиля
Дарьюшка59 memberlist.php?mode=viewprofile&u=6148
Svetuek memberlist.php?mode=viewprofile&u=6251
BABAY memberlist.php?mode=viewprofile&u=4214
испанец 1 memberlist.php?mode=viewprofile&u=6762
bolinder-48 memberlist.php?mode=viewprofile&u=5825

может кого по ошибке зачислил или кого забыл :-)
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Знакомимся ;)

Сообщение perm » Вс янв 10, 2016 14:18 pm

Классно!Спасибо!Просто по приезду много вопросов возникнет,теперь есть у кого спросить и с кем посоветоваться))
perm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 0:26 am
Откуда: Пермь

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Syozha » Вс янв 10, 2016 14:33 pm

Посмотрите нашу темку про переезд и выбор места (ссылка "Наш Дом" в подписи).

И тему про Первомайку.
viewtopic.php?f=15&t=9493

Мы, оказывается, (страшно подумать!) в 2010ом купили дом. Уже 5(!) лет...
Пишите, поможем чем сможем. А как соберетесь - заезжайте в гости ;-)
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Знакомимся ;)

Сообщение perm » Вс янв 10, 2016 14:42 pm

Спасибо за приглашение!Обязательно встретимся)Помощь,конечно,понадобится,а то мы как слепые котята.В первую очередь ,подскажите,пожалуйста,где находятся электросети,чтобы заключить договор на подключение электричества?И какой лучше интернет- провайдер в районе Пятигорской? :)
perm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 0:26 am
Откуда: Пермь

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Syozha » Вс янв 10, 2016 14:57 pm

По электричеству: сначала надо найти кто обслуживает ваш участок, чтобы они посмотрели возможность подключения. Идите в администрацию поселка, там контакты есть наверняка. А потом уже в кубаньэнергосбыт в Горячем (Ленина 203Г), им будете платить абонентку.
С провайдером проще. Думаю, в Пятигорке не разбежишься, надо выбирать из мобильных операторов по месту. У кого лучше ловит и скорость выше.
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Знакомимся ;)

Сообщение perm » Вс янв 10, 2016 15:06 pm

Спасибо за ответ!На месте разберемся)) ! Лишь бы скорость была нормальная у мобильного интернета,без него сейчас уже "не с руки") В связи с отъездом голова идет кругом! :?
perm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 0:26 am
Откуда: Пермь

Re: Знакомимся ;)

Сообщение perm » Вс янв 10, 2016 16:08 pm

Посмотрели ваш дом,красотища!!!!Вид изумительный!а также интересны темы:про кроликов.винный клуб и кофе тоже только в турке варим)) :-)
perm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 0:26 am
Откуда: Пермь

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Syozha » Вс янв 10, 2016 16:46 pm

perm писал(а):Посмотрели ваш дом,красотища!!!!Вид изумительный!а также интересны темы:про кроликов.винный клуб и кофе тоже только в турке варим)) :-)

Ага, весело живем! :DANCE:
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Знакомимся ;)

Сообщение сонечка » Вс янв 10, 2016 19:01 pm

Всех земляков с Новым годом и Рождеством! Я тоже Пермская))) только из Березников, пока живём с мужем на два дома, муж прилетел на Новый год из Горячего в Березники мёрзнет) , зато за этот год дом построили на Больнице, Спрашивайте если что. Машина на пермских номерах, земляки подходят всегда общаемся!
Аватара пользователя
сонечка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 15:10 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение perm » Вс янв 10, 2016 20:31 pm

Сергей,познакомите со строителями?Которые Вам делали дом?А Ваши советы ,я думаю,вообще будут как нельзя кстати.)Вы уже местные!!!
perm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 0:26 am
Откуда: Пермь

Re: Знакомимся ;)

Сообщение perm » Вс янв 10, 2016 20:41 pm

Сонечка,спасибо за поздравления!И Вас с Новым годом и рождеством!Всего наилучшего!Машина у нас на пермских номерах))А Гаишники не цепляются ,из за этого к "иноземцам"?))Конечно,друзья,нужны будут ваши советы,где,что продается подешевле ,начиная от кроватей с диванами и заканчивая стройматериалами и лучшими строителями,а также нужны дизайнер по интерьеру и ландшафту.И где машину лучше помыть и резину поменять,тоже все очень важно! :)
perm
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 0:26 am
Откуда: Пермь

Re: Знакомимся ;)

Сообщение сонечка » Пн янв 11, 2016 0:02 am

Гаишники сначала цеплялись, особенно в Краснодаре на мосту, потом привыкли)))муж иногда притормаживает чтобы пообщаться, а они уже сами не хотят) муж мой прилетит в конце января, пишите если что, он уже освоился
Аватара пользователя
сонечка
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 15:10 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Syozha » Пн янв 11, 2016 1:11 am

perm писал(а):Сергей,познакомите со строителями?Которые Вам делали дом?А Ваши советы ,я думаю,вообще будут как нельзя кстати.)Вы уже местные!!!

Конечно, без проблем! Только лучше пишите в личку или в подходящие форумские темы.
Аватара пользователя
Syozha
 
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 22:42 pm
Откуда: Россия

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Golubka » Пн янв 11, 2016 10:18 am

Perm, приветствует Вас тоже, праздники праздновала- в интернет не заходила. С Рождеством и всеми праздниками . Очень рада , что Сонечка отозвалась - давно не было на форуме. Будем рады помочь , если обратитесь . Или просто знакомству, пермяки есть и помимо форума - удивительно как много. Да еще кемеровчан и владивостокцев и хабаровчан , кого больше и не знаю.У нас както была встреча ангарчан- я накрывала поляну - ох и богато было народу - так это еще не все смогли. Так что давайте к нашему шалашу- приедите - а там разберемся и со строителями и со всеми. Познакомим с теми, кто сейчас строит. Кем довольны , а кого лучше не видеть и не слышать.
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron