Знакомимся ;)

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Знакомимся ;)

Сообщение sinoby » Ср апр 08, 2015 23:18 pm

но очень хочется тепла и моря)
я когда жил в ХМАО мы ездили в отпуск (у меня каникулы) на море...... после 2-3 недель на юге уже начинало подташнивать от всего этого и хотелось домой . на счёт чистого воздуха .... нде.... хде он тут ? :rtfm: я живу между матраскиным и свалкой , так что вонь долетает до меня быстрее :-D кубань , а на рынке египетская черешня :mega_shok: это просто п.......ц
Изображение
sinoby
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 21:31 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Внук кулака » Ср апр 08, 2015 23:21 pm

Сан Саныч писал(а):А меня последнее время атмосфера на форуме не радует

Отголоски информационной войны (я бы даже сказал, тотальной информационной войны) и сюда докатываются из большого Интернета...
А модераторы сачкуют, своевременно срач не чистят.

Но, нет худа без добра - закалка в такое судьбоносное время (а ситуация сейчас покруче, чем в 91-м) - никому не помешает.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Знакомимся ;)

Сообщение psekups » Ср апр 08, 2015 23:24 pm

Вообще, негатива всегда больше. Раз критикуют - значит читают. Хуже, когда ни критики, ни комментариев, ни похвальбы ... ничего.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Внук кулака » Ср апр 08, 2015 23:31 pm

sinoby писал(а):я когда жил в ХМАО мы ездили в отпуск (у меня каникулы) на море...... после 2-3 недель на юге уже начинало подташнивать от всего этого

А вот если эти 2-3 недели разделить на 5 частей, то пользы от моря будет больше, а вреда от повышенной на море солнечной радиации меньше.

sinoby писал(а):кубань , а на рынке египетская черешня :mega_shok: это просто п.......ц

Вы в квартире чтоль живете? На югах квартира - очень не айс...
Черешня (а также персики, виноград, огурцы, помидоры и т.д.) должны быть не с рынка, а со своего сада и огорода.
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Знакомимся ;)

Сообщение sinoby » Ср апр 08, 2015 23:34 pm

должны быть не с рынка, а со своего сада и огорода.
золотые слова :-) не в квартире , но огорода нет (
Изображение
sinoby
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 21:31 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Наталья 19 » Ср апр 08, 2015 23:36 pm

Все хотят кубанских овощей и фруктов, но мало кто хочет трудиться в с/х. Вот поэтому на всех и не хватает. Чем вам египетская не угодила?
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Знакомимся ;)

Сообщение sober » Чт апр 09, 2015 9:41 am

Наталья 19 писал(а):Все хотят кубанских овощей и фруктов, но мало кто хочет трудиться в с/х. Вот поэтому на всех и не хватает. Чем вам египетская не угодила?

Нет правильной организации хозяйства, можно задействовать работой с весны (зелень, клубника) до поздней осени в садах. В городах с работой уже напряг, промышленность развалена, сельское хозяйство единственное направление, где можно выжить.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение sinoby » Чт апр 09, 2015 9:50 am

Чем вам египетская не угодила?
:? :? :? тем же чем и китае-израеле-голандская --- гмо, а если не гмо , то химии столько ....... ну в общем много. Наталья , не в обиду , но вы чи с луны свалились :o
Изображение
sinoby
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 21:31 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Наталья 19 » Чт апр 09, 2015 10:36 am

sinoby писал(а):то химии столько .....

Вы думаете сады на Кубани не обрабатывают ядохимикатами?
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Наталья 19 » Чт апр 09, 2015 10:38 am

sober писал(а):Нет правильной организации хозяйства, можно задействовать работой с весны (зелень, клубника) до поздней осени в садах. В городах с работой уже напряг, промышленность развалена, сельское хозяйство единственное направление, где можно выжить.


Вы работали в с/х?
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Внук кулака » Чт апр 09, 2015 11:01 am

Теоретически, местная черешня должна быть спелее, т.к. заморскую черешню, чтобы не сгноить пока везешь, скорее всего срывают недозревшей...
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Знакомимся ;)

Сообщение sinoby » Чт апр 09, 2015 11:48 am

скорее всего срывают недозревшей.
как и всё остальное ,то есть витаминов нэту . наши то же обрабатывают , но наши как-то "понаваристей" :-D :meowth:
Изображение
sinoby
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 21:31 pm

Re: Знакомимся ;)

Сообщение матраскин » Чт апр 09, 2015 11:50 am

А что,черешня может доспеть сорванной? впервые слышу..это же не помидор или банан...
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Знакомимся ;)

Сообщение Наталья 19 » Чт апр 09, 2015 12:17 pm

Вот нашла
Черешню перевозим в недоспелой степени зрелости. Она должна быть свежей, целой неповрежденной вредителями и болезнями, чистой, неперезрелой, без механических повреждений и солнечных ожогов.

Здесь:
Технология перевозки свежей черешни
http://www.trmotion.ru/mijs-401-1.html
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Знакомимся ;)

Сообщение roevva » Вт апр 21, 2015 10:02 am

Всем привет! Меня зовут Евгения))) Живу правда я не в ГК. Я проживаю в Сочи. Зарегистрировалась на этом форуме, потому что очень люблю активный отдых и посещение новых мест. Скоро лето. И мы с семьей строим планы куда можно съездить на отдых. О поездке в ГК хорошо отзывалась моя подруга. Хотелось бы узнать какие интересные местечки у вас есть))) Как можно провести приятно отдых, какие цены)) Ну и вообще очень люблю новые знакомства, особенно если они интересные)))
Улыбка - самый недорогой способ исправить свою внешность. :D Улыбайтесь друзья :)
roevva
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2015 21:26 pm


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron