Хоккей в ГК

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Хоккей в ГК

Сообщение Игорь » Сб мар 15, 2014 12:05 pm

Привет хоккеисты! Вратаря заказывали? Планирую к концу мая приехать :-)
Игорь
 

Сообщение psekups » Сб мар 15, 2014 15:33 pm

Есть детская секция

А, чтобы гонять на озере есть 1-2 недели, пока озеро во льду. В этом году было 3-5 дней для нормальной езды на коньках по озеру.

Может быть на роликовых коньках?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Игорь » Сб мар 15, 2014 18:52 pm

Я имел в виду настоящий хоккей с шайбой, насколько я знаю у вас в ГК на стадионе есть команда, планирую в нее попасть на позицию вратаря. Уже несколько лет занимаюсь этим в Хабаровске, не хотелось бы бросать сие увлекательное занятие.... :-)
Игорь
 

Сообщение psekups » Сб мар 15, 2014 19:08 pm

Интересно, а где в Хабаровске постоянный лед? Помню у золотников было в южном пром узле, или только по зимам?

Что то я как то сомневаюсь в наличии взрослой команды в ГК. Хотя любителей погонять шайбу могу еще найти двоих.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Игорь » Сб мар 15, 2014 20:37 pm

Мой товарищ уже полгода живет и играет в команде ГК... Он-то меня и переманивает к вам.... Неужели жители не поддерживают свою команду? :o
В Хабаровске три стадиона с круглогодичным льдом для хоккея с шайбой, один с пластиковым покрытием (для детей), в прошлом году сдали крытый стадион для хоккея с мячом и еще один стадион для шайбы строится в Северном :-)
Игорь
 

Сообщение wanderlust » Вс мар 16, 2014 13:30 pm

футбол здесь все-же немного популярнее чем хоккей, климат все-таки не тот, хотя на катке там хоккейные команды тренируются, иногда турниры хоккейные бывают с участием других южных команд, все как положено
wanderlust
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:28 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение psekups » Вс мар 16, 2014 15:43 pm

и велосипед
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение wanderlust » Вс мар 16, 2014 17:10 pm

psekups писал(а):и велосипед

летние виды спорта в основном
wanderlust
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:28 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Наталья 19 » Вс мар 16, 2014 17:15 pm

Это потому что Ледового Дворца не было! Всего год прошел с открытия. Придет и популярность, нужна реклама. Видите мы даже не знали, что есть взрослая команда. Где афиши, объявления в газетах?
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Сообщение wanderlust » Вс мар 16, 2014 17:41 pm

Наталья 19 писал(а):Это потому что Ледового Дворца не было! Всего год прошел с открытия. Придет и популярность, нужна реклама. Видите мы даже не знали, что есть взрослая команда. Где афиши, объявления в газетах?

несколько раз видел хоккейные афиши на новом рынке и на остановке возле Колоса, а так в основном их вешают на дверях ледовой арены
wanderlust
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 14:28 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Игорь » Пн мар 17, 2014 17:57 pm

Понятно... Есть над чем работать... Надо чтобы спорткомитет администрации распечатал десяток другой банеров 3х6 с объявлениями о дате проведения матчей. Агенствазанимающиеся размещением наружной рекламы наверняка имеют соглашение с администрацией на бесплатное размещение социальной рекламы (порядка 15% в год). Это прописано в договоре на предоставление места в аренду. А местное телевидение в ГК есть? Как директор рекламного агенства имею представление о том,как до народа донести социальную и прочую информацию.... :-) А как хоккеист, заинтересован в развитии хоккея на Кубани, чтобы дети не у компов просиживали в стрелялках, а чтобы время проводили с пользой! ;)
Игорь
 



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron