1С Сопровождение (программирование, обучение, консультации)

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

1С Сопровождение (программирование, обучение, консультации)

Сообщение Гость » Сб авг 10, 2013 0:05 am

Здравствуйте

Всем известно, что если у тебя есть или открывается бизнес, то лучше чем 1С готовых решений не найти

Программные продукты от компании 1С полностью захватили рынок ПО(программное обеспечение) под бизнес в России 8)

По воли случая, я обосновался в этом прекрасном городе и собираюсь пустить здесь корни :roll:

Посему предлагаю свои навыки в 1С
12 лет работы на любой платформе: 1С 7.7, 1С 8.2
любой конфигурации(готового решения от 1С):
УТ (Управление Торговлей),
УПП (Управление Производственным предприетием),
БП (Бухгалтерия Предприятия)
и многие другие менее популярные решения

Обычно купил 1С, поставил, обучил персонал и забыл, все работает как часы
но со временем наступают оптимизирующие моменты, хочется что-то сделать удобнее, легче быстрее
я уже не говорю про целую отрасль: 1С + интернет магазин
(когда 1С программа учета обменивается с сайтом информацией в режиме онлайн - оперативные остатки, заказы и т.д.)

во всём этом готов помочь разобраться как всем кто выбрал 1С
от матёрого бизнесмена до начинающего программиста, спектр деятельности связанной с 1С покрывает ведение учета в любой отрасли, всегда найдётся что учитывать и всегда все хотят уже готовые решения

буду рад общению и сотрудничеству как в онлайне (скайп:bengamenm) так и в живую (можно созвониться 89153385807 и я с радостью подъеду к вам благо город небольшой - пробок нет :-)
Гость
 

Сообщение psekups » Сб авг 10, 2013 9:24 am

Сколько стоит час консультаций?

Программируете? 7.7? 8.0? Какой опыт?

Если возможно, приведите примеры отраслей, в которых работали (склад, бухучет, зп, розничная автоматизация....)
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Гость » Сб авг 10, 2013 10:18 am

Программирую, конечно, чем же ещё заниматься так долгооо
"12 лет работы на любой платформе: 1С 7.7, 1С 8.2" :)

За такой долгий период всякое было
и автоматизация производства жестяных банок (холдинг)
и розничные магазинчики по продаже чего угодно с использованием штрих-кодов, всевозможные направления: строительные материалы, бытовая химия, юридические услуги и, конечно, консолидания данных по товародвижению и денежному движению оперативных учетов в бухгалтерской программе для сдачи отчетности (включая черно-белый учет)

цен местных не знаю, хочу создать движение, возможно все, от бесплатно до бартера и за деньги, зависит от уровня бизнеса и желания(фантазий) человека

Сам то я из Сибири(Красноярск), на московских просторах работал за 1ч=1000руб
Гость
 

Сообщение psekups » Сб авг 10, 2013 14:27 pm

Занимался 1С 10 лет, правда в Хабаровске. Опт, производство. 7.7. Сейчас оставил это направление.

Думаю, что стоит найти работодателя в Краснодаре. Не помню наименования фирмы, но в Краснодаре была одна из лучших производственных ответвлений 1С. в самом ГК, будет трудно найти заказчиков на полную трудовую занятость.
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г

Сообщение Гость » Сб авг 10, 2013 14:45 pm

Полную трудовую занятость давным давно оставил

Фриланс, особенно, удалённый, дает больше возможностей и самоорганизации

кстати, в основном потоке фриланс задач по 1С около 60%
Все вокруг порасло 1Сом, я если честно удивлен что здесь несколько другой спрос на программеров
такое ощущение что заказывающие самописные поделки просто не в курсе что уже давно все написано
Гость
 

Сообщение Sana » Пн авг 12, 2013 19:31 pm

в ГК это полностью монополизировано. один единственный чел обслуживает город и окрестности
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение Мельница » Вт авг 13, 2013 9:53 am

Sana писал(а):в ГК это полностью монополизировано. один единственный чел обслуживает город и окрестности

Ничего подобного, грамотных программистов по 1эске мало и работы у них очень много, поэтому приходилось ждать по несколько дней. Автор, советую в налоговой и в банках рекламу разместить (там все бухи бывают регулярно). Если с кем нибудь завяжитесь- дальше Вас друг другу передавать будут. В ГК лучшая реклама- сарафанное радио.
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Сообщение Sana » Пт сен 20, 2013 12:22 pm

Мельница писал(а):
Sana писал(а):в ГК это полностью монополизировано. один единственный чел обслуживает город и окрестности

Ничего подобного, грамотных программистов по 1эске мало и работы у них очень много, поэтому приходилось ждать по несколько дней.


??? я написала тоже самое. просто словам другими
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm

Сообщение Fuze777 » Пт сен 20, 2013 18:02 pm

Мельница писал(а):Ничего подобного, грамотных программистов по 1эске мало

Только без эмоций, про программирование (1С), вопрос вообще не стоит, это скорее функции продвинутого юзера.
Эх Россия.
Fuze777
 

Re: 1С Сопровождение (программирование, обучение, консультац

Сообщение Sana » Пн дек 15, 2014 17:38 pm

нужен спец обслуживаюший 1с
Тысячи свечей можно зажечь от одной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастье не становится меньше, когда им делишься
Аватара пользователя
Sana
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 14:41 pm



Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3