Требуются репетиторы - математика, физика, химия

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Re: Требуются репетиторы - математика, физика, химия

Сообщение Мельница » Вт сен 20, 2016 22:00 pm

Специально подняла утонувшую ветку, что бы новички поняли ху из ху)) в итоге ребенок не смог поступитить на бюджет, а тянуть коммерческий физмат родители не могут, в силу своих пролетарских убеждений :-D
Горячий Ключ с удовольльствием встречает понаехавших))....8-918-4813132 гостевой дом "Агат" http://hochu-na-yuga.ru/gorkluch/goryac ... iy_klyuch/
Аватара пользователя
Мельница
 
Сообщения: 671
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 15:58 pm

Re: Требуются репетиторы - математика, физика, химия

Сообщение Людмила Викторовна » Ср сен 21, 2016 2:18 am

Мельница писал(а):Специально подняла утонувшую ветку, что бы новички поняли ху из ху)) в итоге ребенок не смог поступить на бюджет, а тянуть коммерческий физмат родители не могут, в силу своих пролетарских убеждений :-D

Прочитала ветку- столько гонору у этой Марички, что результат закономерен.
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Требуются репетиторы - математика, физика, химия

Сообщение ftiko » Ср сен 21, 2016 8:21 am

Она так и не ответила , сколько литров в квадратном километре, а я так ждал , что эта дама еще сморозит.
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Требуются репетиторы - математика, физика, химия

Сообщение sober » Ср сен 21, 2016 9:45 am

Мда, папуасы, променявшие страну на пластмасс и комбикорм.
sober
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 19:15 pm

Re: Требуются репетиторы - математика, физика, химия

Сообщение ftiko » Ср сен 21, 2016 12:01 pm

Мда, троглодит, с одной извилиной, да и той прямой.
ftiko
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2016 7:14 am

Re: Требуются репетиторы - математика, физика, химия

Сообщение Маричка1 » Пн янв 02, 2017 17:51 pm

Мельница писал(а):Специально подняла утонувшую ветку, что бы новички поняли ху из ху)) в итоге ребенок не смог поступитить на бюджет, а тянуть коммерческий физмат родители не могут, в силу своих пролетарских убеждений :-D

Спасибо, дорогая, сильно посмешила. :-D
Вот ведь к каким дешевым приемчикам приходиться прибегать, когда крыть нечем! И ведь ваша братия всегда так - что прежде, что теперь.
За нас не волнуйся, мы не только поступили, но уже заканчиваем. Хотя высшее образование дают, прямо скажем, дерьмовое. Платить явно не за что, и сил тратить на запоминание все той же самой дури, что излагают в СМИ, и которую проповедуют граждане, подобные Вам, явно не имеет смысла. Ваш эксплуататорский класс добился того, чего хотел - уничтожил образование в России под корень, что школьное, что высшее. Теперь стать действительно образованным человеком можно только обучаясь самостоятельно и, разумеется, не по современным учебникам.
Маричка1
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 10:00 am

Re: Требуются репетиторы - математика, физика, химия

Сообщение Людмила Викторовна » Пн янв 02, 2017 21:26 pm

За нас не волнуйся, мы не только поступили, но уже заканчиваем.

А сколько человек поступило и заканчивает?
Людмила Викторовна
 
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 8:24 am

Re: Требуются репетиторы - математика, физика, химия

Сообщение psekups » Вт янв 03, 2017 10:22 am

Маричка, извините, но мне показалось, что в другой ветке, вы сказали, что сын не учится (не помню причину - или был тяжелый процесс учебы, или денег не хватило, или отсутствовало желание самого учащегося). Ослышался не только я один.

Если возможно, дайте подробности, на кого учится конкретный сын коммуниста, как он собирается приносить наибольшую пользу народу (в этом цель жизни по Марксу). Поскольку, коммунисты (я так понимаю) взяли на себя крест показывать пример другим как жить на конкретном своем примере (и жить в интересах пролетариата - выражать своими поступками его интересы), то я думаю, вы раскроете часть информации.

Какой был выбран ВУЗ?
Какая специалиазация?
Работает ли в научно-технической области?
Кем будет работать, а может быть уже работает?
Проводил ли пролетарскую закваску в виде рабочих специальностей, каких?
Аватара пользователя
psekups
 
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 15:49 pm
Откуда: живу в ГК с 2007г


Пред.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1