Автолюбители

Все, что интересно автовладельцам, страховка, ремонт, аренда

Re: Автолюбители

Сообщение электроник » Пн апр 06, 2015 14:38 pm

Наталья 19 писал(а):
матраскин писал(а):Опять за квас и кефир дрюкать начнут!


Не пейте, а выпили за руль не садитесь.
Про кефир и квас это сказки.

:-) . Конечно сказки , ! И гайцы- мздоимцы разводящие водителей тоже сказки! :-D
Мы живем в самой ВОЛШЕБНОЙ стране! А остальные страны нам завидуют! :OK: ( Сергей Светлаков ," наша Раша)
электроник
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 19:36 pm

Re: Автолюбители

Сообщение Наталья 19 » Пн апр 06, 2015 15:13 pm

электроник писал(а):И гайцы- мздоимцы разводящие водителей тоже сказки


электроник. не садитесь пьяным за руль, тогда никто Вас не разведет.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Автолюбители

Сообщение электроник » Пн апр 06, 2015 16:54 pm

Наталья 19 писал(а):
электроник писал(а):И гайцы- мздоимцы разводящие водителей тоже сказки


электроник. не садитесь пьяным за руль, тогда никто Вас не разведет.

Вам лишь бы поспорить? Вы водитель? Вы знаете что такое степень опьянения? И почему вы мне пеняете про пьянство за рулем? Я 40 лет за рулем и никогда себе не позволял такого. Разговор не о пьянке за рулем ,а о допустимых промилле в организме 8)
" Венская Международная конвенция о дорожном движении 1968 года рекомендует странам-участницам лишь не превышать уровень в 0,8 промилле. Такая норма действует в Великобритании, Мексике, Канаде и Ирландии. Во Франции, Германии, Аргентине, Австралии, Австрии, Бельгии, Португалии, Испании, Швейцарии, Италии действует порог в 0,5 промилле, в Беларуси – в 0,3 промилле, в Китае, Норвегии, Польше, Эстонии и Швеции разрешено 0,2 промилле."
Ноль промилле это нонсенс ,который открывает гайцам доступ в ваш кошелек ,так как даже у самого трежвого трезвенника может показать 0,1 и это уже основание для изъятия прав!!! Откупиться от них сейчас стоит под сто тыр . Могут сделать скидку до 50 тыр ,многдетным ,инвалидам ,лояльным к власти :-D
электроник
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 19:36 pm

Re: Автолюбители

Сообщение Наталья 19 » Пн апр 06, 2015 17:00 pm

Вы лично пострадали? Дули в трубку, хоть раз показало опьянение у Вас- кристально трезвого?
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Автолюбители

Сообщение матраскин » Пн апр 06, 2015 17:51 pm

Меня раз пытались развести...трезвого естественно-еле отбился.....
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Re: Автолюбители

Сообщение электроник » Пн апр 06, 2015 18:30 pm

Наталья 19 писал(а):Вы лично пострадали? Дули в трубку, хоть раз показало опьянение у Вас- кристально трезвого?

Дул. Показало 0.05. Кое как отбрехался ,не пил ничего вобще. :WALL: . Моего товарища лишили за 0,3 ,выпивал за 2 дня до этого. Мой племянник отдал 25 тыр( 2011 ый год) . Показало 0,2 промилле ,пил за сутки до момента. Сосед принимал какие то таблетки ,показало 0.3 промилле ,доказывал через суд ,что он не верблюд! Вам что в лоб ,что по лбу . Думайте как хотите .зачем я с вами опять ввязался в спор ?! :? Себе дороже выходит , я ж забыл что вы у нас с внуком кулака все везде и про всех знаете , и вы естеСТНо всегда и во всех вопросах правы ! Удачи на дорогах @}->--
электроник
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 19:36 pm

Re: Автолюбители

Сообщение Valery » Пн апр 06, 2015 20:28 pm

Наталья 19 писал(а):Вы лично пострадали? Дули в трубку, хоть раз показало опьянение у Вас- кристально трезвого?


Ну я был не кристально трезв несколько лет назад-показало 0,25 промиле,спасибо врачиха упорная попалась,сказала,что разрешено 0,35 промиле ( кажется в то время столько дозволялось) и значит я не пьян,как пытается доказать старший лейтенант.Естественно ни она,ни я ничего подписывать не стали.Так он позвонил своим,они еще постарше званием позвали,тот приехал и давай угрожать врачихе и по новой все проверять-результат 0,18 промиле,то есть еще меньше.Тут уже мы с врачихой совсем осмелели,к тому же врачиха припомнила им жалобы шоферов в Краснодар,которых они лишили прав и те остались без работы,хотя анализы были в пределах дозволенного.Вообщем отбились мы от них.
Наталья 19,ноль промиле в организме,имеющем специальный биохимический цикл расщепления этанола,как принятого извне,так и полученного внутри в результате расщепления жиров,углеводородов и т.д это не просто нонсенс,как пишет электроник,а это дебилизм чистой воды и, соотвественно, полная лажа для гаишников,увы. :)
Если хотите рассмешить Бога-расскажите ему о своих планах.
Аватара пользователя
Valery
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 23:56 pm
Откуда: Горячий ключ

Re: Автолюбители

Сообщение Внук кулака » Пн апр 06, 2015 22:13 pm

электроник писал(а):вы у нас с внуком кулака все везде и про всех знаете , и вы естеСТНо всегда и во всех вопросах правы !

Что-то вы сегодня как-то вяло облаяли, без азарта... ;)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Автолюбители

Сообщение Внук кулака » Пн апр 06, 2015 22:19 pm

матраскин писал(а):Опять за квас и кефир дрюкать начнут!

А не рано ли вы паникуете, это ведь пока просто предложения "инициативной общественности", т.е. на уровне разговоров :)
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Автолюбители

Сообщение электроник » Вт апр 07, 2015 0:48 am

Внук кулака писал(а):
электроник писал(а):вы у нас с внуком кулака все везде и про всех знаете , и вы естеСТНо всегда и во всех вопросах правы !

Что-то вы сегодня как-то вяло облаяли, хрю хрюхрю. Хрю хрю хрююююю ,не надо больше хрю хрю. Я вас хрю ,и хрю...е... ;)

:o
электроник
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 19:36 pm

Re: Автолюбители

Сообщение Наталья 19 » Вт апр 07, 2015 9:52 am

электроник писал(а):Дул. Показало 0.05. Кое как отбрехался ,не пил ничего вобще. :WALL: . Моего товарища лишили за 0,3 ,выпивал за 2 дня до этого. Мой племянник отдал 25 тыр( 2011 ый год) . Показало 0,2 промилле ,пил за сутки до момента. Сосед принимал какие то таблетки ,показало 0.3 промилле ,доказывал через суд ,что он не верблюд! Вам что в лоб ,что по лбу . Думайте как хотите .зачем я с вами опять ввязался в спор ?! :? Себе дороже выходит


электроник, спокойствие, только спокойствие... вы так реагируете, словно я решаю - ноль промилле или с погрешностью. Я высказываю свое мнение. Мне лично встречались только те люди, которые откупались за превышение промилле и они были действительно пьяными, но все говорили, что пили вчера, позавчера и т.д. или принимали лекарство, квас, кефир и т.д.
Аватара пользователя
Наталья 19
 
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 14:42 pm
Откуда: Местная

Re: Автолюбители

Сообщение Внук кулака » Вт апр 07, 2015 11:11 am

электроник , вы сознательно мои слова перевираете, своё хрюканье мне приписываете? Или вы просто не умеете пользоваться цитатами?

И еще раз большая просьба к вам: пожалуйста, не устраивайте здесь срач, не переходите на личности оппонентов. Свою правоту вы срачем не докажете, наоборот...
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Re: Автолюбители

Сообщение Незабудка » Вт апр 07, 2015 12:31 pm



Вот это помощь.
Самый лучший день - сегодня!
Аватара пользователя
Незабудка
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 20:29 pm
Откуда: Владикавказ-Москва-Горячий Ключ

Re: Автолюбители

Сообщение электроник » Вт апр 07, 2015 14:02 pm

Внук кулака писал(а): электроник , вы сознательно мои слова перевираете, своё хрюканье мне приписываете? Или вы просто не умеете пользоваться цитатами?

И еще раз большая просьба к вам: пожалуйста, не устраивайте здесь срач, не переходите на личности оппонентов. Свою правоту вы срачем не докажете, наоборот...

Мы ж договорились ,я не лаю ,вы не хрюкаете!? Вынарушили договор я залаял ,соответственно вы захрюкали ,какие вопросы? Срач ,уважаемый ходит за вами по пятам ,не надо приписывать мне ваши заслуги . Я с вами не заводил разговор , к вам не обращался ,не надо ко мне приставать . Следите за своим языком и будет вам счастье!
электроник
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 19:36 pm

Re: Автолюбители

Сообщение Внук кулака » Вт апр 07, 2015 15:01 pm

электроник писал(а):
Внук кулака писал(а): электроник , вы сознательно мои слова перевираете, своё хрюканье мне приписываете? Или вы просто не умеете пользоваться цитатами?

И еще раз большая просьба к вам: пожалуйста, не устраивайте здесь срач, не переходите на личности оппонентов. Свою правоту вы срачем не докажете, наоборот...

Мы ж договорились ,я не лаю ,вы не хрюкаете!? Вынарушили договор я залаял ,соответственно вы захрюкали ,какие вопросы? Срач ,уважаемый ходит за вами по пятам ,не надо приписывать мне ваши заслуги . Я с вами не заводил разговор , к вам не обращался ,не надо ко мне приставать . Следите за своим языком и будет вам счастье!

Ни о чём мы с вами не договаривались, не фантазируйте.
К сожалению, вы как облаивали оппонентов, так и продолжаете облаивать...
Вообще, создается впечатление, что без срача вы не можете.
Если вы просто толстый тролль, то тут ничего кроме бана (очередного) не поможет.
Если же вы не можете контролировать свои эмоции, то попробуйте такой рецепт: напечатайте все что хотите сказать, все эмоции, не сдерживаясь ничем! Налюбуйтесь вдоволь этим "креативом", перечитайте несколько раз, пока эмоции не остынут - и... сотрите его!
;)
Последний раз редактировалось Внук кулака Вт апр 07, 2015 15:06 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток


Пред.След.

Вернуться в Автовладельцам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0