выживание

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Fuze777 » Пт мар 28, 2014 10:56 am

ОксанаЕ
Что вы видите в отрезке (длиной 650мм) водопроводной трубы 3/4? Можете ее предварительно осмотреть и обследовать.
Fuze777
 

Сообщение ОксанаЕ » Пт мар 28, 2014 11:14 am

Fuze777 писал(а):ОксанаЕ
Что вы видите в отрезке (длиной 650мм) водопроводной трубы 3/4? Можете ее предварительно осмотреть и обследовать.


отрезок водопроводной трубы 3/4 длиной 650мм. А Вы что видите?
ОксанаЕ
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 17:50 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Пт мар 28, 2014 11:19 am

ОксанаЕ писал(а):А Вы что видите?

средство выживания, так как труба появилась в это теме, если бы в строительной, наверное и я бы видел .
ОксанаЕ писал(а):отрезок водопроводной трубы 3/4 длиной 650мм.

Это насчет ведра, кстати. :-)
Fuze777
 

Сообщение ОксанаЕ » Пт мар 28, 2014 11:38 am

Все эти предметы сами по себе нейтральны. Разница в том, КТО и как их использует. Если нет конкретной ситуации,а угроза гипотетическая - это создание хаоса и паники. Конструктивным будет патрулирование, это действие, а предположения - это блуд.
Голубка караулящая ведро - это действие, конкретное. И цель понятна.
Последний раз редактировалось ОксанаЕ Пт мар 28, 2014 11:47 am, всего редактировалось 1 раз.
ОксанаЕ
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 17:50 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Пт мар 28, 2014 11:43 am

ОксанаЕ писал(а):Конструктивным будет патрулирование

:? Патрулирование прежде всего должно быть эффективным, а так как его основная задача выявление (в том числе и различного рода угроз), угорозы надо знать "в лицо", о чем и тема.
Fuze777
 

Сообщение ОксанаЕ » Пт мар 28, 2014 11:52 am

Fuze777 писал(а):
ОксанаЕ писал(а):Конструктивным будет патрулирование

:? Патрулирование прежде всего должно быть эффективным, а так как его основная задача выявление (в том числе и различного рода угроз), угорозы надо знать "в лицо", о чем и тема.


Предположительное место дислокации "лиц" на улицах . Только там и можно их "знать "в лицо"
ОксанаЕ
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 17:50 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Пт мар 28, 2014 12:04 pm

ОксанаЕ писал(а):Предположительное место дислокации "лиц" на улицах . Только там и можно их "знать "в лицо"

Ни каких предположений, патрулирование выявление угрозы по маршруту этого самого патрулирования, все остальное прогулка.
Дислокация (в военном деле) относиться к частям и соединениям, а волны не перекатываются домкратом.
Fuze777
 

Сообщение sinoby888 » Пт мар 28, 2014 13:00 pm

ОксанаЕ
Воюют не народы, воюют правительства.
а вот тут вы ошибаетесь . воюем мы а они
с попкорном как в кино сидят и ждут когда мы друг друга замочим
Аватара пользователя
sinoby888
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 19:00 pm

Сообщение sinoby888 » Пт мар 28, 2014 13:05 pm

эффективность в патрулировании мне кажется должна быть обеспечена "невидимостью" патрулирующего , потому что если я знаю где он патрулирует я не буду светиться перед ним , это если грубо
Аватара пользователя
sinoby888
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 19:00 pm

Сообщение ОксанаЕ » Пт мар 28, 2014 13:14 pm

sinoby888 писал(а):ОксанаЕ
Воюют не народы, воюют правительства.
а вот тут вы ошибаетесь . воюем мы а они
с попкорном как в кино сидят и ждут когда мы друг друга замочим


ну таки давайте будем делать то что нам нравится. :) Игра в массовке с чужим сценарием занятие неблагодарное, никакой гарантии попасть в кадр, ни даже в титры, а туда куда можно попасть - нам не надо. ;)
ОксанаЕ
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 17:50 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Пт мар 28, 2014 13:21 pm

sinoby888 писал(а):эффективность в патрулировании мне кажется должна быть обеспечена "невидимостью" патрулирующего , потому что если я знаю где он патрулирует я не буду светиться перед ним , это если грубо

Потихоньку к тактике переходим
Пример и все поймете. "негодяй" решил использовать 5 килограмм "неприятностей в тротиловом эквиваленте" на день города Горячий Ключ. Пошел на ул. Ленина, Ворошилова, а там "патрули" бдят, однако. Но он то хитрее (обманул патрули) и использовал это в том месте, где нет патрулей точно, на Шапошниковой поляне. (хорошо, без исключения всем, люди так и гуляют на празднике города, у негодяя не осталось "неприятностей", парули выполнили свою задачу). То есть маршруты патрулирования проходят в местах наиболее уязвимых, значимых. Это называется "предупреждение правонарушения" (то есть увидя патруль злоумышленик вероятно откажется от своего замысла в этом месте).
Fuze777
 

Сообщение sinoby888 » Пт мар 28, 2014 13:29 pm

"предупреждение правонарушения"
почему-то не помогло не в домодедово не в метро ну в общем наверно почти ни где. ну а патрулей я думаю хватало везде. только если это будет тотальный контроль , к чему нас и готовят всеми этими терактами.
Аватара пользователя
sinoby888
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 19:00 pm

Сообщение Fuze777 » Пт мар 28, 2014 13:36 pm

sinoby888 писал(а):почему-то не помогло не в домодедово не в метро ну в общем наверно почти ни где. ну а патрулей я думаю хватало везде.

Потому, что это только частичка, комплекса. Тем более я уж где то писал, грамотно спланированная и отработанная акция неизбежна. То есть основы оханы при возможном нападении это создание таких условия, что бы нападать было не выгодно. Но для понимания отмечу. что террористический акт имеет кроме стратегического значения еще и тактические составляющие. Если не совсем понятно спрашивайте.
Fuze777
 

Сообщение ОксанаЕ » Пт мар 28, 2014 13:50 pm

Fuze777 писал(а):
sinoby888 писал(а):почему-то не помогло не в домодедово не в метро ну в общем наверно почти ни где. ну а патрулей я думаю хватало везде.

Потому, что это только частичка, комплекса. Тем более я уж где то писал, грамотно спланированная и отработанная акция неизбежна. То есть основы оханы при возможном нападении это создание таких условия, что бы нападать было не выгодно. Но для понимания отмечу. что террористический акт имеет кроме стратегического значения еще и тактические составляющие. Если не совсем понятно спрашивайте.


вот-вот..КОМУ это может быть ВЫГОДНО.
ОксанаЕ
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 17:50 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Пт мар 28, 2014 14:06 pm

ОксанаЕ писал(а):вот-вот..КОМУ это может быть ВЫГОДНО.

Как бы это цинично не звучало, но выгодно очень широкому кругу, от министра в правительстве, до могильщика на кладбище. Другой вопрос, кто осознает эту связь, а кто нет. Кто знает, что совершает, а кто верит, что делает.
Fuze777
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6