выживание

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Golubka » Пт мар 28, 2014 0:01 am

Читаю, не могу понять свои чувства. Наверное, мне это читать страшно и неприятно, а скорее всего мне это читать просто страшно неприятно. когда начинают играть в эти военные игры, да еще в такое время- в какой то момент стирается грань игры и реальности и начинается что- то другое.
Вчера зашел паренек, с рекламной фирмы, предлагал услуги. Заодно рассказал о клубе- где стреляют какими то лазерными фишками- все так здорово. Я возмутилась- я против( даже игрушечное убийство понарошку мне отвратительно). Разгорелся спор- а как же школы мужества? Я объясняю- школа мужества- это взращивание защитника, патриотов Родины- это создание некой ценности, стержня человека- что у вас бизнес на крови.азарт, охота на человека, убийство понарошку, не соглашается. Говорит растим мужчин. В конце победила дружба, просто познакомились, я спросила :у вас команда единомышленников, он после запинки, сказал, что да. Я предложила их команде принять участие в субботнике, будем знакомиться на поле боя с мусором, оружие -грабли.
Может , и нужны уроки выживания, даже скорее всего они нужны, заблудился, попал в аварию. Но в этой теме все как то выворочено
С подтекстом. После последних событий, когда каждую семью коснулась трагедия Украины , мне это читать больно и еще раз скажу страшно
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Пт мар 28, 2014 0:35 am

Golubka писал(а):Я объясняю- школа мужества- это взращивание защитника, патриотов Родины- это создание некой ценности, стержня человека
- умеющего торговать, убирать мусор, рекламировать и продюссировать. Вы конечно правы, мир прекрасен и основан на любви, любви к ближнему, природе, работе.
http://www.youtube.com/watch?v=VglRASdWJtI
Тем более как Вы видите, нас есть кому защитить (фурнитура принадлежности , правда быстросъемная).
:SORRY: Мне стыдно. Пойду любить природу.
Golubka писал(а):Но в этой теме все как то выворочено
С подтекстом.
А мир прямолинеен.
Fuze777
 

Сообщение Golubka » Пт мар 28, 2014 2:12 am

Каждый видит свое, к сожалению. Мою деятельность торговлей не назовешь точно, хотя элементы присутствуют . Я участник действа в судьбе человека, это миссия и очень сложный процесс. Цена моей ошибки - как минимум разочарование, максимум финансовые потери, некомфортность.А уборка мусора-это действительно больше любовь к природе, ощущение ее беззащитности перед человеком
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Golubka » Пт мар 28, 2014 8:56 am

Fuze777, поняла, что Вы меня "зацепили", веду с Вами мысленный диалог. Если Вы так думаете обо мне, значит может и еще кто- то.
Мой ответ - да я занимаюсь все- таки продажами- своих знаний, умений. Делаю это честно,при этом стараюсь помочь самим людям, их семьям. Более того приезжие- в какой-то момент, когда позади организация переезда, сам переезд, ремонты, обустройство, в коем я тоже принимаю активное участие, уж простите, по другому просто не умею жить, так вот приезжие оказываются один на один - куда идти в чужом пока еще городе, я по своим возможностям, тоже прилагаю свои усилия , обращаюсь к руководителям, предпринимателям и сообщаю о наличии специалистов, тех с кем знакома. КОНЕЧНО, сами они тоже ищут работу, рынки сбыта своей продукции. А я занимаюсь рекламой этих людей.
Раз этой темой многие интересуются. Не примену этим воспользоваться.
Приехали чудесные ребята- из под Питера, жили в небольшом городке.
Яна Образцова с мужем - кузнецы, очень мало заказов.договорились о встрече , переписывалась больше года, когда сама еще была в Ангарске, и они в Краснодарском крае еще не жили. Обращайтесь кому нужна ковка- есть фотографии, кузня в Холмской огромное желание кому- то пригодиться.После переезда , многие сталкиваются с ситуацией, что деньги кончились, а тебя еще никто не знает- о твоих заслугах, умениях, имени. Все с нуля- это тоже ВЫЖИВАНИЕ. Я стараюсь помочь, иногда получается. Ребята с Холмской приехали в Горячий, Познакомила с переехавшими, заказы на сегодня появились и на завтра. Знакомлю с застройщиками- это козырьки, ограждения, перила.это на послезавтра. Кресты , оградки, скамейки, цветники.Когда сайт заработает - я Планирую всю информацию о производителях размещать на нем.Мы читаем объявления о предложениях своих услуг, профессиональной деятельности людей, которые еще не переехали. Но все ли руководители и кадровики читают эту тему. Зато мы местные читаем газеты и общаемся и можем помочь этим людям, но забываем и нас не интересуют их проблемы. Это нормально, как нормально пройти мимо мусора. Меня это волнует, у каждого свой склад, мы все разные. Вы тоже , кстати, были продавцом- вы подавали государству свои знания и умения. И государство Вас ценило- оплачивая их. Получили хорошую пенсию- понимаю, что не зря. Но очень много, много едит людей с небольшим доходом, обычной работой или наоборот необычной и им нужна наша помощь. Помощь неравнодушных людей, которые рядом. Чем больше мы будем знать друг о друге, тем полезнее для жизни. Может я не все складно написала- править некогда- работа. Простите- торговля. Обычно меня раскачивает Матраскин, а тут Вы, а может я Вас чем то обидела, простите заранее
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение sinoby888 » Пт мар 28, 2014 8:56 am

Golubka писал(а):Каждый видит свое, к сожалению. Мою деятельность торговлей не назовешь точно, хотя элементы присутствуют . Я участник действа в судьбе человека, это миссия и очень сложный процесс. Цена моей ошибки - как минимум разочарование, максимум финансовые потери, некомфортность.А уборка мусора-это действительно больше любовь к природе, ощущение ее беззащитности перед человеком
вы вообще понимаете что пишите ??? цена ошибки "разочарование"??? молодчики с "востока" это вчерашние боевики , КОТОРЫЕ наматывали кишки НАШИХ бойцов на заборы-деревья, КОТОРЫМ сейчас дали официально оружие ну и дальше додумывайте . я просто в а.......е (извиняюсь за мой французский) от таких людей . толерастия процветает полным ходом . к сожалению у многих мужских особей такая же политика . придумали садики -там воспитатели кто? ба....женщины ! какая женщина может воспитать воина????? итог на лицо !!!
Аватара пользователя
sinoby888
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 19:00 pm

Сообщение ОксанаЕ » Пт мар 28, 2014 9:00 am

sinoby888 писал(а):Fuze777
началось всё с шуток , дальше по делу , щяс опять
Новая вводная - Кубань захватывают марсиане, о тактике и стратегии ведения боя и их оружии ничего не известно! Цели нападения не ясны! Как выглядят - тоже. Предположительно могут мимикрировать под представителей органов власти и казаков! Шо делать?.. Very Happy
ну не выдерживают люди , кому-то это просто "странное хобби"(с) , ну и поприкалываться . кому не интересно не читайте , лучше "забыдлиться " в одноклассниках , там веселее . я думаю процентов 99 людей в крымске , норд-осте, в волгограде и т.д. тоже ТАК "Surprised засиделись мужики без подвигов..
кому надо приключений на свой .., есть специальные места.." думали по этому поводу .Fuze777 я думаю можно продолжить так сказать делиться опытом , можно в личку


Главное не стать "мясом" в чье-то карточной игре.
В Америке с "близнецами" сначала тоже были какие-то злодеи виноваты, потом оказалось своих рук дело. В любой заварухе сначала задайте вопрос : КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?
И будет понятно кто ВЫ в этой "игре"...
ОксанаЕ
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 17:50 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Алeксандр » Пт мар 28, 2014 9:28 am

ОксанаЕ писал(а):В Америке с "близнецами" сначала тоже были какие-то злодеи виноваты, потом оказалось своих рук дело. ..

Да сразу было понятно что "так" сложиться здание может только в одном случае - если взорвали конструкцию внизу. У них идеология такая ....
Так что будет с нами в случае чего?
Алeксандр
 
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2012 11:19 am

Сообщение sinoby888 » Пт мар 28, 2014 9:42 am

ОксанаЕи так давно понятно кто мы . мы всегда были "мясом" для супермегаультра элиты . далеко ходить не надо - украина. один народ разделили и он уничтожает друг друга , а они с попкорном как в кино сидят и ждут когда мы друг друга замочим
Аватара пользователя
sinoby888
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 19:00 pm

Сообщение sinoby888 » Пт мар 28, 2014 9:43 am

Аватара пользователя
sinoby888
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2013 19:00 pm

Сообщение Fuze777 » Пт мар 28, 2014 9:51 am

Golubka писал(а):веду с Вами мысленный диалог

С учетом, что его не веду я, у Вас монолог.
Fuze777
 

Сообщение Golubka » Пт мар 28, 2014 9:52 am

Fuze777
Беру свои слова обратно, подъежаю к работе - посреди ворошилова ведро с непонятками, никто не знает откуда, стою охраняю до приезда полиции
Golubka
 
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 7:29 am
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Fuze777 » Пт мар 28, 2014 9:58 am

ОксанаЕ писал(а):В Америке с "близнецами" сначала тоже были какие-то злодеи виноваты, потом оказалось своих рук дело.

А в Москве, дома, метро?
Fuze777
 

Сообщение Fuze777 » Пт мар 28, 2014 10:04 am

Golubka писал(а):посреди ворошилова ведро с непонятками, никто не знает откуда, стою охраняю до приезда полиции

Так вот, что бы в ведре были "понятки", занятой человек не охранял ведро, а полиция занималась защитой правопорядка (а не каталась смотреть на ведра) и создана эта тема.
Fuze777
 

Сообщение ОксанаЕ » Пт мар 28, 2014 10:10 am

"мы всегда были "мясом" для супермегаультра элиты . далеко ходить не надо - украина. один народ разделили и он уничтожает друг друга , а они с попкорном как в кино сидят и ждут когда мы друг друга замочим"

абсолютно согласна.но ведь мы не обязаны быть "мясом". Воюют не народы, воюют правительства.Борьба за "трон" со всеми вытекающими благами и чужими силами. Нет, вы нам здесь нужнее, и живые. А "они" без вас ничто.
ОксанаЕ
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 17:50 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение ОксанаЕ » Пт мар 28, 2014 10:52 am

..ну да,какой здравый смысл, когда "загадочное ведро" способно вмиг активизировать базовый инстинкт самосохранения -это лучшая кнопка для любых манипуляций сознанием. его могли и просто забыть погрузить торговцы..
ОксанаЕ
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 17:50 pm
Откуда: Горячий Ключ


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2



cron