Строительство дома своими руками.А теперь еще и баньки.

Если у вас есть увлечение, с которым вы хотели бы поделиться с другими - то вам сюда

Сообщение Внук кулака » Пт янв 13, 2012 20:47 pm

spiegel писал(а):Для тех, кто думает что воры предпочитают через стены проникать в дом

Хотел бы я посмотреть на вора, который будет пилить стену, вместо того чтобы залезть в окно, которые в частном доме обычно без решеток и на доступной высоте...
Мир принадлежит оптимистам.
Внук кулака
 
Сообщения: 3543
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 15:10 pm
Откуда: хутор Красный Восток

Сообщение Karabulak » Пт янв 13, 2012 23:25 pm

Внук кулака писал(а):
spiegel писал(а):Для тех, кто думает что воры предпочитают через стены проникать в дом

Хотел бы я посмотреть на вора, который будет пилить стену, вместо того чтобы залезть в окно, которые в частном доме обычно без решеток и на доступной высоте...


ха-ха-ха.. окно без решеток в частном доме..может быть.. попробуйте.. только держиет сторожа постоянно.. у моего отца прямо со двора ночью аккумулятор уперли.. у сестры ублюдки релься со 2-го этажа утащили!!
правда не полноценные рельсы, а для узкоколейки.. по огородам часто шарятся..
у нас на работе в Москве стырили 4 ноутбука и кассу с 500000р.. а на окне решеточки были на 2-м этаже .. вот после того я в новогодние каникулы и сварил ставни из 3 мм+ окантовка по периметру ставни из полосы 4мм.. + еще будут "сюрпризы" для воров следующих.. как залезут-так им сюр-приз
Karabulak
 

Сообщение kuzmy4 » Сб янв 14, 2012 10:24 am

Ого! У вас там разгул преступности в ГК! Здесь на полуострове коммунизм до сих пор. Люди запросто у магазинов велосипеды оставляют. Когда переехал, был, весьма, удивлен.
Никаких решеток и ставень делать не буду.
kuzmy4
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 9:18 am
Откуда: Таманский полуостров

Сообщение Cartoon » Сб янв 14, 2012 12:04 pm

Уже около месяца наблюдаю как в ГК строится толи дом, толи гостиница из газобетонных блоков. Первый этаж уже закончили, если я правильно понял сейчас планируют залить монолитную плиту(потолок) потом похоже второй этаж пойдет!!! Выглядит очень прочно и качественно! Объемы строительства впечатляют масштабом и скоростью возведения!!! если будет интересно постараюсь фото сделать!!!
Cartoon
 

Сообщение матраскин » Вс янв 15, 2012 12:07 pm

Сегодня знаменательный день-только что закончил шпаклевку последней комнаты-все,внутренние шпаклевочные работы завершены,осталось только купить кафель в санузел,и пластик на потолки в санузле,прихоже и кухоньке. :-) Даже в какой то растерянности-уже настолько прикипел к шпателю-будет нехватать. :-D
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение ЭтоЯ » Вс янв 15, 2012 12:57 pm

О! я придумала матраскин подарок! Чтобы сильно не тосковал по родному инструменту. Правда мастерок, а не шпатель, но наверно это что-то близкое.
Изображение
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение матраскин » Вс янв 15, 2012 13:46 pm

ЭтоЯ
Суперинструмент! :-D :-)
ʁ ʎɓʎƍ - ʁнɓ ǝɯǝʚɔ ndu ‘ņонҺон ǝwqɯ оʚ
Аватара пользователя
матраскин
 
Сообщения: 8687
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:23 am
Откуда: Чепурково царство,горное государство.

Сообщение Karabulak » Вс янв 15, 2012 16:29 pm

Cartoon писал(а):Уже около месяца наблюдаю как в ГК строится толи дом, толи гостиница из газобетонных блоков. Первый этаж уже закончили, если я правильно понял сейчас планируют залить монолитную плиту(потолок) потом похоже второй этаж пойдет!!! Выглядит очень прочно и качественно! Объемы строительства впечатляют масштабом и скоростью возведения!!! если будет интересно постараюсь фото сделать!!!


любопытно, а толщина стен 1-го этажа какая? и монолитная плита перекрытия тоже из газобетнона?
Karabulak
 

Сообщение Fuze777 » Вс янв 15, 2012 17:27 pm

матраскин писал(а):ЭтоЯ

Суперинструмент!

:-)
Fuze777
 

Сообщение olga.0 » Вс янв 15, 2012 23:53 pm

матраскин
Здравствуйте! Мы одни из тех, кто хочет переехать в Горячий Ключ. 5-ый день находимся в вашем городе, собираем впечатления и пытаемся присмотреть участок. Давно читаем на форуме вашу тему о строительстве дома, поскольку сами планируем строить свой дом из газобетона. Нельзя-ли нанести вам визит? Хочется взглянуть на готовый дом из этого материала. Кроме того просто было бы полезно пообщаться с местным жителем. Куча вопросов, с которыми нам,кроме как к риэлтерам, обратиться не к кому. :) Планируем оставаться в городе еще неделю. Если вы не против, мы можем подскочить в любое время
olga.0
 

Сообщение Karabulak » Пн янв 16, 2012 1:20 am

интересно, если отлить дом из керамзитобетона то тоже станешь такой популярный как Матраскин? :-D :-D :-D :-D
Karabulak
 

Сообщение ЭтоЯ » Пн янв 16, 2012 1:31 am

Karabulak
Матраскин популярный из-за того, что он дом построил САМ СВОИМИ РУКАМИ!
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение Karabulak » Пн янв 16, 2012 1:48 am

ЭтоЯ писал(а):Karabulak
Матраскин популярный из-за того, что он дом построил САМ СВОИМИ РУКАМИ!


нет, неправильно акцент поставили.. популярный оттого, что первый отфотографировал всю постройку своего дома по дням.. а так домов много в одиночку построенных.. просто люди о себе не пишут и сами себя не фотографируют
Karabulak
 

Сообщение ЭтоЯ » Пн янв 16, 2012 1:59 am

Сейчас вы находитесь в теме Матраскина, и мы здесь обсуждаем строительство дома Матраскиным. Так что давайте порадуемся именно за этого человека, за то что он смог сделать. А тем людям, о которых Вы говорите респект. Они тоже молодцы
Последний раз редактировалось ЭтоЯ Пн янв 16, 2012 2:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Женщина почти беспомощна, пока у Неё не высохли накрашенные ногти...
Аватара пользователя
ЭтоЯ
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 19:23 pm

Сообщение Karabulak » Пн янв 16, 2012 2:05 am

ЭтоЯ писал(а):Вам наверно лучше за себя говорить. Вы построили дом своими руками?


я три квартиры+ 2 гаража в москве купил.. один гараж построил сам..
чего надо? и дом построю племяшам, как перееду обратно в ГК..
только буду лить из керамзитобетона.. я человек бедный.. на "газ" у меня денег нет
Karabulak
 


Пред.След.

Вернуться в Общение по интересам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



cron