Велопокатушечки :-D

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение bti » Пн июн 01, 2009 19:09 pm

Пардон, strelec! Вас давненько не было видно. Итого 5. Вполне мобильная группа!!!
bti
 

Сообщение MasterSl » Пн июн 01, 2009 20:26 pm

Никак до ПДД не доберусь. Подскажите как там по правилам, по обочине ехать можно?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение bti » Пн июн 01, 2009 20:38 pm

Надо ехать по своей полосе движения. Зачем по обочине то???
bti
 

Сообщение MasterSl » Пн июн 01, 2009 21:21 pm

Bit писал(а):Надо ехать по своей полосе движения. Зачем по обочине то???
буду откровенен, не по себе, когда мимо проносятся авто, хочется держаться подальше.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Пн июн 01, 2009 22:39 pm

MasterSl писал(а):
Bit писал(а):Надо ехать по своей полосе движения. Зачем по обочине то???
буду откровенен, не по себе, когда мимо проносятся авто, хочется держаться подальше.


Терпеть не могу М-4 :mad:
Гость
 

Сообщение bti » Вт июн 02, 2009 9:21 am

"буду откровенен, не по себе, когда мимо проносятся авто, хочется держаться подальше."

Ничего не поделаешь, это надо перебороть. Ездить только по обочинам не вариант. Могу сказать только то, что при выборе маршрутов всегда придерживаемся принципа дорог с наименьшим движением. Но местами трасс не избежать.
bti
 

Сообщение MasterSl » Вт июн 02, 2009 9:57 am

А вы не ездили на Котх к соснам? Судя по гуглу там есть дорожка. Стоит туда?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Вт июн 02, 2009 10:12 am

Да туда пешком -20 минут....И вообще там неочень-местные подгадили в этом уголке-везде мусор и кострища...неприятное место.
Гость
 

Сообщение bti » Вт июн 02, 2009 11:22 am

Для тренировки очень хороший вариант. Съездите обязательно. Дорога не только до сосен но и на сам хребет Котх выведет. Авто не залезет, а вот велосипед , да. Ведь его можно просто вести,а не ехать.
bti
 

Сообщение MasterSl » Вт июн 02, 2009 11:26 am

А еще хотелосьбы спросить про собак. Собаки не донимают? Где лучше не ездить?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение bti » Вт июн 02, 2009 12:52 pm

Как то у вас все очень мрачно с велосипедом :-D Ездите где хотите и меньше думайте о плохом. Катаюсь на веле, в смысле катаюсь в путешествия, с 1991 года. Проехал ни одну тысячу км и хочу вас сказать, что ваши опасения слишком преувеличены. ;)
bti
 

Сообщение Гость » Вт июн 02, 2009 13:08 pm

2го мая лично гнался по Котху за 2мя Нивами))) И заезжали они судя по всему с Узуновых полян. На соснах загажено немного но мне понравилось - атмосфера приятная. Вот только немогу взять в толк, как я их всегда обходил, если с детства там шлялся - Кумпанов-Котх-Узун.. Может это те же сосны, которые к Узун-поляне подходят? Надо правда в Гугл залесть)

Собаки не донимают, но может оттого что я на них не обращаю внимания.

Столб Мира застал. Но насчет фоток не уверен.
Гость
 

Сообщение Jeer » Ср июн 03, 2009 10:14 am

Как и предполагалось, во второй половине июня предстоит встреча с вашими краями в диапазоне от ГК до Геленджика в велобайкерном варианте.
Интересуют удобные места для палаточных ночевок в районах, прилегающих к побережью:
- Туапсе ( "Три поляны", скала Кисилева, др) и как лучше выехать - через свалку или можно от порта вдоль берега;
- Новомихайловский
- Архипо-Осиповка
- Геленджик
- Кабардинка

( вода, отсутствие запретов на размещение, выход к морю )
Аватара пользователя
Jeer
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 18:51 pm
Откуда: Kaluga

Сообщение bti » Чт июн 04, 2009 9:13 am

Покатушки на выходные. Выезжаю завтра вечером. Кто желает присоеденится? Предположительно на Адегако, Тхамаха, возможно Ставропольская или Калужская. А может вдоль Псекупса от Чинар.
bti
 

Сообщение abcolut » Чт июн 04, 2009 9:39 am

присоединиться не могу
abcolut
 


Пред.След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



cron