Открытие охотничьего сезона на копытных

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение Gennady » Пн окт 12, 2009 18:49 pm

Bobr писал(а):Интересно, это что за охотники такие, которые стреляют на шорох?

Кто,интересно говорил о стрельбе на шорох?Bobr,читайте внимательней.
Соня писал(а):Интересненько!! а грибники относятся к копытнам?

По всей видимости вкусней,если не старые :-D
Gennady
 

Сообщение BABAY » Вт окт 13, 2009 17:10 pm

лет 10 тому назад в р-не х.Хребтом потнрялся грибник,которого через 10 дней нашел лесник.Грибник из Краснодара.При себе имел спички,но костер не мог развести т.к. не было у него с собой с его слов бамажки.О его пропаже ни кто не заявлял.Родные не знали в какую сторону он подался и уже смиримлись с его пропажей.
Ура!!!
BABAY
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 18:16 pm
Откуда: Москва-Сибирь-Г.Ключ

Сообщение Соня » Вт окт 13, 2009 18:05 pm

Ужасть :( А некоторые еще смеются что Соня -антитурист :-P
Соня
 

Сообщение Gennady » Вт окт 13, 2009 22:10 pm

Однажды нашли грибника-бабушку,которую долго искали,даже похоронили вместо неё другую.Два месяца пролежала старушка мертвой в лесу.Видимо плохо стало старушке,а помочь некому..Шакалы руки погрызли немного.
Прошлогодний пример.Инвалид на костылях с корзинкой бодро направляется в лес.Кадр из фильма ужасов..
Про того чудика ,что потерялся в Октябрьском,говорили по радио,что ночевал на деревьях,так как боялся диких зверей :-D
Выводы просты учитесь ориентироваться на местности.Присматривайте за детьми и стариками.
Gennady
 

Сообщение Соня » Ср окт 14, 2009 12:46 pm

Gennady писал(а):Шакалы руки погрызли немного

то не шакалы то зайцы, Видели какой страшенный экземпляр демонстрировал нам AS!!!!это им кальция не хватает чтобы рога растить, вот они и нападают :(
Я что то тут представила Вас у костра, с Вашими душераздирающими историями, наши полуночные песни на Анти- КСП показались бы сказкой :-D
Соня
 

Сообщение Gennady » Чт окт 15, 2009 9:19 am

Соня,ситуация с бабулькой была бы весёлой,если не была очень грустной.
Gennady
 

Сообщение Соня » Чт окт 15, 2009 9:58 am

Конечно Gennady, то что Вы рассказывали , к сожалению, вообще не очень весело, меня бы не улыбнуло спать несколько ночей в лесу, на дереве, думая о том, чтобы меня не съел какой то хомяк, сидя за монитором об этом рассуждать не сложно и не страшно!
Соня
 

Сообщение Gennady » Чт окт 15, 2009 11:37 am

Теряться в лесу очень полезно. :-D Человек возвращается к природе,начинает её понимать,слышать.Изучает деревья,растения,зверей.Есть время побыть с собой наедине.Начинает вспоминать школьные уроки природоведения,биологии,географии
Gennady
 

Сообщение Gennady » Пт окт 30, 2009 9:59 am

Дождались!В субботу открываем охоту!Охотничьи дни:сб,вс,пн,вт.Грибники не ходите в лес!Опасно!
Все грибники и им сочувсвующие обнаруженные в угодьях будут "взяты в плен"и отправлены на биотехнические и хоз.работы!Венская и Женевская конвенции в данном случае соблюдаться не будут! :-D
Gennady
 

Сообщение Соня » Пт окт 30, 2009 11:13 am

Вот Вы Gennadyмолодец :( я уже пол месяца на работу не выхожу, боюсь что меня где нибудь на аллее за грибника примут, а оказывается все только начинается :o
Соня
 

Сообщение Gennady » Пт окт 30, 2009 11:31 am

Соня писал(а):я уже пол месяца на работу не выхожу

:-D
Закрытие охоты где-то в начале февраля :)
Переходите на надомную работу или вступайте в охотники!
Gennady
 

Сообщение Соня » Пт окт 30, 2009 11:47 am

Вступаем в охотники!!!!это интересно Снька-охотник на мамонта :-D
Почем нынче мамонты на рынке?
Соня
 

Сообщение Gennady » Пт окт 30, 2009 11:56 am

Поздравляю!Мамонты пусть подождут!На повестке дня кабаны и грибники!
Gennady
 

Сообщение Соня » Пт окт 30, 2009 12:27 pm

Отлично, :-D а почем Gennady,нынче хороший грибник ? :oops:
Соня
 

Сообщение Bobr » Пт окт 30, 2009 12:40 pm

Gennady писал(а):На повестке дня кабаны и грибники!


По содержанию темы на первом месте это грибники, а потом уже кабанины. На грибника охотиться легче и безопаснее. :-D
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E


Пред.След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



cron