Открытие охотничьего сезона на копытных

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Открытие охотничьего сезона на копытных

Сообщение Gennady » Сб окт 10, 2009 23:10 pm

Открытие охотничьего сезона на копытных в этом году официально открывается 17 октября,что на месяц раньше,чем обычно.Охотничьи коллективы решили открыть сезон с 31 октября,другие с 7 ноября.
В связи с этим знаменательным событием убедительно прошу всех грибников активизироваться и управиться с заготовкой даров леса до открытия охоты.Сбор грибов во время проведения облавных охот занятие весьма ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ.
Gennady
 

Сообщение myself » Вс окт 11, 2009 3:20 am

Насколько мне известно, уже уток стреляют! До этого был сезон перепелов!
Птичек жалко :cry:
А в чем смысл темы? предупредить грибников?
myself
 

Сообщение Gennady » Вс окт 11, 2009 10:40 am

myself писал(а):Птичек жалко

А мне ещё "Степашек"жалко.
myself писал(а):А в чем смысл темы? предупредить грибников?

Вы правы!Грибники могут попасть на линию стрельбы или встретиться с раненым кабаном,волком или ещё хуже с пьяными охотниками,которые весь год ждали открытие сезона, кормили,поили зверя,потратили приличные суммы на лицензии и путёвки.И грибник в угодьях серьёзный раздражитель для зверей и охотников.Призываю грибников проявить ПОНИМАНИЕ.Спасибо!
Gennady
 

Сообщение Гость » Вс окт 11, 2009 11:58 am

Надобно на танке по грибы ездить! Хоть какая то защита! :)
Гость
 

Сообщение myself » Вс окт 11, 2009 12:21 pm

А че, прямо-таки пьяные и в лес ходят с ружьем? :o
Я думала все уже после, как дичь настреляют.
myself
 

Сообщение Gennady » Вс окт 11, 2009 14:35 pm

myself писал(а):А че, прямо-таки пьяные и в лес ходят с ружьем?

Это я жути нагоняю.Обычно,после,на "крови".
Грибник-враг охотника и дикого дверя.Грибник не даёт отдохнуть зверю,сбивает режим,сгоняет с ареалов,мест кормёжки,чем создаёт неудобства для проведения охот.
Gennady
 

Сообщение Соня » Вс окт 11, 2009 22:37 pm

Gennadyу Вас отлично получилось нагнать жути, я теперь в парки бояться ходить буду со своим Степашкой :( вдруг его тоже кто-то прикормить захочет
Соня
 

Сообщение Gennady » Пн окт 12, 2009 9:51 am

Соня писал(а):со своим Степашкой

У Вас домашний заяц?
Gennady
 

Сообщение Соня » Пн окт 12, 2009 10:01 am

А про зайцаGennady вы ничего не говорили, у меня домашний Степашка :-)
Соня
 

Сообщение Соня » Пн окт 12, 2009 10:46 am

Интересненько!! а грибники относятся к копытнам? :-D
Соня
 

Сообщение Соня » Пн окт 12, 2009 10:55 am

Ну если по аналогии :-D то моего Степашку можно смело относить к заиньке!
Соня
 

Сообщение Соня » Пн окт 12, 2009 11:36 am

MasterSl, фотоалерея, как размещать фотографии
Все очень просто :? - по тому же принципу что и ссылка. Например вы загрузили свое фото на какой-нибудь сервис, берете адрес картинки(для этого например в браузере Опера щелкаете на картинке правой кнопкой мыши и в появившейся менюшке выбираете пункт скопировать адрес картинки). Далее, когда пишете на форуме сообщение вверху под строкой Тема есть кнопочки кодов В i и так далее, нажимаете на img - появляется тэг в скобочках, сразу за ним вставляете из буфера обмена ваш адрес ссылки, и вновь нажимаете на кнопочку Img , то есть получится что-то вроде [ img]http://

Если бы все было так просто как уверяет MasterSl, то я бы похвасталась, но пока я только записалась на курсы "Выставление фотографий в сообщение на форуме сайта psekups.ru"
Соня
 

Re: Открытие охотничьего сезона на копытных

Сообщение надежда » Пн окт 12, 2009 12:43 pm

Gennady писал(а):В связи с этим знаменательным событием убедительно прошу всех грибников активизироваться и управиться с заготовкой даров леса до открытия охоты.Сбор грибов во время проведения облавных охот занятие весьма ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ.

Интересно как это грибники могут управиться с грибозаготовкой " в срок", если нормальные грибы пока ещё не начались?? По-крайней мере мы на последней вылазке обнаружили только старенькие несъедобные грибочки!! Мне кажется для грибов только самое время начинается. Давайте лучше отодвинем открытие сезона охоты!! Тем более, что грибная охота всё-таки гуманнее, чем ваша кровопролитная... :HUNTER: :cry:
Аватара пользователя
надежда
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 18:11 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Gennady » Пн окт 12, 2009 13:46 pm

Степашка-зайчишка из "Спокойной ночи малыши"Его жалко!
А по большому счёту жизнь дороже,чем корзина грибов,даже отборных.Сколько раз грибники рисковали жизнью,появляясь на линии стрельбы,между охотником и кабаном?Прошу отнестись серьёзно!Это не про беглых страусов.
надежда писал(а):Давайте лучше отодвинем открытие сезона охоты!! Тем более, что грибная охота всё-таки гуманнее, чем ваша кровопролитная...

Это не к нам.Это к ЗСК и минсельхозу
Gennady
 

Сообщение Bobr » Пн окт 12, 2009 14:12 pm

Интересно, это что за охотники такие, которые стреляют на шорох?
)><(((°> <°)))><(
Аватара пользователя
Bobr
 
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:59 am
Откуда: 44*37'21.5''N39*06'53.9''E


След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



cron