Прогулка к соснам.

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Сообщение bti » Чт июн 11, 2009 20:59 pm

Стратегическое место было как раз напротив на г. Лысая. Контроль двух долин р. Псекупс и Каверзе. Не даром из-за нее были такие бои....
bti
 

Сообщение Гость » Пт июн 12, 2009 2:25 am

Ребята, спасибо большое. Я поняла. Надо пройти центральную площадь и идти по курортной зоне. А разрушенный кинотеатр - это большой участок, огороженный. Значит, перед ним и повернуть перпендикулярно ул. Ленина. Да, там наверное, должны быть таблички на домах с названием улицы.
Гость
 

Сообщение bti » Пт июн 12, 2009 7:59 am

Совершенно верно Баба Рая, это и будет улица Курортная, однако я бы вам порекомендовал на сосны пойти по "Тропе Здоровья" Правда она сейчас заброшена, однако чем подниматься под лай дворовых собак, лучше пройтись по тихому летнему лесу. Для этого вам надо будет, пройти мимо Первой бани по дороге к шлагбауму, это въезд на территорию санатория. После шлагбаума проходите еще метров 150-200 и слева увидите полуразрушенные ступени и тропу уходящую в гору, местами выложенную плиткой. Это она и есть. По ней выйдите прямо к соснам, а спуститесь по Курортной улице.
bti
 

Сообщение abcolut » Пт июн 12, 2009 9:07 am

>я бы вам порекомендовал на сосны пойти по "Тропе Здоровья" Правда она сейчас заброшена

Совсем не заброшена. Есть люди, которые ухаживают за ней (знаком с ним). Последний раз, когда я по ней ходил, там не было мусора.

Тропа_здоровья - хорошее место для прогулок. Всегда в тени будешь идти.
abcolut
 

Сообщение Гость » Пт июн 12, 2009 10:59 am

Дорогие мои мальчики, я не знаю, где Первая баня находится, поэтому боюсь что-нибудь перепутать.
И куда идти от Первой бани до шлагбаума: вправо, влево, вверх?
Въезд на территорию какого санатория? "Горячий Ключ"?
Вы извините, что я так подробно спрашиваю, просто мне не хочется плутать, а то будет очень жарко и я не дойду до сосен.
А вообще-то, мне очень нравится вариант с "Тропой здоровья".
Мне бы схему... может, я скорее поняла бы. Простите, но я всегда очень плохо ориентировалась.
Это муж у меня в молодости занимался спортивным ориентированием, но сейчас - увы, здоровье не позволяет. Он долго ходить не может.
Гость
 

Сообщение Гость » Пт июн 12, 2009 11:00 am

Да, забыла. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, ДОРОГИЕ РЕБЯТА И ДЕВОЧКИ!!!
Гость
 

Сообщение abcolut » Пт июн 12, 2009 18:26 pm

Изображение
abcolut
 


Пред.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



cron