Прогулка к соснам.

Туристические маршруты в окрестностях Горячего Ключа и далее

Прогулка к соснам.

Сообщение MasterSl » Ср июн 10, 2009 19:31 pm

Смотался я к соснам, воздух там ароматный, сосновый.
[url=smages.com/]Изображение[/url]
[url=smages.com/]Изображение[/url]
[url=smages.com/]Изображение[/url]
[url=smages.com/]Изображение[/url]
[url=smages.com/]Изображение[/url]
[url=smages.com/]Изображение[/url]
[url=smages.com/]Изображение[/url]
[url=smages.com/]Изображение[/url]
[url=smages.com/]Изображение[/url]
[url=smages.com/]Изображение[/url]
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Ср июн 10, 2009 20:18 pm

Сосны,как сосны... Где композиция,где игра света?Шишкин перевернулся
Гость
 

Сообщение MasterSl » Ср июн 10, 2009 20:40 pm

Какие игры разума? я в фотошколе не учился... :cry:
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение bti » Ср июн 10, 2009 20:57 pm

Прекрасно скатались!
Как ощущения? как собаки и прочие трудности :) Вообще впечатления какие?
bti
 

Сообщение abcolut » Ср июн 10, 2009 21:12 pm

>Сосны,как сосны... Где композиция,где игра света?Шишкин перевернулся

Москва не сразу строилась! Выкладывай - выкладывай, Мастер SL. Репортажные съемки тоже нужны.

Какой техникой фотаешь?

А я сегодня катался до ромашковых полей. Скоро закончатся они - подсыхают.
abcolut
 

Сообщение Гость » Ср июн 10, 2009 21:19 pm

Надо пригласить медведей.
Последнего медведя "видели" в 1986 в р-не Кочкана
Гость
 

Сообщение MasterSl » Ср июн 10, 2009 21:43 pm

Bit писал(а):Прекрасно скатались!
Как ощущения? как собаки и прочие трудности :) Вообще впечатления какие?
Ощущения: дорога жесть, камни и неровности, непрерывный подъем, жарко. Собаки остались все за заборами, но лаяли страстно. Под впечатлением остался от дома со скульптурами во дворе.
[url=smages.com/]Изображение[/url]
[url=smages.com/]Изображение[/url]
Шел истекая потом, мучаясь отдышкой и жаждой, но пришел быстрее чем думал. Конечно соснам там тоже жарко, сухо. Они дают какой-то эффект в воздухе. Если несколько минут посидеть там в тишине, наваливается какая-то атмосфера спокойствия. Непонравились там какие-то развалины, похожие на автобусную астоновку.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Ср июн 10, 2009 21:45 pm

abcolut писал(а):>Сосны,как сосны... Где композиция,где игра света?Шишкин перевернулся

Москва не сразу строилась! Выкладывай - выкладывай, Мастер SL. Репортажные съемки тоже нужны.

Какой техникой фотаешь?

А я сегодня катался до ромашковых полей. Скоро закончатся они - подсыхают.
Фотаю кэноном РовеШот А460 5 мегапикселей и мобильным телефоном 1,2 мегапикселя. Да, надо бы и туда смотаться, тока на этот раз по прохладе.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Ср июн 10, 2009 21:51 pm

Скажите пожалуйста, а самый первый снимок, где дорога от города, это в каком районе, улица какая?
А в общем, снимки ну не шедевры, конечно, но все равно, приятно смотреть такие "природные", вернее, пейзажные" снимки.
У меня все цветы, цветы, цветы... Розы, розы, водные кувшинки и никаких сюжетов. Даже скучно.
Хотя нет, есть один персонаж, который не любит фотографироваться, но я его все равно "домучиваю" иногда - соседский старенький песик по кличке ДИК. Красавчик и мой любимчик. (Своей живности не держим). Вот его фотки - это что-то живое.
Еще в прошлом году все снимала на соседних улицах петухов и кошек. А людей я стесняюсь фотографировать (надо же спрашивать согласия). Хотя, думаю, есть люди (кстати, в основном, бабушки и дедушки), которые с удовольствием попозируют.
Гость
 

Сообщение MasterSl » Ср июн 10, 2009 22:01 pm

Баба Рая писал(а):Скажите пожалуйста, а самый первый снимок, где дорога от города, это в каком районе, улица какая?
на доме где находятся скульптуры (а он как раз на этой улице) весела табличка ул. Курортная. Но вроде бы мне еще попадалась на глаза надпись ул. Свердлова. Ну наверное Курортная все таки.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение MasterSl » Ср июн 10, 2009 22:03 pm

Геша-П писал(а):Надо пригласить медведей.
Последнего медведя "видели" в 1986 в р-не Кочкана
мне кстати там показалось, что недалеко в кустах что-то упало с глухим звуком, что-то тяжелое, и я подумал, а вдруг волки или медведи?
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Гость » Чт июн 11, 2009 16:00 pm

Ул. Курортная где начинается или пересекается с ул. Ленина? В каком месте? Я тоже хочу туда прогуляться, только рано-рано утром, часов в 6, пока прохладно. Сколько по времени ПЕШКОМ до этой Курортной от Слава Труду?
Гость
 

Сообщение MasterSl » Чт июн 11, 2009 16:08 pm

Баба Рая писал(а):Ул. Курортная где начинается или пересекается с ул. Ленина? В каком месте? Я тоже хочу туда прогуляться, только рано-рано утром, часов в 6, пока прохладно. Сколько по времени ПЕШКОМ до этой Курортной от Слава Труду?
Идете по улице Ленона (Ленина) в сторону Предгорья до разрушенного кинотеатра, то есть почти до памятникак Ленину и не заходя с асфальта на плитку сворачиваете перпендикулярно влево, идете метров сто и видите ступеньки вверх - значит все правильно, поднимаетесь и снова видите появившуюся перед вами дорогу(грунтовую) и дома побокам, это и есть та самая улица.
Полная сборка видео в моем влоге https://www.youtube.com/channel/UCkd0be ... AXCukXuGjg
Аватара пользователя
MasterSl
Old Timer
 
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 22:10 pm
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Guardian » Чт июн 11, 2009 16:32 pm

Баба Рая писал(а):Скажите пожалуйста, а самый первый снимок, где дорога от города, это в каком районе, улица какая?
Да, это начало Курортной. После пересечения с Ленина, она становится Свердлова. Попасть на Курортную можно также от пересечения с Ленина по Шевченко, Лермонтова, Кондратьева и Школьной, только по мере подъема держаться чуть правее... И если продолжать путь вверх мимо сосен, то в итоге выходите к г.Ключевой с видом на долину Очарования :)

Изображение
Guardian
 

Сообщение Гость » Чт июн 11, 2009 16:43 pm

AS писал(а):видом на долину Очарования

Стратегическое место!Где-то рядом наверняка была немецкая батарея..
Гость
 


След.

Вернуться в Туризм и активный отдых

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



cron